1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

1 л трансмисионного масла shell spirax s 5 75-90+ 1 л моторного indemitsu zepro 5-30

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем NaiL, 06.04.22.

  1. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    немного не рассчитал при очередном ТО и купил лишний 1 литр трансмисионки. покупал у оф. дилера СТД-шелл. сейчас на маркете цена 2630, в Волгограде на бурейской можно найти за 2580, я отдам за 2000 Трансмиссионка не вскрытая.
    Так же есть моторное 1 л -indemitsu zepro 5-30 в металлической банке. досталось при покупки авто для долива. насколько я помню, банку не вскрывал, но точнее могу посмотреть в выходные. мне оно не к чему, сразу перешел на мобил. хранить ее смысла нет. по маркету цена 1560-1600, отдам за 1000.
    Актуально всего пару недель, потом уеду.
    Оставлять себе смысла нет так как на ближайшие 45 тык я все поменял. Одна из этих бутылок что на фото, индемицу сфоткать не могу, оно в гараже.
    Могу поменять масло на ССД-ник от 250 ГБ. если будет evo то могу и с доплатой
     

    Вложения:

    • DSC_0605.JPG
      DSC_0605.JPG
      Размер файла:
      579,2 КБ
      Просмотров:
      122
  2. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Дорого? Или просто по 1 литру никому не надо ?
     
  3. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    уверен что второе, хотя и ценник желательно снизить, 30% максимум. Что мне толку от 1 литра, если я еще и другое лью? был бы хотя б комплект.

    Аналог продать 1 покрышку пусть и новую. Сами бы купили?
     
  4. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    у меня зимой купили, при чем 3 раза :) осталось 3 (одну пробил) комплектом брать никто не хотел..а поштучно пожалуйста. правда одно но..это мск, может тут спрос иной?

    можно конечно аукцион на индемицу устроить, но как то интереса пока никто не проявил. если желающие найдутся - отпишитесь, и какая цена приемлима
     
  5. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Посмотрел моторное масло, полное название индемицу зепро туринг, 5 в 30 банка не распечатанная. Так что если кому надо пишите до следующей неделе я в Волгограде. Ну соответственно ваше предложения по цене
     
  6. VOLGOградец

    VOLGOградец Участник

    173
    10
    Если совсем никому не надо, то взял бы за 500р. ??
     
  7. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    @VOLGOградец, ну за 500 нет, а за 850 отдам. речь про индемитцу. Сегодня последний день в влг, завтра стартуют обратно. Так что по оперативней.