1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кошачий корм в складчину

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Михаил000777, 01.07.22.

  1. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    @Gloria Flowergarden, @vnv104,
    Мы, наверное, виноваты, кошка себя странно вела, пряталась, а мы думали, что это стресс - совпало с ремонтом, люди всякие шарились, она всегда пугливая была. Нужно было сразу тащить на анализы, а мы не хотели лишний раз её пугать.
    Больше, наверное, никого не заводить не станем, второй такой кошки всё равно больше не будет. У ней под конец истории задние лапы отказали, она до последнего волочилась на передних лапах, чтобы сходить в свой лоток, ни разу ничего не ободрала, никого не оцарапала и не укусила больно. Настоящая леди.
     
    KoKos нравится это.
  2. Gloria Flowergarden

    Gloria Flowergarden Активный участник

    1.487
    651
    @IvUs, ни в чëм вы не виноваты. Котя прожила в любви и ласке. По фоткам видно счастливую кошку
     
  3. TaKoS

    TaKoS Активный участник

    572
    79
    Думаю на что переводить кошку. Почитал отзывы на go! На том же озоне. Отзывы с весны 2022 года пошли отрицательные: изменение размера гранул, вкуса, аллергия у кошек, выпадение шерсти. Спасибо, но нет. Видимо это проблема всех производителей. Буду искать дальше.
     
  4. Злой_гений

    Злой_гений Участник

    206
    6
    Напишите на чём остановите свой выбор. Мы в этот раз брали на озоне. Брали новый вкус- утку, после говядины, которую ел пол года, постоянно просит добавки. Надо учитывать, что все кошки по разному переносят смену корма/ вкуса.
     
  5. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    Нельзя смешивать сухой корм и натуралку. Ибо пищеварительный тракт подстраивается либо под одно, либо под второе. "а моя кошечка-собачка ела и прожила сто лет" -исключения только подтверждают правило;). Как и рассказы- "а мой котик жил на улице, был с яйками, ел только рыбу и прожил сто лет"
     
  6. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    У нас как то новая пачка Brit также заходила, кот корм с этой пачки заметно больше стал есть. Почитал про эту новую партию Brit, пишут что стали "соуса" больше лить и форму гранул сменили, чтобы кошки активнее ели.
    Как по мне так хорошего корма коты много не едят. Это они всякую чепуху или несытную злаковую, которой не наедаются или химозную готовы есть без перерыва.
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    В маяке дешёвый сухой корм, для приблудшей думаю сойдёт.