1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обучение от службы занятости

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Максим1979, 21.09.22.

  1. Максим1979

    Максим1979 Участник

    346
    34
    Я рассчитываю, что там будет кураторы, под руководством которых будет лучше, что либо получаться, толковый специалист, который будет вести курс. Если офлайн, то вообще идеально.
    Плюс есть небольшой шанс, что могут пристроить куда, в любом случае, попробовать стоит.
     
  2. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.695
    3.959
    никто конкретно вами заниматься не станет: кто что-нибудь могет - уже работает
    > шанс, что могут пристроить куда
    в этих профессиях это так не работает.

    десятки часов собесов + недели подготовки к ним - только так. ну или папа начальник какой, но это не ваш случай, как понимаю.
     
  3. Максим1979

    Максим1979 Участник

    346
    34
    Не, не мой точно.

     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    устроиться на нормальную работу без цзн)

    то есть половина ставки не катит, а полная в 13 уже норм?

    открою секрет - курсы ведут те, кто сам не может нормально заработать дизайном)
    и вопрос - что именно будет получаться лучше?
    то есть, если по десятибалльной шкале было 0, а стало 1, то это прогресс?

    еще раз - нормальны дизайнеры, в высшим образованием не могут себе найти клиентуру
    на что может рассчитывать выпускник курсов от цзн?

    я допускаю, что. есть самоучки, о там способности прут так, что человек просто занимается тем, что и так идёт. и занимаясь прокачивает собственные навыки. но это не ваш случай. моя хорошая знакомая в свое время окончила художественный вуз по направлению текстиль. потом работала в мебельном салоне менеджером. ну и попутно работая с клиентами освоила графичку. сейчас она часть мелькает на на ЦТ.

    единственный профит это при знакомстве с девушкой сказать, что я дизайнер!)

    /а вообще мой совет идите выписывать повестки - сейчас это самое хлебное место)))
    //это я вам как графический дизайнер - графическому дизайнеру говорю
     
  5. Максим1979

    Максим1979 Участник

    346
    34
    13 Это копейки
    Курсы хрень, тратить на их прохождение 9 - 12 месяцев бредово, недумал что так долго просто.
    А на раздаче повесток я и вовсе не нужен. Просто люди повернутые на этой теме, и пишут всякую чушь.