1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите площадку для поиска товара в Волгоградской области

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем dk-34, 15.07.22.

  1. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.573
    1.574
    "Когда я был маленький", давали объявления в газету если хотели что-то купить...
    Как дела обстоят сейчас? На Aвиtо объявления типа "куплю" не принимают, вроде....

    Тут написАть, понимаю, можно. Но то, что я хочу купить- товар спицифичный, прибор для сервиса.
    Какие еще ресурсы можно использовать в данный момент для того, что бы дать объяву "КУПЛЮ", охват должен быть большой, по возможности с целевой аудиторией автосервиса?...
    Спасибо за любой "пинок" в нужном направлении.
     
  2. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    на авито продаются и подъемники и стенды для промывки форсунок, и наверняка то что вам нужно. а вот в то что кто-то, кто захочет продать что-то редко кому нужное, будет искать для этого специальный сайт, или в газету лезть чтобы найти клиента, верится с трудом.
     
  3. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.120
    396
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    @Дмитрий Н, новость эта не касается барахолок на форумах.
     
  5. Скрепин-Духовный

    Скрепин-Духовный Активный участник

    1.027
    293
    @micron, пока, скорее всего, не касается, но рано или поздно, коснётся и их. Судьба Марвина Химейера и московских ларёчников, такая судьба...

    Уважающий себя барыга не позволит ни одной копейке пролететь мимо собственного кармана, и итог тут решается в пользу того, чей карман шире.
     
  6. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Сова сильно пищала, когда вы ее натягивали на глобус? :d
     
  7. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    @Дмитрий Н, одно из ключевых слов новости Наружная. То бишь загон размещателей баннеров-штендеров и прочего на улицах под общий знаменатель.
    По теме, имхо только мониторить продажи. Как вариант подумать, у кого искомое может неожиданно заваляться невостребованным, и поразузнавать адресно. У девайса есть "живой" производитель с какой то сетью продаж-обслуживания? Поузнавать у них.
    А так надеяться, что кто нибудь вдруг отзовется по где угодно размещенному обьявлению типа Куплю бульбулятор-еклмн97 для замены компрессии в тоетах 97 года, также имхо не особо перспективно
     
    Последнее редактирование: 16.07.22
    dk-34 нравится это.
  8. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.573
    1.574
    Подписан на все разделы "Купля\Продажа" на профильных форумах... И там даю объявления... Но точно знаю, лежит у когого нибудь решившего ранее стать "продвинутым мотористом\диагностом", но потом передумавшем....
     
  9. Скрепин-Духовный

    Скрепин-Духовный Активный участник

    1.027
    293
    Очень сильно

    Московские ларёчники тоже думали, что сова сильно пищит... Пока не подогнали бульдозеры. Тогда уже запищали они.

    Вы, товарищи, не понимаете двух простых вещей. Во-первых, вы не понимаете, что такое конкуренция. Бульдозеры - это вот такое было конкурентное преимущество крупных сетевых ритейлеров перед штучными торговцами. Решения Роскомнадзора - это такое же конкурентное преимущество крупного сетевого посредника перед форумными барахолками. Или вы считаете, что вам сильно долго позволят не платить налог с продажи вашего скудного скарба? Это второе, чего вы пока ещё не поняли. Ничего страшного. очень скоро вам это дадут понять.
     
  10. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    риторический вопрос, откуда берут понимание вот такие понимальщики. ну не понимаем да и ладно, ну дадут и дадут, первый раз что ли...
    не платить налог с продажи скудного скарба, позволяет Налоговый Кодекс РФ например
     
  11. Скрепин-Духовный

    Скрепин-Духовный Активный участник

    1.027
    293
    Учитывая ту быстроту и лёгкость, с которой у нас меняются любые правила, особенно в тяжёлую спецоперационную годину...
     
  12. dogma

    dogma Активный участник

    1.730
    69
    На драйв2 или дроме не пробовали?
     
    dk-34 нравится это.
  13. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.573
    1.574
    @dogma, нет. Мысль ценная! Это моя целевая аудитория! Только я не знаю, как и где там это можно сделать..... Подскажите, пожалуйста. И как бы там не кинули...
     
  14. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    о господи... донесите уже мысль какую хотели донести, сразу, конечную, не томите. пока что имхо занимаетесь словоблудием
     
  15. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    это же будет в противоречии с декларированной позицией отстаивания права на мелкую безналоговую розницу при торговле подержанным товаром ))
     
    Последнее редактирование: 20.07.22
  16. Скрепин-Духовный

    Скрепин-Духовный Активный участник

    1.027
    293
    Да когда ж такое бывало у нас, чтоб действия расходились с декларациями...
     
  17. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Понимаем-понимаем, а как же. Гипс снимают, клиент уезжает. Сова пищит, когда сравнивают героического создателя киллдозера с безответными мелкими торгашами (у которых все рыльце в пуху поболе оппонентов.)
    Кстати, слышали, как пищит возмущенная сова модели «филин»? Очень похоже на шуруповерт при легком нажатии на кнопку.