1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошивка принтера Pantum cthbb 2500

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем ViktorN, 15.12.22.

  1. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.011
    210
    Конкретная модель P2516. Не подскажет кто-нибудь, где взять прошивку, чтобы заправлять принтер тонером без чипа?
     
  2. z52

    z52 Активный участник

    2.349
    669
  3. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.011
    210
    @z52, это я видел. спасибо. Не совсем то, но попробовать можно.

    Пока сам искал, наше множество контор, которые продают эту прошивку. Но я не хочу им платить. Не они ее разрабатывали. Просто где-то сперли и торгуют.
     
  4. z52

    z52 Активный участник

    2.349
    669
  5. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.011
    210
    Смотрел. @z52, эти нет, не просят. Но у них дико сложная регистрация, нигде такой не видел. Потом надо пройти какой-то тест, потом доказать, что ты действительно ремонтник, потом набрать некое количество постов и сообщений, словом, жесть и засада. Мне не так долго жить осталось, чтобы этим заниматься.
     
  6. 2304

    2304 Активный участник

    3.238
    174
    Там вопросы из школьной программы...
     
  7. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Файл в личке
     
    The Chief и Ту277 нравится это.
  8. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.011
    210
    Чтобы ответить на эти вопросы, чем заниматься, повторяю, у меня нет никакого желания, надо зарегистрироваться, заполнить миллион обязательных полей на полтора экрана.

    @электрик, спасибо!
     
  9. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.011
    210
    Дошли руки попробовать прошить долбаный принтер. Все сделал как написано, он моргает сначала быстро, потом медленно, потом перезагружается и все равно без чипа не печатает. Факир был трезв, но фокус один фиг не удался.