1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сайт Межрегионгаз глючит только у меня?

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем hash, 20.10.22.

  1. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    С интервалом в 5 дней, последний раз только что, не могу авторизоваться на сайте www.34regiongaz.ru/cabinet/, страницы долго грузятся, потом выкидывает ошибку. Пришлось передавать показания через Смородину. У вас как?
     
  2. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Несколько дней не получалось зайти, выдавало ошибку скрипта, потом зашло и передались показания, позавчера вроде как
     
  3. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Это сайт межрегионгаза. Тех, кто деньги за газ собирает. К горгазу не имеет никакого отношения.
     
  4. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Входит. И выходит.

    Но. Для этого сайта отключен адблокер, а также улучшенная защита от отслеживания (Firefox).
    Сейчас включил и то, и другое — входит и выходит.
    Попробуйте стандартные пляски с бубном — очистить кэш и удалить куки для этого сайта.

    Я их не просто так отключил, из-за глюков. Давно уже, не помню даже, когда. Кажется, с платежом картой были проблемы. Или квитанции не приходили... Или и то, и другое.
    Можно поднять историю переписки, я с админом тогда общался. Если ничего не путаю, он мой аккаунт удалял, а я по новой регистрировался.

    А, вспомнил. Аккаунт удалялся потому, что невозможно просто взять и сменить почтовый адрес.
     
  5. Astra

    Astra Участник

    210
    74
    15-17 октября не работал. Позавчера, вроде, показания принял.

    Это не у нас куки, это у них фиги.. Межрегионгаз 34 частенько глючит. Как и другие сервисы коммуналки. Поэтому - никаких личных кабинетов, только показания через них передаю. И то были случаи: "Показания успешно приняты", а потом в платежке видишь расчет по среднему. Заходишь на сайт - нет показаний!
     
  6. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    У меня совершенно другой опыт. За исключением единичного глюканата никаких проблем. Давно только через интернет плачу, никаких бумажек.
     
  7. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Создание сайта — [​IMG] => http://www.mfrog.ru/ => [не удается открыть страницу так как не отвечает сервер]
     
  8. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Про механическую лягушку был отдельный диалог с админом, хе-хе. Типа, как художник с художником.