1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Планшет помогите с выбором

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем m41284m, 26.07.22.

  1. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Один мой знакомый админ, в годы оны, когда начала спадать истерика по айпаду, купил это самый айпад из любопытства. Его знакомый, богатенький буратина, наигрался и сдал по дешевке.
    Админ тоже поигрался (в основном интересовали потроха iOS), но таки нашел полезное применение. Положил в бардачок, чтобы при срочной проблеме подключиться по удаленке и разрулить. Диспей, хоть и так себе, но большой, достаточно удобно.
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Это еще что такое?
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    @Pashtet, одна из популярнейших у молодежи онлайн игр РПГ в аниме-стилистике.
     
  4. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.830
    2.700
    А заказывал прям Lenovo Xiaoxin Tab M11, или Lenovo Xiaoxin Pad 2022 ? Это у них какая-то версия 2022 года, с другим процом и чёт еще.
     
  5. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.574
    361
    по моему Pad 2022, вот заказал второй . первым пользуются все довольны игры тянет )
     
  6. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.830
    2.700
    Вчера забрал на почте. Прикольная штука! С маленькими рамками не таким большим ощущаются 10 дюймов. Только пока ссыкаю обновлять его по воздуху. Чёт писали, что может окирпичиться. Правда это писали с год назад.
     
  7. z52

    z52 Активный участник

    2.361
    671
    @Dozer, и правильно делаешь! Надо поработать пока без обновления, если все хорошо летает - зачем рисковать!
     
  8. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Тоже купил эту Ленову, сегодня приехало. Добротно сделана штуковина, приятно в руки взять. Кто-нибудь в курсе, как отключить этот "рассадник развлечений", что вылазит по левому свайпу? Я его для чтения тех.документации купил, а не вот это вот всё, оно мешается. %)

    Обновляйки по воздуху безопасны, кто-нибудь пробовал? Версия с глобальной прошивкой (вроде бы).
     
  9. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    я побаиваюсь, первый планшет с али. Там и так 10 или 11й андрюша(чет забыл), пару лет можно не парится.
    Качеством доволен, все на русском, собран отлично, батарея держит 2 дня в игрульках и видео. Сын доволен. купил за 16 , у нас от 25 стоит.
     
  10. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    В начале декабря с купоном обошёлся ровно в 11. Но я только планшет брал, без чехлов и прочей мишуры, версия 6/128.
     
  11. Gloria Flowergarden

    Gloria Flowergarden Активный участник

    1.487
    651
    По сяомишным планшетам есть мнения?
     
  12. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    5 pro хорош
     
  13. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    У меня Xiaomi MiPad 4 Plus 128 Гб/4Гб. ему, сволочу, 5 лет, и хоть бы хны; повода менять нет. В игры я ни на каких устройствах не играю; планшет - читалка всяких pdf/djvu/fb2 и проч. ну и серфинг.
    впечатления только положительные но после прошивки на Lineage OS (до сих пор кстати я на 10м андроиде, потому что все работает). Эта иханняя миюи меня ппцки бесит


    а, еще. Он только в LTE умеет.3Ж нет. А в LTE нет band20, что мне абсолютно не мешает
     
  14. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Сейчас бы сяёми взять по цене айпада...
     
  15. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    не поняла))))
    кстати, они ж для разного. У меня был полгода топовый какой-то айпад на момент 2014 года. Весь такой с 3 жо и кучей памяти.
    Так на нем книжки хрен по папочкам разложишь. Но экран хороший, да. Айпад я сдыхала. У меня тогда моторола еще была. Ну то есть она и щяс есть))) Живая! Xoom2 3G. Но блин на нее только 4.04 андроид((( со всеми вытекающими. Лежит, короче. Зачем-то. Еще где-то валяются останки китайского планшета 8 дюймов 3G с глонассом и андроидом 4.1.2, у которого после нескольких падений тач промахивается на сколько-то; мало того - я его забыла на подоконнике на месяц и вставки "резиновые" превратились в пластилин
     
  16. Gloria Flowergarden

    Gloria Flowergarden Активный участник

    1.487
    651
    А если непосредственно в Китае брать?
    P. S. Из айпадов скоро обещают «кирпичи» :kos:
     
  17. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.574
    361
    Всем привет ) Что сейчас можно хорошего из планшетов купить на али ? тот что брал в прошлый раз сейчас уже вроде не купить а вместо него что взять ? хотелось бы на борту 6/128 , нужен для офиса и выездов на обьекты

    Вроде сейчас подменят lenovo TAB P11 PRO на TAB M10 plus