1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мотоцикл Honda Transalp 650

Тема в разделе "Вело-мото-рынок", создана пользователем volerko, 23.08.22.

  1. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Может кого заинтересует:
    - Honda Transalp XL 650 рестайл
    - Год выпуска 2005
    - Пробег 97800
    - Отличное техническое состояние. Недавно проведено большое ТО - заменены антифриз и масло с фильтром, воздушный фильтр, полностью новое сцепление (пакет дисков, пружины, выжимной подшипник). Заменена тормозная жидкость в обоих тормозах. Шлицы ведущего вала живее всех живых, свежие звезды и цепь. Вилка сухая, сальники заменены. Новый аккумулятор, почти новая резина Michelin Anakee 2.
    Из допов - прикуриватель и USB розетки с вольтметром, подогрев ручек, задний кофр Shad на два шлема и рамки под боковые кофры, центральная подножка. Автосмазчик цепи.
    Есть косячки по пластику, не критичные - все держится надежно, это все-таки эндуро.
    Пробег честный, но кого пугает - могу отмотать до 30 тыс. Езжу каждый день, пробег растет.
    Полный комплект ключей, европейская сервисная книжка и пачка макулатуры об обслуживании впридачу. ПТС оригинал, есть еще два свободных 2 места.

    В данный момент находится в Мск, но планирую осенью приехать на нем в Влг. Могу организовать предварительный осмотр по видеосвязи.

    Ценник 300к без торга.
     

    Вложения:

    m41284m, The Chief, BP и ещё 1-му нравится это.
  2. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.142
    49
    Передние дуги не решили приобрести?
     
  3. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    не, я считаю это травмоопасным тюнингом - уж лучше пусть пластик поломается, чем нога об них при падении.
     
  4. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    А мне кажется наоборот. Без них легче ноги лишится при наезде на что-то твердое, не дай бог отбойник.
     
  5. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Продано