1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам 1комнатную квартиру (Новый Свет, СХИ)

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем alex_lirko, 03.12.22.

  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Вообще не показатель. Чеж не продали дороже? Вообще в Краснодаре цены дороже, но там понастроили столько человейников, что походу переборщили)))
     
    alex_lirko нравится это.
  2. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392
    Я продавал и продаю несколько инвестиционных квартир в разных городах. Это ушла первая. Но однокомнатная за 4 в Волгограде явный перебор.

    2-комнатная квартира на улице Российская, р-н Музыкальный, г. Краснодар. Код 1011013476

    Это двухкомнатная в Краснодаре от проверенного продавца.
     
  3. alex_lirko

    alex_lirko Новичок

    46
    10
    Есть и по 9 миллионов однушки. И по 12. Краснодар вообще не показатель. Особенно

    Есть и по 9 миллионов однушки в Волгограде. И по 12.

    Краснодар вообще не показатель. Особенно Адыгея. У меня студия в Краснодаре. Знаю, о чем говорю.
     
  4. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392
    Это всё понятно, но 4 за однушку в Волгограде не в центре перебор, хотя времена меняются. Это имхо удачи в продаже
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    А что не так, ваш пример дороже за м2 чем у ТС, ещё и однушки всегда чуть дороже. А если уж честно, то я врагу не пожелаю жить в приведённом примере и подобных квартирках Краснодара.
     
    alex_lirko и Головач Лена нравится это.
  6. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392
    А я писал площадь этой однушки? Зачем брехать про м2?
     
  7. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    вы выложили ссыль на двушку 49м2 за 4,85
    у ТС однушка 41,4м2 за 3,65

    следовательно ссылка не на вашу личную квартиру, а на приведеный вами пример)
    по моему всё предельно понятно и не вызывает противоречий.
    цена за м2 у ТС ниже.
    в вашем примере она порядка сотки. у ТС же около 88.
     
    Последнее редактирование: 06.12.22
    alex_lirko и Dimanuga нравится это.
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Странно, что не понял, но тебе разжевали... Раз уж продал в Адыгее дай адрес посмотреть, что за дом и квартира такая дешёвая?
     
  9. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392
    Шоссейная 63/9
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    А что удивляет?
    Посмотри панораму Нового света и ужаса где тебе повезло квартиру сбагрить, надеюсь окна не на кладбище были? Вот я бы посадил всех этих кубаноидских чинуш, что разрешили застройки, как в твоих обоих примерах....
     
  11. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392
    Спасибо. До свидания диалентант. человеку удачи в продаже.
     
  12. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.702
    Авито да циан. У сбера еще какая-то своя площадка. И самое главное мониторить по карте авито свой дом на предмет появления дубликатов вашей квартиры от сратых риелторов.
    Я надеюсь объявы вы сами делали и там стоят ваши контакты? И рекомендую на всех ваших фотках сделать "водный знак" с какой-нить надписью, типа "не риэлтор". А то эти скоты их воруют не стесняясь.
     
    Happy Lama и alex_lirko нравится это.
  13. Джеся

    Джеся Новичок

    66
    16
    всё купили и продали, через сберовский домклик без всяких риелторов, всё в сбере менеджеры оформляли, покупатели ещё там на юр.проверки раскошеливались, мы без них обошлись
     
    Happy Lama, alex_lirko и Dozer нравится это.
  14. alex_lirko

    alex_lirko Новичок

    46
    10
    Везде написала собственник большими буквами, а за водяные знаки меня банили 2 раза. Причём все 2 раза была оплачена реклама по 1,5 косаря на 7 дней на авито. Благо быстро восстановили.
     
