1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос про покраску царапин в подарок.

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Рози, 25.07.22.

  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Сегодня меня ударили на дороге, оформляло ГАИ. Быстро прошло, уже успокоилась, как вдруг подходит ко мне молодой человек и, улыбаясь, говорит: "Это у вас небольшие царапины, это ничего, я Вам их закрашу, вот моя визитка". А я ему в ответ: "Сначала же мне деньги нужно получить от страховой, и потом уже к Вам". А он и говорит: "Не надо денег, я Вам так, бесплатно заделаю". А его девушка кивает: "Он просто такой добрый".
    - Я в доброту, конечно, верю, но мне вашу мотивацию нужно понять...
    - Просто так, ничего не надо, звоните.


    :confused: :upset:
     
  2. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    Подписался на тему, держите в курсе.
    Желательно с фото.
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    @Рози, эт тебя наверно какойто поклонник твоего таланта с ВФ узнал
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    ....
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    визитку в студию!
     
  6. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    В наше время почему то доброе дело рассматривается как нечто неординарное и вызывает скорей подозрение! А жаль! Я по жизни не могу пройти мимо если кто то просит о помощи, или если не просит, но я вижу, что могу помочь! Вот буквально три дня назад на Мамаевом кургане я и еще мимо проезжающий парень помогали девушке с ребенком, у нее машина закипела )
     
    Робин, Gloria Flowergarden и Рози нравится это.
  7. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Может, мужик так решает сделать себе рекламу, раскрутиться. Если небольшие царапины, то можно и полировкой обойтись, а не покраской. Вам понравится результат, расскажете другим. И, скорее всего, совесть Вас замучает, Вы ему за услугу заплатите.
     
    Рози нравится это.
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
     
    flaer25 и Цербер нравится это.
  9. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    Сильно похоже на развод...
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    корвалол?
     
  11. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Просто так совпало, что новые царапины легли на старые, поэтому, скорее всего, две позиции из трех я буду перекрашивать. Тут мне повезло. Но, может, обращусь к этому парню, чтобы он помог мне уголочки дверей покрасить, пока там дырочки не получились, всё недосуг было. И вот вчера прям удача - бампер, крыло и решетка радиатора несильно поцарапаны и капельку погнуты. Денег получу, наверное!
     
  12. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    о
    Останется еще столько же доложить и все получится...
     
  13. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Помню, ездила я я еще молоденькая на "Оке", и проколола колесо на пр. Ленина. Меняла на запаску. Остановились джигиты и помогли быстро и весело. Я потом их в молитвах несколько лет поминала, дай им Бог здоровья. Но это не то. Вот у меня вчера акк сел, пока ГАИ ждала со включенной аварийкой. И мне инспектора помогали завестись, автолюбителя подрядили. Это прекрасно. Но это другое.

    Да ладно! Страховые всегда платили с горкой, мне хватало.

    ой, это ж персональные данные, а вдруг он правда волшебник и обидится?

    Я вот лампу чинить приносила в любимый магазин электрики. Дотронулась до нее проволочкой, до стекла, под которым светодиод, и она погасла и не загоралась. А продавец включил, и она загорелась! Волшебник. Волшебников надо беречь!
     
  14. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Эт типа едешь такой, никого не трогаешь, дпсник машет палкой и говорит провода накидывать?
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    автоподставщица:d
     
  16. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Да нет, всё было обоюдно, человек сидел в своем авто рядом с местом ДТП. Всё очень спокойно прошло. Аварийного комиссара виновник ДТП послал, вызвал ГАИ, у него там знакомые, меньше, чем за час управились. Вечер был благодатным.

    Гаишники сначала мою машину толкали, один снаружи, другой за рулем, потом обратились к гражданину. он охотно помог...