1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Subaru Forester XT SJ 2013 2.0-241 л/с

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем NaiL, 20.06.22.

  1. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    чувак вас всех тролит. а вы ведётесь.
    30К баксов за 10-летнюю азиацкую ушатайку.
    у нас тут в нищеграде 3-х комнатные хаты (в старых домах и печальных раёнах, есс-но) столько стоят.
    ахахахахахах!
     
    m41284m нравится это.
  2. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Если номер в подарок отдадите мож и на авито кто поведется, чем черт не шутит.
     
  3. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    о ну теперь вся форумская нечисть в сборе...кто еще не отметился?
     
  4. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    видел фольксваген на монолите 2-а полных автовоза на разрузке и приличное количество тигуанов на их парковке
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Ну хз, все может быть, но сколько я там мимо ездил, стоянка за их салоном пустая, а машины что стоят с номерами...
     
  6. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    В Москве автосалоны кия, хундай шкода машины есть в наличии...тойота есть но не все, какие то ждать надо...так что инфа твоя не соответствует действительности
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Посмотрите автоблогеров своих московских, я спорить не намерен. А что стоит в салоне никто не покупает, все ждут снижения. Киа вон еще в мае хотела новый спортаж запустить, да вот до сих пор нет инфы когда в россию приедет...
     
  8. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.431
    2.082
    Пиво ВСЕГДА десятками-сотнями тонн на любом крупном заводе сливают ежедневно, сливали и будут сливать. Дешевле делать с большим запасом (т.к. затраты на годовое производство на крупном заводе, скажем, 30млн декалитров и 20млн декалитров, - почти одинаковы) и если что (в 80% случаев) сильно выгоднее сливать лишнее, чем цену уменьшать. Но когда нужны почти все 100% произведенного (по году таких дней не более 20%) - тогда сверхмаржа идет. В другое время (более 80% дней в году) маржа может быть почти нулевой, или даже отрицательной. Собственно, практически чистый закон Парето (даже более жесткий).
     
    Последнее редактирование: 22.06.22
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.481
    3.017
    причём завод? речь о том, что задрать цену и ждать , что кто-то , с испугу купит, конечно же можно, но итог будет таков - скидка или помойка.
     
  10. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    киа автовоз полный на разгрузке, стоянка на50% примерно с новыми машинами без номеров на шоссе Авиаторов
     
  11. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Да и без учета - космос
    123.png
    https://v1.ru/text/auto/2022/06/22/71428505/
     
  12. _ANDY_

    _ANDY_ Активный участник

    1.123
    482
    Цена дичь. Согласен. Но это не к автору. Продается ли за нее что-то, я не знаю. Судя по откатывающемуся понемногу вниз, думаю нет.
    А ведь кто-тот купил солярисы и рапиды по 2.5 ляма. И пытается щас сдыхать за 1.6.

    Еще что-то про надежность говорят. :d
     
  13. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Точняк дед в баню ездил)))
    Не, на самом деле такие моторы провоцируют. Сколько машин было с более-менее интересным мотором, нога сама тапку жмет. даже уже с камерами и то, при малейшей возможности давишь. Был турбовый форь SG5, не 280 кобыл, но все же, так по дороге в Вертячий (там объект был) постоянно отжигал. Правда пробег значительно меньше был и особо ничего не ломалось. Но тем не менее, турбина у следующего владельца на 170 тыс померла. Так он поставил более производительную, поднял давление, ваще самолет стал))) Итог, мотор начал у него умирать на глазах, от постоянного втыкания. Все закономерно!
     
  14. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    @Satanas, у тебя на 580 так же соленоид могут сдохнуть на этом пробеге, на 690 это прям массово было. Вообще не понимаю что вы так все возбудились по поводу этого ремонта? он Элементарно копеечный если делать его не у ОД. Перемотать соленоид можно и самому куча отчётов на драйве, или купить восстановленный за 5-8 тыр. Варик реально один из самых надёжных. Я имею в виду 690 на Subaru. момент держит, да ещё и довольно выносливый при нагрузках. на аутбеках куча случаев где пробег перевалил за 300.000. Единственное что там могло сдохнуть так это соленоиды.... так б**** их как раз таки и поменяли вообще целиком плату новую поставили, то есть езди и радуйся ....нет целый батхерт устроили по этому поводу
     
  15. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    @NaiL, тут соленоид за 5 рублей раздражает народ, а у вага DSG никого не раздражает при ее "долговечности")))
    не думаю, что сдохнут у меня. Просто она у меня не задержится до этого пробега. Да и до этой цифры надо еще проехать 120 тыс км.
     
  16. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Антиресно, а че ждет иномарочный сервис авто лет через несколько? судя по тому, что все мало помалу уходят из РФ, и с запчастями в теории может возникнуть опа., к чему готовиться счастливым обладателям иномарок лет через 5?
    импортозамещение из Китая всех победит?
     
  17. whatever

    whatever Новичок

    43
    28
    Лобовое на кодиак уже 1.5 месяца жду по каске.
     
  18. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Глава Минфина Антон Силуанов ответил на обращение депутата Госдумы Ивана Сухарева, который предлагал снизить таможенные пошлины на ввоз автомобилей в Россию.
    Министерство финансов РФ не поддержало инициативу о введении льготной ставки таможенной пошлины на ввоз автомобилей из-за рубежа: «Поддержать предложения, изложенные в вашем запросе, не представляется возможным». Иначе бюджет недополучит миллиарды.
     
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.481
    3.017
    тоже самое, что и раньше - никто никуда не уйдёт, перелогинятся, и через другие пути поставят технику и запчасти.

    качественно может изменить, себя народ сам. - в случае, если будет вкладываться в производство втут.
     
  20. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А ты смешной
     
  21. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Почти 90% запчастей что я заказывал по емех с 2017 года на субари были со склада в ОАЭ... реже оставшиеся 10%, иногда могли быть с Японией или со штатов ...Но это прям очень редко . сейчас трудности не в самих запчастях, а в том что контейнеровозы в Россию не ходят. Я поэтому одно сраную резинку жду уже больше месяца. Но думаю это трудности временные логистику перестроит и всё наладится, так как с Эмиратов запчасти идут рекой им пофигу в Россию или в Индокитай
     
  22. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Блин, в начале 90-х выкручивались, когда не Экзистов, вобще НИЧЕГО не было! Помню брал на Хонду передние стойки через Калиниград. На разборах будет все!)))
     
  23. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Хоть бы новости почитал :kos:
     
  24. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
  25. _ANDY_

    _ANDY_ Активный участник

    1.123
    482
    Да будут запчасти. Никуда не денутся.
     
  26. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    F самое смешное, что на Ларгус нет запчастей сейчас...
     
  27. _ANDY_

    _ANDY_ Активный участник

    1.123
    482
    Даже интересно стало. Какие именно?
     
  28. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    ремнень ГРМ, ролики
     
  29. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Вот тока проезжал их, парковка пустая от слова совсем, машин 10 наберётся и все седанчики. Видать раскупили Тигуан по 4+ ляма:facepalm: :d
     
  30. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    что за бред, 3-4 дня все привезут