1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лодка ПВХ Камыш 3200

Тема в разделе "Рыболовно-охотничий рынок", создана пользователем имя, 03.11.22.

  1. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Лодка ПВХ Камыш 3200, покупалась новой в Аквафлоте году эдак в...2013. С момента покупки хранилась в надутом состоянии (ну максимум в полуспущенном:)).
    На ходу, но состояние - так себе. Спускает через клапана, за день на рыбалке придется наверное разок подкачать. Я это делал на воде прямо. Киль спускает минут за 5, через клапан. Поэтому в последнее время и не надувал его.
    Лодка пережила не один ремонт, заменены 2 из 4 клапанов. Усилен транец. Ну и пара латочек есть, куда ж без них.
    В последний выезд на ней на прошлой неделе заметил, что в каюту поступает вода. Не много, но есть. Наверное где-то в дне образовалась дырочка.
    Несколько лет назад в связи с переходом на более мощный мотор в комплектацию судна пришлось добавить стрингера.

    Мешка нет, вёсла есть. 2 лавки. Территориально она живет в гараже в Дзержинском районе. В районе Метро.

    Цена - хз, кому она нужна, предлагайте.

    Вот такая: https://lodki-lodki.ru/product/velbot-kamysh-3200-mini-slankillodka-pvh
     
  2. GReddy

    GReddy Участник

    449
    19
    На что будете менять?
     
  3. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Взял Марлин 360
     
  4. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    не парит на ней каждую рыбалку складывать и раскладывать полы?
     
  5. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Нет
     
  6. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    как так то?
     
  7. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Ну я этим не занимаюсь, поэтому и не парит
     
  8. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    Зачем?
    Да, я вот не пойму в чем прикол красных, синих и т.п. цветов лодок? В общем темных.
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.195
    1.805
    тут без прицепа никак)
     
    имя нравится это.
  10. GReddy

    GReddy Участник

    449
    19
    У меня нднд, я тоже на прицепе вожу)) ибо есть возможность, лодке на пользу все эти складывания на пользу не идут и время так или иначе экономит.
    Считается, что красный меньше греется на солнце.
     
  11. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Прицеп вроде бы и хорошо, но с ним не везде проехать можно и лодку скинуть соответственно только там где слип...в октябре наблюдал картину, Ховер в пятидеревнях сел пузом на глину при попытке затащить лодку на прицеп и часа два искал тракториста дёрнуть...нашел...
     
  12. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    Меньше чем светло-серый??:wow:
     
  13. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Ну греется и хрен с ней. Чо ей будет?

    Я когда лодку выбираю, мне цвет важен только в плане заметности. Так как на охоту ещё ездим, чтобы утва нас не палила.
    У Марлина на выбор были
    - оранжево-черный
    - красно-черный
    - серо-черный

    Заказал последний просто потому, что менее заметный

    С прицепом можно проехать везде, где и без прицепа))
     
  14. GReddy

    GReddy Участник

    449
    19
    Я хз, я тестов не проводил)) пишут на лодочных форумах...видимо инфракрасный спектр отражает лучше
    Да хз..мож баллон бахнет, если на солнце бросить в жару..я в сентябре попал в жаркий день на рыбалке, так сам потянулся сбросить лишка через клапана, уж больно баллоны жесткими от внутреннего давления стали на солнышке.
    аналогично, у моей полностью серый пвх из тех же соображений и по тем же причинам))но вообще маск-сеть прикупить есть мысль, ибо все равно сверху видно ее хорошо и мотор черный.
    если на нем пвх, то да))) если корыто на полтонны, то хз))

    если условия позволяют, прицеп мастхэв.
     
  15. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Масксеть есть, конечно же. Я туда ещё и лыко понавязал)). А на мотор мы егойный чехол надеваем, он хаки.
     
  16. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    У меня бахнул на светло-серой, теперь постоянно бдю) Не знаю как люди живут с темными лодками!
     
  17. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Жить с бабой надо, а не с лодкой
     
  18. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.717
    642
    у него шо рук нету штоле?
     
  19. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    @имя, Странный у вас юмор...
     
  20. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    У вас странное видение ситуации... "Не знаю, как люди живут...". Да замечательно живут. Если мозгов нет, цвет лодки никакой не спасет. При минимальной заботе лодка любого цвета на любом солнце будет вести себя нормально. Мы ее быстрее порвем, чем она на солнце бахнет))) А рвать лодки эт мы умеем))
     
    OlegN нравится это.