  15. SeiOl

    SeiOl Участник

    379
    218
    я там недалеко 5 дней летом жил. Конкретно по Шоссейной 63/9 - какие окна? с видом на что?? Если смотреть на юг: от фасада Шоссейной 63/9 до фасада 63/18 - 4 метра (!!!), на запад - до фасада 63/5 - ~13-15метров (но через автомобильный проезд), на север - до фасада 63/11 - 7 метров (и автомобильный проезд!), и на восток - о чудо! до фасада 63/10 - аж 25 метров, но через парковку (точнее, "парковку" аж на целых 15 автомобилей). Двора там там нет от слова вообще. Сплошная коробка вокруг дома из других фасадов других домов. А выехать на Тургеневское шоссе, или любую относительно крупную улицу - тот еще квест ДАЖЕ не в час пик ДАЖЕ сейчас (когда 70% не заселено) по условным улицам шириною 5-6 метров, на которую должны выезжать жители кучи таких же домов. Эта улочка, шириною 5-6 метров в глухих пробках стоит уже сейчас....
     
    Dimanuga нравится это.
  16. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.433
    2.083
    а причина бана какая???
     
  17. alex_lirko

    alex_lirko Новичок

    46
    10
    Так и написали, что водяные знаки, загрузите исходные фото, что-то в этом роде. Циан за такое тоже блочит объявление.
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    @alex_lirko, а где «везде» вы написали Собственник? В тексте объявления?
     
  19. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.702
    Это зря :) Есть такое сратое агентство "собственник" :) . У Авито есть в правилах список чего нельзя писать на водных знаках. Может вас банили за это.
     
    alex_lirko нравится это.
  20. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    можно на фото делать не возяной знак, а так чтобы в интерьере присутствовала физическая табличка с надписью собственник в кадре. в таком месте, чтобы было затруднительно её обрезать при перепосте.
     
    alex_lirko нравится это.
  21. alex_lirko

    alex_lirko Новичок

    46
    10
    Да, 2 раза: в самом верху и в середине. Раньше ещё писала "риелторов просьба не беспокоить ", но они все равно звонили)))

    Нет. Сейчас не банят, значит точно за водяные знаки.

    Кстати, видела у многих агентств каким-то образом надпись собственник, хотя это 100% агентство.
     
  22. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.702
    Ну либо это то самое агентство с таким названием Собственник. Либо просто тыренные фотки.
     
  23. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.702
    947
    Возможность всплыть в бочке в Астрахани.
     
  24. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    Обманывают сами продавцы. Эксперты рассказали о схемах махинаций с жильем
    «Больше рисков несут действия самого собственника: он может скрыть, что в реальности половина квартиры принадлежит его супругу (нынешнему или бывшему), другим наследникам, его детям (например, если есть материнский капитал) или даже предыдущим собственникам (если сейчас права оспариваются в суде)», — объяснила представитель компании.
    ..
    Оформление сделки через нотариуса нельзя считать панацеей, отметил Васильчук. При возникновении проблем он должен компенсировать потери клиента из специального фонда. Но бывает, что сделку признают недействительной, а вины нотариуса суд не находит. Тогда покупатель остается и без денег, и без жилья.
     
  25. alex_lirko

    alex_lirko Новичок

    46
    10
    И явно такое риелтор НИКОГДА не проверит. Как бы они не утверждали обратное. Лучше, правильнее и полезнее нанять умного образованного лицензированного юриста за 20 000 руб., который знает как и что надо проверять. А не человека, который говорит "100 000 или я вашу квартиру не покажу или скажу, что она в обрменении, если покупатель найдёт через авито".
     
  26. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    А где такого найти? В соседней теме на форуме не нашлось ответа на этот вопрос. Именно, чтобы с опытом и отзывами по данной специфике.
     
  27. alex_lirko

    alex_lirko Новичок

    46
    10
    Обычно по знакомым. Если вам нужен, могу в чате жильцов Нового Света спросить. У нас очень отзывчивые соседи. Мне в свое время много кого советовали (потолки, сантехники и т.д.) - все оказались хорошими.
     
  28. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.650
    1.592
    в Сбере есть услуга "юридическая проверка"
     
  29. sopot

    sopot Читатель

    317
    75
    Ну это наверное если в ипотеку брать именно в этом банке. А если за наличные или на маткапитал или свое продают и покупают другое - то вряд ли.

    Цены неплохо кстати подскочили перед НГ на дома и кв. вторичку. Раздувают пузырь, упыри.
     
  30. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.650
    1.592
    не, домклик это площадка для купли-продажи недвижки неважно за какие средства.