1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин объявил о специальной военной операции в Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Винни Пух, 02.03.22.

  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    Следишь, следишь:coolz:
    Это ладно, как там гейпорад прошел, по всем каналам у вас трубили или только нам про него рассказывают?)))
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    то значит принято решение " не продвигаться"
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.985
    5.149
    Да хрен его знает. Мы их мысли не читаем. Отчеты не видим. Ресурсов не знаем.
    Можем лишь результаты видеть, и то косвенно. Сравнивая наши отчеты и отчеты других стран.
     
  4. Gloria Flowergarden

    Gloria Flowergarden Активный участник

    1.469
    645
    Теперь, по-моему, никому уже особые продвижения и не нужны
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    ну они похоже на это и рассчитывали. так то по большому счету это соглашение особо никому и не нужно было
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.985
    5.149
    Да делать "что угодно" не выйдет в любом случае. Так как военные цели, остаются военными. И в любой момент, баржа с зерном может стать "военной целью" по желанию РФ. Хотя, может на то и расчет, что бы баржу утопили и россию обвинили в мировом голоде...

    А, вообще, доживем до НГ без 3-ей мировой, будет хорошо.
     
    m41284m нравится это.
  7. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    А давай, но только с доказательствами. Или хочешь сказать, что катера ВСУ в одесских водах не было?
     
  8. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880
    Вспомнился древний анекдот.
    Турок говорит русскому:
    — У нас считают, что все русские дураки.
    Русский:
    — Ну, не знаю, не знаю. У нас дураков турками называют.
    (и действительно, помню в детстве, накосячу что-нибудь, а мне взрослые — вот ты турок!)
     
  9. spoke

    spoke Активный участник

    4.983
    993
    @027, еще был вариант "вот ты турка" Причëм ни у кого ассоциаций с сосудом для приготтвления кофе не возникало никогда :d
     
  10. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Давай. Начнем только с вас. Вы же первый предложили? Был конечно катер... по нему ли били? я хз. По чему попали тоже. Доказательств ни одна из сторон не предоставила.
    Я вот бывает в ванну ссу изредка, но это не значит что там кроме моей мочи ничего нет и не было.
     
  11. z52

    z52 Активный участник

    2.349
    669
    Западные страны могут прекратить поставки оружия Украине из-за растущего недовольства собственного населения, страдающего от последствий антироссийских санкций, газового кризиса и затягивания конфликта."Все более вероятным становится сценарий, что к осени и зиме европейские и американские лидеры окажутся под сильным давлением и замедлят или остановят поток денег и оружия в Киев" пишет подполковник Вооруженных сил США Дэниел Дэвис.
     
  12. z52

    z52 Активный участник

    2.349
    669
    Продвижения нужны, но потери в личном составе в виде 200 и 300 точно не нужны Поэтому без спешки продвижения есть ( смотрите сводки)
     
    Dimez нравится это.
  13. ksa

    ksa Активный участник

    4.556
    565
    Или "турок завоёванный"... :d
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    @027, я попутешествовав по Турции понял для себя, что при всей внешней разнице между нами, включая религию, ментально мы довольно близки. Безалаберность, бесхозяйственность, стремление замусорить всё, кроме своего дома, деланье на авось... Это доминирует в этносе и там и тут. Поэтому "вот ты турок" (бабушка говорила сделал по-турецки) - это просто сделал криво, кое как, не подумав о потом.
     
    ПэЖэ и michael2000 нравится это.
  15. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.358
    307
    Ага, сегодня кое где кадры сегодняшней арт зачистки авдеевки появились, судя по ним обстрелы Донецка прекратятся в самое ближайшее время
     
  16. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880
    За одним «маленьким» нюансом — мы для них московсие гяуры, нечто второсортное. Туристам, понятно, об этом не скажут.
     
    olegun нравится это.
  17. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Вы походу плохо понимаете простые слова и это жаль. Про катер есть основания слов Захаровой. Об отрицании катера на данный момент от официальных лиц только ваши хотелки, ибо сия версия вам удобна.
    Так что ваши мочеиспускания и иные дефекации - это на данный момент скорее ближе к влажным хотелкам Денисовой из Бучи и иных мест.
     
  18. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    @Crazy Fox, вообще вам можно мысленно поаплодировать. Так умеючи загадить тему обсуждения надо постараться. . Изначально моё замечание к Вернеру касалось его спитча в отношении слов Захаровой, что якобы она все опровергла, что является ложью. Вы же образцово увели тему в область своей мочи ибо других аргументов не нашлось. Посему не хотелось бы увидеть подобные доказательства вашей жизнедеятельности сейчас и позже.
     
  19. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Хых, мне только сегодня из России сообщили, что над Рейхстагом радужный флаг вывешивали - а я и не вкурсе был.
    Хотя, я сейчас по отпускам, да по морям, уж лучше пообщаться лично с разными людьми из разных стран лично)

    Сейчас пробежался по новостям насчёт этого "кристофер стрит дэй", одиночные сообщения - типа в Берлине ожидалось до полумиллиона посетителей, оказалось 150 тыс. Ну и всё, вроде.
    Есть видео разные - попали по катеру, картографическому старому судну и зацепило насосную станцию.
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    Вот видишь, пытаются от вас спрятать такой праздничный марш и про флаг замолчали информацию... Туалетов для третьего пола у вас еще не открыли, пока только невеликобританию радуют?)))
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Неа, и это похоже. Для россиян все южане черночастьтельные, второсортные дикари, чего туристам, конечно же, не скажут. Причём даже соотечественники южане. У них, кстати, на этом месте курды находятся. Я ж говорю - очень похожи.
     
  22. z52

    z52 Активный участник

    2.349
    669
    Западные эксперты задаются вопросом, почему российская армия не использует против ВСУ на Украине свой «главный козырь» — танк Т-14 «Армата» и управляемые беспилотники «Охотник», «Иноходец» и «Альтиус» «Мы понимаем, что они (НАТО) нас изучают, поэтому у нас, если работает "Тор", то "Тор-М1", если "Бук", то "Бук-М2". А "Бук-М3" пока не задействуем, "Тор-М2" с 16 ракетами тоже пока придерживаем. Фактически они изучают ту технику, от которой мы скоро избавимся и перейдем на более совершенную»
    Запад также не горит желанием передавать Киеву новейшие вооружения из-за боязни, что техника может попасть в руки российским военным.
     
  23. z52

    z52 Активный участник

    2.349
    669
    При отступлении из Покровского в ДНР остатки 15-го батальона 58-й мотопехотной бригады украинских войск были расстреляны боевиками теробороны, сообщили в Минобороны России
     
  24. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880
    Забористая травка у экспертов. Голландцы?
     
  25. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880

    Журнашлюшкам из Коммерсанта закон 152-ФЗ о защите персональных данных не писан.
     
  26. z52

    z52 Активный участник

    2.349
    669
    @027, Неизвестно кто - Беспилотный летательный аппарат (БПЛА), предварительно украинский, атаковал штаб Черноморского флота в Севастополе, пять человек пострадали, погибших нет. Все праздничные мероприятия в Севастополе в честь дня ВМФ отменены.
     
  27. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880

    Вот же твари!
    Дистанционно засыпают улицы Донецка противопехотными минами-«лепестками».
    Нанесли ракетный удар по колонии с пленными азовцами.
    У кого еще есть сомнения, что в хохляндии процветает нацизм еще хуже гитлеровского?
     
  28. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880