С интервалом в 5 дней, последний раз только что, не могу авторизоваться на сайте www.34regiongaz.ru/cabinet/, страницы долго грузятся, потом выкидывает ошибку. Пришлось передавать показания через Смородину. У вас как?
Несколько дней не получалось зайти, выдавало ошибку скрипта, потом зашло и передались показания, позавчера вроде как
Входит. И выходит. Но. Для этого сайта отключен адблокер, а также улучшенная защита от отслеживания (Firefox). Сейчас включил и то, и другое — входит и выходит. Попробуйте стандартные пляски с бубном — очистить кэш и удалить куки для этого сайта. Я их не просто так отключил, из-за глюков. Давно уже, не помню даже, когда. Кажется, с платежом картой были проблемы. Или квитанции не приходили... Или и то, и другое. Можно поднять историю переписки, я с админом тогда общался. Если ничего не путаю, он мой аккаунт удалял, а я по новой регистрировался. А, вспомнил. Аккаунт удалялся потому, что невозможно просто взять и сменить почтовый адрес.
15-17 октября не работал. Позавчера, вроде, показания принял. Это не у нас куки, это у них фиги.. Межрегионгаз 34 частенько глючит. Как и другие сервисы коммуналки. Поэтому - никаких личных кабинетов, только показания через них передаю. И то были случаи: "Показания успешно приняты", а потом в платежке видишь расчет по среднему. Заходишь на сайт - нет показаний!
У меня совершенно другой опыт. За исключением единичного глюканата никаких проблем. Давно только через интернет плачу, никаких бумажек.
Пытаюсь зарегистрироваться в личном кабинете Газпроммежрегионгаза, система требует ввести дестизначный лицевой счёт. А у меня в квитанции указан двенадцатизначный счёт. Как мне зарегистрироваться?
глянул квитанцию. У меня десятизначный, начинается с 55000ххххх. рядом написан какой то "ЕЛС", он двенадцатизначный, но нужен не он.
@ruslan-rd, у меня квитанция другого вида. Подозреваю, что у @Bern тоже А, ну вот и выяснилось, что да)
@Bern, @Gloria Flowergarden, вид документа может быть и разный, но смысл и содержимое общие. я показал только часть документа - левый верхний угол и это главное!
А тупо позвонить, спросить? КОНТАКТ-ЦЕНТР Обратившись в контакт-центр по единому телефону (8442) 34-04-34, жители Волгоградской области с помощью цифровой справочной системы смогут в любое удобное время получить ответы Абонентские отделы