1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Царицын-Сталинград-Волгоград-Сталинград ?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем cottager, 20.11.22.

Переименование Волгограда в Сталинград

  1. Да, поддерживию

    30 голосов
    20,8%
  2. Нет, против

    114 голосов
    79,2%
  1. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.091
    да надо проще, пусть каждый называет как ему нравится, делов то ...
     
  2. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    :super:

    возил?

    У Бурова в профиле пыталась топить за переименование, получила полную панамку. Коммунисты все они такие сейчас, за редким исключением.



    Куча мусора на месте захоронения 400 воинов 39-й гвардейской.

    Больше двух лет назад мы с Ириной Горбуновой.. | Борис Пылин | ВКонтакте


    Так милицию оставили в уставах городов, которые никто не читает, там народную милицию можно создавать. А у полиции по уставу только небольшая база имеется.
     
    Последнее редактирование: 03.02.23
  3. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    А действующая власть сразу будет ее финансировать? ))) А ещё забыли сказать, что за квартиру можно не платить, всё за нас заплачено... )))) Спуститесь с небес. Мыслите реальностью.

    не понял значения выражения...
     
  4. Александр Б.

    Александр Б. Активный участник

    1.130
    218
    обругали, выразили недовольство
     
    dk-34 нравится это.
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    Вот Вы и мыслите реальностью, пожалуйста. Никто сверху финансировать не будет. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Кто-то годами не платит за ЖКХ, эти люди существуют, но этим нужно заниматься, и деньги тут не самый главный мотиватор.
     
  6. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    :eek: что, правда?.... И ни один суд их не заставляет выплачивать, а начали делать это из бюджета?... Покажите одного такого, я с ним пообщаюсь...
    Только не надо приводить в пример тех, кто не платит, т.к. нечем платить уже накопившуюся сумму...

    А милицию, как я понял, предлагаете самим оплпчивать?...

    Сотрясание воздуха с Вашей стороны... Прошу заметить, что я не только "кнопки тыкаю", борюсь реально со всеми беспределами в жизни. Правда, с переменным успехом, т.к. отвлекают и мешают те, кто трубит "с трибуны" что не надо платить за ЖКХ, у полиции удостоверения не настоящие, мы люди, а не "физические лица" р\счет не тот и т.д. Много подобного слышат все... Только НЕ ВИЖУ я ни одного РЕАЛЬНОГО результата. От слова СОВСЕМ!
     
    027 нравится это.
  7. jack9

    jack9 Участник

    142
    22
    Если жителям нравится вечная склока на почве названия города, то можно и переименовать...
    Но я считаю, что вообще не стОит называть города именами политиков. Даже нейтральное название "Волгоград" не спасает от непрерывной возни вокруг названия.
    Если назвать Сталинградом, то сразу же начнётся кампания по очередному переименованию.
    Я считаю, что имя "Сталинград" достаточно отражено в топонимике нашего города. Нам - жителям города - следует противостоять попыткам переименования.
     
    sopot и Рози нравится это.
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Плевать они на суды хотели. Таких неплательщиков довольно много. Причём, что стало для меня в своё время открытием, не все они нищие и деклассированные.
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    Как они Вам мешают бороться с "беспределами", интересно? Как они не дают Вам достигать реального результата?..
    Вы захотите пообщаться, но захотят ли они? Скорее всего, отошлют к своим роликам. А их достаточно.
    Если мы хотим народную милицию, то мы и должны ее оплачивать, потому что элита этого делать не будет, спуститесь на землю, родина победы. Есть казаки, их финансируют, но они дают присягу стрелять в людей по приказу.
     
  10. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    отвлекают, как Вы, например... Извините, но не убедили НИ В ЧЕМ.....
     
  11. 99999

    99999 Активный участник

    7.103
    1.331
    Кто "мы"? И цель какая организации? Охрана правопорядка ? Так и так хорошо справляются.
    Я так понял, что лозунг: "Землю-крестьянам, заводы-рабочим, женщин-матросам!"(с)....
     
  12. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.091
    @99999, чего вам матросы то плохого сделали ?
     
  13. 99999

    99999 Активный участник

    7.103
    1.331
    А где я плохо про матросов?
     
  14. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    Хорошо справляются? Ну да, ну да. Вот, президент по прибытии в Сталинград что-то говорил о решении проблем с ветхим жильём. Посмотрим, как силовики встанут на стражу прав и законных интересов людей, за которые тут наши деды воевали. По поводу тряпочного режима и бандемии они себя уже показали, женщину в полубессознательном состоянии голыми ногами по тротуару проволокли и за это не ответили. Биометрия, опять же. Вот где Победа. Задал параметры лиц, которые нужно уничтожить, выпустил рой дронов, и через пару суток победил в Сталинграде всех нехороших людей, технически пол-города можно убить за одну операцию. Как силовики будут обращаться с отказниками по биометрии? Наверное, патриотично. А вот народная милиция могла бы стать силой, с которой считались бы. Если бы народ донатил не только подолякам, которые и за майдан, и образование имеют соответствующее цветным революциям, и за бандеровцев топили, и десятки миллионов на Победу собрали, и вот уже домик в Подмосковье строят, и всё в наших левитанах ходят.

    Понятно, кто во всём виноват: инн-щики виноваты, а Волгоградский обком КРПФ несет миру свет социализма, отстаивает дело Ленина и Сталина и завоевания РККА, ура, Сталинград=родина Победы.
     
  15. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.091
    а вот
     
  16. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    Как же вас, коммунистов, выдрессировали. Шаг влево, шаг вправо - бунт. Мой прадедушка, кстати, был революционным матросом.
     
  17. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    на какой стороне, коль коммунистов презираете?... )
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    вы не коммунисты, есть среди вас единицы, а так - гнильё одно осталось
     
  19. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.699
    640
    @dk-34, ты что ейный матис сломал?

    @Рози, он тебе матиз сломал?
     
  20. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    В ВК вопили накануне праздника, такие глаголы заворачивали, и про переименование в покаяние, и про чистую нематериальную духовность, что консилиум психиатров нужен, чтобы разобраться. Народную волю парализуете, деньги налогоплательщиков проедаете, место во власти занимаете, а так бы и хрен на вас.
     
  21. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    Про плоскую землю у Вас лучше получается...
     
    cottager нравится это.
  22. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    А ведь город был когда-то красной зоной, вот так и переобулся, теперь коммунисты копируют Жириновского: "А всё потому, что вы за нас плохо голосуете". ))) 2 февраля - может быть, личный праздник каждого, но вы, коммунисты, приспособленцы, сдавшие всё, что можно и что нельзя, на этом празднике точно не в президиуме, и повестку больше не зададите, увы. А переименовать - переименуют, если захотят, только вас уже слили, считайте.
     
  23. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    они уже все ушли, Вы с кем сейчас разговариваете?...
     
  24. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    Коммунисты вышли из чата? А Вы не их будете? И 99999? :d
     
  25. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    нет... Пока.
     
  26. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    не похоже, знаете ли
     
  27. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    @Рози, почему же? Надо обязательно быть коммунистом, чтобы бороться с беспределом?...
     
  28. 99999

    99999 Активный участник

    7.103
    1.331
    :bigeyes::bigeyes::bigeyes: Жесть...несвязаная речь женщины привела к каким то странным выводам
     
    dk-34 нравится это.
  29. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    ты сама то кто по масти? где зону топтала?:facepalm:
     
    dk-34 нравится это.
  30. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    Требую назвать город Плоскоградом!