1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется работа, подработка, подсобник

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Максим1979, 27.07.22.

  1. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    канал в телеге
    некоторые на стенах домов наловчились подобные объявления писать: полно такого вижу;
    только лучше в спортивной обуви это делать
     
    spoke нравится это.
  2. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.699
    640
    я же написал каких:
    грамотно используй поисковой лексикон и клиентос сам подтянеца
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    Я не помню, какие тут твои
     
  4. Максим1979

    Максим1979 Участник

    340
    34
    Создал сообщество с чатом Вк, но пока не понимаю, что с ним делать для получения клиентов.

    Половина из области пишет (словно там людей нет, отвезу привезу после работы, честно слово добавили бы местному те 500 рублей, что на дорогу ушло бы до Волгограда и обратно, там бы табун из рабочих выстроился бы, если это не подвох конечно...), или с проживанием 30 дней в месяц привязанным на пустом участке, садовник он и сторож, что бы дом не пустовал предлагают конечно хорошо, но переселяться не хочу.
     

    Вложения:

    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      73,7 КБ
      Просмотров:
      120
  5. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.699
    640
    краткость сестра таланта и через **** группу создал:crazy2:
     
  6. Максим1979

    Максим1979 Участник

    340
    34
    Неправильная группа?
     

    Вложения:

    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      156,3 КБ
      Просмотров:
      87
  7. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    на авито содрать текст, отредактировать под себя и "опыт 7+ лет";)
    Screenshot 2023-05-02 191251.png
    Screenshot 2023-05-02 191118.png Screenshot 2023-05-02 191138.png Screenshot 2023-05-02 191215.png

    Описание
    Расчистка участка Спил деревьев
    Производим работы по расчистке земельных участков, вывозу мусора. Спил деревьев
    Любой участок чистим от- кустарников, деревьев, ветхих строений хозблоков .Удаляем бытовой мусор,.Работаем напрямую как с физическими, так и с юридическими лицами. Обратившись к нам, вы получите в результате качественно выполненную работу точно в срок. Индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому за всеми подробностями звоните!
    Уважаемые заказчики мы следим за качеством нашей работы, не приемлем халтуры и халатного отношения к своей работе, соответственно за это берем деньги. Для оценки стоимости достаточно фото местности, обговариваем все детали. Звоните в любое время
     
  8. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.699
    640
    @Максим1979, так ещё более менее,локацию укажи

    либо ждать,либо розыгрышы мутить
     
  9. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.758
    @Максим1979, а зачем номер телефона закрасил? Ссылка то есть на группу, можно зайти и все увидеть.
     
    Максим1979 нравится это.
  10. Максим1979

    Максим1979 Участник

    340
    34
    Хз, на всякий случай.
     
  11. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.699
    640
    фсё ето по мне хрень на палочке,если нет транспорта
    лучше мутить с клинингом могил на кладбище
     
  12. Максим1979

    Максим1979 Участник

    340
    34
    Глухо с группой.
    Упреждая вопрос зачем мне это надо?
    Тут выше писали, что больше 20т. рублей в месяц я не стою. (по трудовой)
    Но на разовых работах (а те кто заказывает, обычно не на один день вызывают, если исключить тех, кто за 100 рублей всё хочет получить, полный фарш. По 100 за час. Таким нет смысла даже отвечать, нет денег что бы делали за тебя, делай сам). Достаточно 2 раза в неделю выезжать, что бы те же 20т получить в месяц.
    А некоторые и больше платят, буквально недавно за день 3500 получил.
    Чем больше клиентов, тем больше постоянных и или, тех кто готов платить больше.
     
  13. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    А что делал в те сутки, за которые 3.5 круб получил?
     
  14. Максим1979

    Максим1979 Участник

    340
    34
    7 часов банки из подвала запихивал в мешок пустые и с соленьями (огурцы помидоры) потом как всё вытащил на тележку и в мусорку отвозил закидывал всё, сделал бы быстрее но у нас у мусорной компании проблема с вывозом им легче бульдозер с камазом пригнать чем вовремя вывозить, вместо требушета всё на верх закидывал (+ тачка небольшая была, одноколёсная, это конечно лучше чем на себе тащить, но не намного, двухколёсная лучше + бездисковые, которые невозможно проколоть, стоило раньше столько же как с камерой, но почти вечные, только если подшипник полетит, или диск колеса металлический), все солёности + пол бетонный от земли почистил в подвале (по большей части штукатурка осыпалась скорее всего)
     
    Последнее редактирование: 08.05.23
  15. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.693
    459
    можно было и продать..раздать хотя бы :facepalm:
     
  16. Максим1979

    Максим1979 Участник

    340
    34
    Пустые банки, я думал такого барахла у многих навалом, а соленья в лучшем случае ржавчина на месте крышки, так и травонуться недолго.
    Да и местные могли не оценить свалки вокруг Мусорки.
    Ну не буду же я заказывать газель и ездить искать кому подарить банки, серьёзно?!!...
     
