1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Работа clove.co.uk

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Mavr, 04.09.22.

  1. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    538
    Данный интернет-магазин доставляет в Россию или нет? При открытии главной страницы через некоторое время выскакивает приветливое окошко
    upload_2022-9-4_9-0-51.png
    , но когда кладешь товар в корзину, указываешь адрес доставки и жмешь Continue to payment, выдает ошибку:
    upload_2022-9-4_9-2-18.png
    Чистка кэша/кук и смена браузера Chrome на Firefox/Edge не помогает. В гугле советы по устранению данной ошибки относятся к продавцу, а не к покупателю.

    Так он всё-таки работает с Россией сейчас, после 24 февраля, или нет?
     
  2. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    в сообщении же четко описана проблема
    и это проблема не в куках браузера, морду сайта просто пока не успели переделать, отсюда и "ships to Russia"
    сейчас только, по-моему бандеролька худо-бедно до 10 кг. из-за бугра тащит, пока еще.
     
  3. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    538
    Я понимаю, именно поэтому и спрашиваю, может, у меня какой-то глюк. Сообщение ships to Russia сбивает с толку. Тридварасы, конечно, за полгода могли бы исправить интерфейс, или в корзине большими буквами сделать предупреждение, что не отправляют в Россию.

    EasyShip и Shopotam точно работают, но там курс валюты при пополнении счета конский, а у вторых и стоимость услуг по доставке такая же.
     
    Последнее редактирование: 04.09.22
  4. stinson

    stinson Активный участник

    3.000
    410
    Да полно подобных посредников.
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Тащит, но очень медленно.
    upload_2022-9-4_15-39-24.png
     
  6. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    538
    upload_2022-9-4_22-13-13.png
    Это жесть. Помню, мне из Канады музыкальный компакт-диск с саундтреком игрушки шел 8 месяцев, с августа по апрель, но это был 2012-2013 год, а тут...