1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обслуживание оргтехники в Волгограде

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем The Chief, 11.05.22.

  1. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    На аутсорс — заправка и ремонт картриджей, ремонт и обслуживание оргтехники (Canon, HP, Kyocera). С выездом специалиста. Центр, Советская. Кто в курсе, пусть предложит организацию.

    С предыдущей конторой расстаёмся, люди просто безрукие и наглые до запредела.
     
  2. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    А явки/пароли/имена можно? Чтоб вдруг не обратиться )
     
  3. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    «Сервисный мир КМ». Последний писк — б/у (~28000 страниц) глючный форматтер с китайской разборки по цене нового оригинала.
     
  4. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    Там на советской есть контора, называется Копир-универсал (ООО "ОТВ" сейчас). У меня там кореш еще в начале 2000х работал заправщиком, т.е. ей лет уже дофига. Они к вам в тапочках за 2 минуты будут приходить на Советскую же)
     
  5. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    Уже закинул им удочку, жду предложения.
     
  6. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    "Торэкс-Сервис" на пр. Ленина, 59р (новостройка на территории бывшего завода ТДиН). Обслуживался у них на одном из предыдущих мест работы, делают быстро и качественно за приемлемую цену (работал с Денисом, не знаю насчет остальных спецов).
    upload_2022-5-11_16-46-47.png
     
  7. trible

    trible Активный участник

    2.025
    402
    Копиртехсервис, я с ними работаю уже лет 10. Кэнон и киосера прям вот они. Причем они по киосере осуществляли гарантийный ремонт и если они ее и заправляли, то вопросов по неоригинальному тонеру не было.
     
  8. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    Угу, за 300 рублей/вызов. Скорее всего — нет, это перебор.

    Это которые на Профсоюзной?
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    это ты ещё на Атрибут не нарвался :)
     
  10. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    А Сканер ещё живой?!
    В прошлый раз когда чинили бук изгваздали его в какой-то термопасте. И обвинили меня что таким его принес. А бук был как с магазина. Вся морда, клавиши. Видно что протирали на отьебись.
    Оттереть не смогли. Послал на***. Конторским сказал которые у них обслуживают оргтехнику.
    Сказали а Сканеру вообще ***** на клиента.

    Типо нет в Волгограде нормальных контор.
    Атрибут слишком большая текучка.
    Там поднаберутся опыта и валят шабашить в нерезиновскую. У меня там друг работал хрен знает когда. Они косячат за счёт набивания рук стажёров.
    Сам был. Сам косячил. Но есть конторы кто новичку принтер не доверит разобрать /собрать принтер.
    Про дефектовку вообще молчу. А в Атрибуте это норм. Не найдешь что-то прикрученное в принтере. Значит собирал стажёр. А кто доверит кропотливую работу курильщику?! За одно это не терплю курильщиков. Косячилы.
     
    GrishaGrigoryan нравится это.
  11. trible

    trible Активный участник

    2.025
    402
    Они.
    Насчет текучки, там выше писали. Ну хз у этих как мастер Сергей делал мои киосеры так он там и работает и еще дядек штуки 3 точно.
     
  12. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    С тех пор, как я свалил с Виста в начале века, несколько лет еще были. Старые мастера.
    На моей памяти первым из приличных контор скурвился Торэкс.
    Хы. Вспомнил, как мне в Висте устроили экзамен — смогу ли починить редкий принтер кайосира, у которого печка буквально превратилась в монолит из расплавленного и застывшего тонера. Но то было другое время — Горбачев отбирал мастеров поштучно и только по рекомендациям от своих.
     
    Последнее редактирование: 14.05.22
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    VS-Сервис на Тулака.
     
  14. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Вспомнилось, как меня, новичка, учил опытный мастер: «Главное в нашей работе быстро, уверенно разобрать дивайс на глазах у клиента. Дальше можно спокойно думать, что произошло, и как это чинить».
    Типа, вселить уверенность в клиента, чтобы под ногами не путался с подозрениями и глупыми советами.
     
  15. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    А потом со спокойной совестью можно начинать паниковать :d:d:d
     
    stalker2012 нравится это.
  16. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
  17. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Как будто никогда такого у вас не было
     
  18. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    @Пиццулянт, нет, годы работы на командно-диспетчерском пункте аэропорта отучили паниковать при ремонте. :)
     
  19. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    мне в этом плане второй год оч.нравится ИП Никулин
    сидят на Невской, 10, с другой стороны от подъездов.
    не наглеет, заправляет/чинит нормально.
    если принтыр уже в силу возраста тю-тю, то так о нём и говорит, типа, советую не вкладываться в него.
     
    stalker2012 и Пиццулянт нравится это.
  20. stalker2012

    stalker2012 Активный участник

    1.245
    575
    Апрель. Они на Краснознаменской находятся. Недалеко от вас.
     
  21. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Я говорю про старт карьеры.
     
  22. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    Союзремонторгтехника, работают уже лет 20, все что чинили - работает верой и правдой.