1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищем Системного администратора

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Главный по стране, 01.08.22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880
    Да не, вроде нашли взаимопонимание. Просто ТС молодой ишшо. :) Но этот недостаток быстро проходит.

    А, чуть не забыл. Ночальнег! )))
     
  2. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.257
    95
    :d



    В корне не согласен и не пройдет. Мои методы работы несколько отличаются от традиционных методов присущих сотрудникам гос.учреждений в большинстве своем. Я не методолог, я практик. :d, а 6 страниц как раз относятся больше к методологии "болтологии" чем к практике. :d типа зарплата маленькая, я за 3 часа столько получаю, много обязанностей и т.д. и т.п. в таком духе.

    Можно не постоянно а указать конкретное количество, которое потребуется - постоянно врядли, я надеюсь мы соберем команду, которая будет стабильной в плане текучки минимум.
    Нашли, но будем искать еще + 1 вакант точно еще пока есть, но скорее всего в ближайшее время потребуются еще люди - надо готовится к расширению - понимаем что людей нужно искать заранее, особенно раз они с таким трудом в принципе тут в Волгограде ищутся :d
     
  3. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880
    А, не, пока ничего не понял. Но это пройдет. :d
     
    tuborg34 нравится это.
  4. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.257
    95
    Поднимем темку.
    В связи с скорым расширением собираем резюме на 1-2 вакансии.

    Скорректируем информацию относительно предыдущих сообщений.
    Актуальность тут:

    Обязанности:
    • Обеспечение бесперебойной работы серверного оборудования, пользовательского, ПО;
    • Обслуживание (администрирование) ПО;
    • Консультации пользователей по вопросам работы оборудования и ПО;
    • Работа с технической документацией.
    • Сетка на 80 пользователей плюсом к первым 80 пользователям.
    • Прочие задачи
    • Бумагомарательные обязанности (без них пока никуда к моему великому сожалению)
    Требования:
    • Высшее образование в сфере ИТ.
    • Знание операционных систем MS Windows, RED OS
    • Опыт администрирования;
    • Знания в области сетевых технологий;
    • Умение работать в команде, коммуникабельность, обучаемость.
    • Желательно знание 1С.
    Условия:
    • Государственное учреждение.
    • Официальное трудоустройство, оформление по ТК РФ;
    • Бронь.
    • Дружный коллектив - преимущественно женский. Да почти весь женский, некоторые не замужем :)
    • Центральный район.
    • Полный рабочий день с 8.30 до 17.30. Пятидневка.
    • Финансовая часть: около 40К на руки + отпускные + премии (бывают) + материалка.
    • Периодические обучение за счет учреждения.

    Рассматриваем: студентов последних курсов, девчонок, парней, мужчин, женщин. Главное чтобы был опыт или желание и возможность работать.
     
    Последнее редактирование: 27.10.22
    Dimanuga нравится это.
  5. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.257
    95
    Временно не актуально, 3 вакансии закрыты с учетом последующего развития. :cool:
     
Статус темы:
Закрыта.