    Последнее редактирование: 08.05.23
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    вакансия.jpg
    во тема..
    за пару часов..
     
    Сирин и Pashtet нравится это.
  18. Максим1979

    Максим1979 Участник

    340
    34
    Кто по шустрее, здоровее, вполне мог и за пару часов, если бы кузов мусорка которую оставляют пустая была, или догадался взять пустые мешки под мусор....
     
  19. Максим1979

    Максим1979 Участник

    340
    34
    Что у нас в Волгограде с посредниками, такие есть?
    Как создал группу в контакте, так стучатся в сообщениях, но то без толково всё. Плати, а мы тебе мертвым грузом ботов накидаем.

    Конкретно в этом виде, мне не интересно, вот если позвонил, написал клиент, сказал я от Васи, я получил деньги за конкретное количество отработанных дней, денег 5% из них перевёл.
    А платить наперёд непонятно за что, вообще смысла не вижу.
    Есть клиенты-деньги, есть с этих денег процент.
    Нет денег, нет процента (процент от 0 = 0)
     
  20. Максим1979

    Максим1979 Участник

    340
    34
    Кроме Волгоградского форума, кто натыкался ещё на большие? Сколько смотрел, так не нашёл, ни форума волгоградских садоводов, ни форума волгоградских дачников.
    С авито закончился поток клиентов, с юлы толка не было, группы контакта тем более.
    Похоже придётся на куче никому не известных досок, сайтов объявлений, разместить объявление.
    Заказчики кончились.
     
  21. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    хз, но если прижало, можно поробовать обзванивать председателей кооперативов или кто там главный
    контакты б только найти
     
  22. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.370
    885
    Вакансия Оператор видеонаблюдения в Волгограде, работа в компании НТА
    @Максим1979, вот вам работа или подработка непыльная. Телек смотреть, ворон считать и получать больше, чем за бывший тяжёлый физический труд. По уборке дворов, например, по скалывания льда итд. С этого же всё начиналось, где здоровье подорвали.
     
    Илья(hetzerV) нравится это.
  23. Максим1979

    Максим1979 Участник

    340
    34
    Город большой, по любому где то кому то надо что бы ему сделали: лунки для деревьев, выровнять землю под посадку газона, раскидать песок, землю, удобрение, убрать старые, рассыпать новые декоративные камни в саду (разноцветные. да не важно какие) выкопать сорняки, спилить деревья, выкорчевать пни. Но как то мимо проходит всё, не нашёл так площадки форума, где городских с таким найти можно.
    То волной было, что, что бы отдохнуть отказывал клиентам, переносил на другие дни выходной брал, то ничего.

    Но так и не нашёл способ, как найти, выйти на контакт с клиентом, только авито есть, но с одного сайта такого потока нет, какой нужен. Нет сайтов, где дачники и частники списываются, ни одного не нашёл, в нашем регионе.
     
  24. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    ну так создай и бери маржу
     
  25. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.021
    2.522
    Максим1979 нравится это.
  26. Максим1979

    Максим1979 Участник

    340
    34
    Кто знает, (кроме службы по контракту в армии) если у нас в городе работа, где при устройстве сразу подъёмные выплачивают (авансом)? Договор заключить.
    Специальных навыков у меня нет, т.е. не программист, не дизайнер и т.д.
    Но есть цепная электопила, кусторез (запитываются от удлинителя) Бензотримера нет, но им тоже умею пользоваться. (без него, только ручным инструментом могу, мотыга, лопата)
     
  27. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.971
    72
    на такие работы договор только устный
     
    Xolodok нравится это.
  28. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    @Максим1979, может Вам продать крипту? Смотрю активничаете в той теме)))
     
  29. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    Разнорабочим устроиться можно практически везде.
    А без специальных навыков, стабильного дохода не дождёшься, ни по законам ни по понятиям.
     
  30. Максим1979

    Максим1979 Участник

    340
    34
    Там скорее любопытство, чем что то серьёзное, для того что бы торговать, капитал нужен.