1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю велосипед

Тема в разделе "Вело-мото-рынок", создана пользователем DiMaNVolg, 30.03.22.

  1. DiMaNVolg

    DiMaNVolg Участник

    265
    6
    Есть свой вел мерида 20мд на 26 колёсах, но хочется колёса побольше (либо 27,5 либо 29), гидравлические тормоза и масляную вилку, ну и производителя приличного. Просматриваю объявления, но в нашем городе только ашаны продают БУ.
    А вот в других городах и кубы и кроссы и тд.
    Вопрос: Если кто-то продаёт такой вел, с небольшим пробегом (неубитый - сел и поехал, т.е. не сразу что-бы его везти в сервис) предлагайте. Бюджет желательно до 60 тыс.
    Либо кто-то подскажет как купить вел в другом городе не переплачивая за доставку ТК (что-то вроде от 7тыс., так как не все хотят его разбирать и упаковывать в коробку) и не потерять деньги, отправив предоплату и не получив ничего.
    Заранее спасибо.
     
  2. AxelS

    AxelS Новичок

    7
    3
    Никак. Только ехать самому, смотреть и забирать. Бесплатно доставлять не будет никто, тут либо продавец заплатит за доставку, либо покупатель. Третьего не дано)
    Если покупка вела все еще актуальна, то
    За ~60к могу предложить Merida big seven 100-3х, модель 2021г, коричневый металлик, колеса 27.5" , ростовка - L ( под рост 177-190 ) , новый, гарантии еще около 4 месяцев. Привезен с мск в марте. Требует небольшого обслуживания: нужно грамотно подтянуть некоторые спицы на переднем колесе, но ехать можно и так. Однако, очень желательно все же сделать нулевое ТО, так как байк из коробки и ни разу нигде не катался, просто собран/ настроены переклюки, проверена работа трансмиссии и гидравлики.
    Спеки: https://www.merida-bikes.com/ru/bike/archive/2010/bigseven-100-3x , вилка тут воздушная Suntour XCR32 LOR Air.
    Трансмиссия при необходимости тоже легко переделывается в двойник в приличной веломастерской \ при желании и навыках.

    В городе буду ~9-10 числа.