1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Iphone 11 64GB зеленый новый

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Пихал Метрович, 18.07.22.

  1. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Новый, ростест, упаковка не вскрывалась. Гарантия Ситилинка, без чека.
    40 тыс. руб., не торгуюсь.
     
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    А как в случае чего ее получить? И откуда аппарат? Я имею ввиду страну.
     
  3. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Могу копию накладной предоставить. В СЦ Apple либо в Ситилинке вполне подойдет как гарантийный талон.
    По поводу "откуда" - смотри вацап.
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ну такая себе экономия. 46 новый, с магазина, чеком и тд и тп. Минус 20% от этого еще можно было бы подумать купить с рук.
     
  5. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    В Ситилинке он 48 990. В чем преимущество чека? Гарантия по серийнику, с даты первой активации. Что за "и тд т тп" преимущества?
    Я далеко не первый телефон продаю (да и не только телефоны тут продавал, хотя мало, в основном через Авито все уходило), ни одной претензии не было.
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    А есть ссылка без установки приложения?
     
  8. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.591
    302
    Мне нравятся условия на том Джуме) "Вернем деньги, если товар не доставят в течение 105 дней после оплаты." 3 месяца могут мурыжить, а потом просто вернут деньги)) Кто-нибудь реально там делал заказы на такие суммы?
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    Да по сути тот же Алик, и такие же условия. На такие суммы не брал, но с суммами в районе 5тр проблем не было.
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    восстановленный привезут тебе с этого алика или джума.
     
    Igor_M нравится это.
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    ну так можно будет бабосов отжать нормально))) где восстановленный, то так и пишут
     
  12. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Да ладно. На ебэй покупал в США 2 серверных винта как новые, оплачивал в январе, получал в феврале. Было написано, что новые, продавец с нормальным рейтингом. Отдал заказчику в марте. У того они пролежали месяц или 2, решили потом поставить. Один сразу не завелся, второй - с бубном. Месяц проработал и сдох. Вернуть теперь уже, сам понимаешь, никак нельзя. Отправил в Москву на диагностику - ответили, что оба винта уже ремонтированные, со вскрытой гермозоной. Никто за них не возьмется. Получите $500 убытка.
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    ну то другая платформа, вражеская))) а так винты конечно надо было сразу потестить, погонять и осмотреть внимательно. С джума знаю человека 13про брал и все нормуль приехало.
     
  14. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Такая интересная история и настолько разочаровывающий финал.