1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Электрики на завод " Красный Октябрь"

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем volgoradio, 17.12.22.

  1. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.265
    931
    :kos:
     
  2. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Господа, это же просто какая-то дичайшая жесть. Как на это жить?
    По моему в 2012-м в Волгограде ЗП больше были.
     
  3. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.717
    642
    никто никого не принуждает же,не нравица ищи больше
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Ну-ну...
    Не, у кого-то и 300 тыров было, не спорю...

    А так и щас, попробуй за тридцатку найди з/п. Основная масса вакансий будет заметно ниже.
     
  5. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99
    Этот вопрос никого не интересует.

    На прошлой неделе был у нотариуса... нотариус сказала что 40 тысяч это очень много для региона, сверх много.. не выше 20 тысяч...20 тысяч это средняя зп по региону.. вот такие понятия.. отказалась оформить документы кстати на этой почве..:confused:

    никакой жести, раз большинство готово работать за эти деньги - всегда определяет большинство.
     
  6. z52

    z52 Активный участник

    2.363
    671
    Флавиус сказал(а): Как на это жить?
    @Главный по стране, Этот вопрос никого не интересует.
    Интересует и даже не жить, а выживать Кому все, а кому крохи с барского стола?!
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    ну как готово? на двух работах обычно занято. или основная+шабашки.

    если свежий пример мой рассмотреть, так до новенького парняга работал, который после ЗП (40-50) обычно улетал на стеклянной ракете , недели на две. соответственно работодатель и ставит всякие "испытательные сроки".
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    вот что здесь написано?

    цены были ниже раза в 2-3
    а сама она за двадцатку работает?
    хз, жена искала продавца. никто не был готов примерно за 30 работать.
    где это большинство находится? если это полуграмотные чуваки, которые без мата двух слов связать не могут и за всю жизнь научились только лампочки менять, то им и двадцатку много.
     
  9. Alekssss

    Alekssss Активный участник

    1.314
    70
    Разговор не о чем. "Отдел набрали, обучили, пара толковых ребят". Я не говорю, что не найдется людей на предложенные зарплаты, каждый сам решает за сколько себя продаёт. Да и на подобных "курсах" тоже обучался, посылали всех подряд, кто хотел, тот получал знания, а за тем применял, но таких в общей массе единицы. Да и курсы такой продолжительности!?. Мы отнюдь не "миллионеры", а люди с опытом в подобных вещах. У нас есть своё, обоснованное мнение. А разговоры лисы Алисы и кота Базилио рассчитаны только на Буратино, у которого по итогу в конце стало сало в бабке образовывается. Не фантазий, не иллюзий по поводу средней зарплаты у вменяемых людей нет, гомики в Москве не дают ни каких шансов.

    Полагаю на стакан садился.
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    В качестве повода можно указать что угодно. К примеру, как в фильме "Игрушка", потные ладони сотрудника.
     
  11. Alekssss

    Alekssss Активный участник

    1.314
    70
    Интересно, как виделись трудовые обязанности продавца? Можно в крантце.
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    я на реплику @Флавиус, отвечал, он прав частично.
    да, есть такие зарплаты, но я сказал что это при испытательном сроке, и пояснил, причину по которой работодатель ставит всякие условия. банальное пьянство с первых позиций аморальности не ушло.
    у меня (механика ) , в одной конторе, экскаваторщик нажрался прямо на работе , за 1 час.. держался полтора месяца. и как обычно в таких случаях - профессионал " от Бога", Камазисты - самосвальщики с ним уставали, нагружал четко и быстро- не покуришь., грунт не рассыпал, породу не обваливал, солярку экономил, машину всегда утром/вечером мазал.

    так и в автосервисе , где сейчас занят - можно и 50 заработать , и сказать , что прям не разгибаясь впахивать приходится, не могу.
     
  13. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Вот я и думаю когда же вы работаете, если все время на форуме сидите.
     
  14. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    @Афиноген, ща скрутил фильтр, а новый не подошёл , тачка обездвижена, и другую не загонишь часть бокса занята, третья замерзла на улице , не растормаживается.. вынужденный простой. можно и расслабиться.
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    Продавец - продает

    Ну нет. Потные ручки и когнитивные способности, это разные вещи
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    полная картина ..
     
  17. Alekssss

    Alekssss Активный участник

    1.314
    70
    Хорошо.
    Кто принимает товар, кто его разгружает, кто выкладывает, кто следит за сроком годности и кто оплачивает бой.
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    это в крантце.

    как правило, бои там бесплатные. но редкие.
     
  19. Alekssss

    Alekssss Активный участник

    1.314
    70
    Так понимаю всё остальное делает продавец? А теперь присмотритесь внимательно, но не как хозяин, которому всё можно, по тому, как де юре, это не так. Скольких профессий там труд заложен?
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    работал в одной конторе.. "выездное техобслуживание" осуществлялось.
    три часа в одну сторону , далее ТО и соответственно 3 часа восвояси, итого: 6 часов честных водительских , помимо ещё 4-5 слесарских..
    зато соседям можно сказать , что ты 80 косарей получаешь.
     
  21. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    у хитрожопых торгашей нет труда. только хитрожопство. выдурить с покупанов как можно больше бабла. чем больше бабла-тем успешнее торговля. это главный критерий.
    а труд -это у тех, кто эти товары изготавливает.
     
  22. z52

    z52 Активный участник

    2.363
    671
    Recht нравится это.
  23. 99999

    99999 Активный участник

    7.195
    1.349
    Ну так что мешает податься в спортсмены или певцы?

    Ну так все оплачивается ведь?
     
  24. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    как минимум, на треть меньше положенного.
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    Но лишь у очень малой группы людей этих профессий. Основная масса, скорее всего, имеют доходы ниже среднего.
     
  26. Яго34

    Яго34 Участник

    204
    18
    Напишите как вопрос решили? Очень интересно, правда.
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    кто в школе пение и физкультуру изучает , даже усиленно - курят шляпу.
    для больших денег , надо работать на износ , с малолетства, и саму школу пропускать..
     
  28. z52

    z52 Активный участник

    2.363
    671
    @Xolodok, Надо тебя выдвинуть в депутаты- по любому будет лучше : или ты изменишь законы или у тебя поменяются взгляды
     
  29. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    или сяду..

    я чёт не хочу - не знаю какой закон менять первым. Жена, сестра , дядя с тётей - учителя, сам автомеханик, дети тоже работники автосервиса ..? кому предпочтение
     
    z52 нравится это.
  30. z52

    z52 Активный участник

    2.363
    671
    Если ничего не производить, а только петь и продавать - придем к печальному финишу!
    Значит больше получать должны производители и соответственно на законном основании
     
    Borhes нравится это.