1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю прицеп в Волгограде

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Добрый Человечек, 09.06.22.

  1. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Куплю прицеп, самое главное с документами. С адекватным ценником для б/у.
     
  2. milaman

    milaman Активный участник

    3.327
    74
    Авито в помощь, тут тухляк. Но и на авито тоже надо постараться найти нормальный вариант за приемлемые деньги. Товар оказался очень ходовой. Хорошие варианты уходят буквально за пару часов. Висят либо хлам, либо без документов, либо дорого, т.е. разница с новым несущественная. Я настроил фильтр и за пару месяцев нашел вариант. Но мне не срочно было. Проще новый купить.
     
    _Michael и DjR нравится это.
  3. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Слишком очевидные слова, 3 месяца смотрел авито, в итоге куплен новый мсза.
     
  4. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Авито?? Данунах!
    Или старье голимое, все кривое и ржавое, либо без документов.
    Сам пару лет пытался там что-то купить. В итоге взял новый прицеп, сделал его под себя.
    так и продал через два года за цену ту же что затратил. Друган катает его уже полтора года, доволен как удав.
    Теперь ищем узбеку прицеп. В итоге собрались новый брать, ничего путнего нет в продаже из б/у. Не, ну можно конечно найти, но на это уйдет время.
    Я тоже старый прицеп под себя переделывал, перекрасил. Но оцинковка прицепа и краска....... Это далеко друг от друга!
    Даже среди производителей прицепов заметна разница в качестве. Тот же "народный" МЗСА оцинкован далеко не ах, а может и просто не повезти с оцинковкой у них...
    Поэтому выбирал среди Экспедиции и Автос. Немного дороже, но надежно!
     
    DjR нравится это.
  5. milaman

    milaman Активный участник

    3.327
    74
    Ну да, новый проще.
    Да, так и есть, поэтому если попадается что-то путное, то тут же улетает. Плюс авито в том, что можно настроить оповещение на телефон. Если не срочно, то можно попробовать. На самом деле мой пост не про авито был, а про то, что на форуме еще больший тухляк, чем на авито )))
     
  6. DELL

    DELL Активный участник

    4.300
    21
    Полностью поддерживаю. На авито прицеп улетел за пару часов. Разгребали гараж, просто не нужен был, давно там стоял. Хоть немного и с ржавчиной, но с документами. В этот же день приехали покупатели и увезли его.