1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вентиляторы для видеокарт Asus 1050Ti 4G

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем dj, 25.10.22.

  1. dj

    dj Активный участник

    1.061
    22
    Ищу живые рабочие кулеры (вентиляторы) для видеокарт Asus 1050Ti 4G:
    FD7010H12D и FD7010H12S. 4-пиновые. От старости видеокарт у друзей пришли в негодность - разболтались и стали слишком громко "рычать". Обычная смазка не поможет - вентиляторы болтаются слишком свободно, центровки пропеллеров никакой.
    Может у кого есть на разборках достойные доноры?

    PS. В Волгограде кто-нибудь занимается ремонтом видеокарт? А то иногда притаскивают видеокарты с просьбой починить, а у меня из инструментов только 40-ваттный советский паяльник. ) И я не знаю куда их отправить. (
     
  2. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.590
    301
    На али и озоне обычно этого добра есть за не дорого!
     
  3. dj

    dj Активный участник

    1.061
    22
    Да, сразу отправил на Али. Озон, походу, заказывает там же, потому что сроки доставки совпадают, но цены раза в 3 выше. )
    В Волгограде вы знаете сервисные центры, которые занимаются ремонтом видеокарт?
     
  4. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.590
    301
    Не думаю что кто-то держит ассортимент вентиляторов под видюхи.
     
  5. dj

    dj Активный участник

    1.061
    22
    Это понятно, что не держат. Но хотелось бы понять - в влг есть специалисты по ремонту видеокарт?
     
  6. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.590
    301
    Посмотрите на авито есть человек. У него же на ютуб канал, называется ne.chainik34. Вроде соображает, но я понял дорого.
     
  7. dj

    dj Активный участник

    1.061
    22
    Спасибо. Передам жаждущим, помогу им с ним связаться. Неужели в влг у него нет клиентов?