1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изменение условий в подписке "СберПрайм"

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем alter_ego, 13.04.22.

  1. alter_ego

    alter_ego Участник

    372
    133
    Друзья-коллеги, обладатели подписки "Сберпрайм", как вам односторонние изменения со стороны Сбера?)

    Кто не в курсе (или ещё не заметил): изначальные условия - вы нам оплачиваете подписку, мы вам неограниченное количество бесплатных доставок на Сбермаркете.

    Перед Новым годом тех, кто оплатил подписку, ждал сюрприз: Сбер урезал бесплатные доставки до 3-х в месяц. Ну ладно, смирились и приспособились.

    И вот сегодня что я вижу при попытке сделать заказ? Стоимость доставки - 229 рублей) Звоню узнать, с чего это мне, счастливому обладателю 3-х бесплатных доставок, предлагают оплатить то, за что уже было уплачено, и не верю своим ушам))

    Бесплатные доставки для подписчиков отменили вообще. На вопрос, как же отменить подписку и вернуть деньги за оставшиеся месяцы, было предложено отменить АВТОПРОДЛЕНИЕ подписки, а что ушло Сбербанку, то, увы, вам уже не принадлежит.

    То есть, оплатив сразу за год и успев попользоваться подпиской месяц-другой, остальные деньги считаются добровольно и безвозвратно слитыми в Сбер.

    Так что, клиенты Сбербанка, делайте выводы. Радует, что хоть вкладов и денег на счетах Сбера нет.
     
    IvUs нравится это.
  2. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    Хорошо что продлевать не стал :) Теперь приходится компоновать заказ от 1тыр, чтоб доставка была бесплатной.
     
  3. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Ну, я подключил их из-за значка деливери клаба, думал, доставка будет на халяву, ну и сбер звук после ухода спотифая показался альтернативой. По итогу, деливери дает промокоды аж на 7 процентов скидки, у сберзвука нет приложения для винды и очень кривое для смарта. Через два дня отказался, перешел на яндекс музыку.
    Кстати, вроде теперь сберпрайм стал бесплатным, до конца мая точно. Приходило такое уведомление мне пару дней назадю
     
  4. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    Сегодня тоже удивила платная доставка. Подумал, может глюк какой. А вон оно что.
    Хорошо хоть покупал ее всего за 80 руб на год.
    Ps ещё в лк сбермобайла начала отражаться абонентская плата. Тариф был бесплатный для подписчиков. В техподдержке сказали, что глюк. Но что-то меня начинают терзать сомнения.
     
  5. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    У меня всего одна доставка в месяц обычно... надо посмотреть стоит ли оно теперь. Или лучше платить за доставку.
     
  6. alter_ego

    alter_ego Участник

    372
    133
    Вчера в чате Сбера Онлайн было составлено обращение для отмены подписки и возврата средств за неиспользованный период. Сегодня деньги вернулись на счёт. Так что не всё ещё потеряно)

    PS: Модераторы, подкорректируйте, пж, название темы на нейтральное.
     
  7. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    я оставил подписку до конца действия... как раз посмотреть второй сезон эйфории... а дальше нах))
     
  8. limon

    limon Активный участник

    1.045
    465
    сбер стабилен в своей политике - продал подписку и кинул.
     
  9. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    188
    Кто не понял в конце восьмидесятых начале девяностых тем добавили в 1998.
     
    василиса нравится это.