1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы с регистратором в машине

Тема в разделе "Технический", создана пользователем кошак, 06.01.23.

  1. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Всем здоровья. Есть такой регистратор в наличии.Был подарен , коробки нет. Весной будет как два года. Так вот. Стало сбиваться время. Грешил на батарею , что снимаю и забираю домой с машины. Последнее время стал оставлять подключенным в машине и у него стал просто белым экран светиться. Т.Е. приезжаю на работу , оставляю -все работает .После работы сажусь в машину -экран просто белое молоко.... Может кто сталкивался с таким? И куда копать?Спасибо. P_20230106_223640.jpg P_20230106_223650.jpg P_20230106_223718.jpg
     
  2. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    @кошак, два года - это уже неплохо для видеорегистратора. С нашим климатом он простоял/отработал при жёстких условиях от минус 25 до плюс 60 примерно.
     
  3. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Выкинуть?
     
  4. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Но если пишет, то не надо. Запись есть, сохраняется?
     
  5. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Вся основная масса регистраторов-лютое уг. Хорошие стоят как чугунный мост. Купите экшн-камеру, и будет у вас счастье. У меня пашет с 2015 года дешевый SJ CAM, заказанный с али, безотказно как АК. Только за это время 2 аккума сменил, благо стоят они копейки и снимаются без разбора. А так за скромный бюджет рублей наверно в 5 вы получите отличную универсальную штуку, с вай фай и всеми прибамбасами.
     
    Dozer и старик Крупский нравится это.
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.861
    4.442
    @Вениамин, у меня регик, сравнительно недорогой тогда, пашет с 2011г. Да, акка уже нет, слегка потускнели цвета изображения, но ведь снимает, достаточно чётко снимает. И включается сам. А камеру - по крайней мере ту, что у меня есть - надо тычить пальцем, чтоб видео сниматься началось.
     
  7. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    Когда в камере есть режим регистратора,то она начинает работать при включении зажигания,как и обычный рег. Но качество сьемки на экшн,совершенно другое,лучше.
     
  8. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Ненадо. Там есть режим, так и называется-автомобильный режим. Автоматом стартует с зажиганием, с ним же и отключается. Ну и качество съемки, как тут верно подметили-отличное, хоть в 4к снимай.
     
  9. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Не..Не пишет.

    ссылку или еще что нибудь можно?

    И еще вопрос. Внутренний аккум регика когда задействован? Только для того чтобы время с датой не сбивались?
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.861
    4.442
    @старик Крупский, @Вениамин, а, это надо современную покупать? В моей, кмк, нет такого режима.
    Теоретически ещё в момент, когда на стоянке теранули авто и регик включился. Ну ещё можно вынуть и как камеру использовать.
     
  11. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Просто забей на алике или в озоне sj cam. Там куча моделей, выбирай по бюджету и нужным плюшкам, авторежим есть везде. Плюсом к нему держак автомобильный, ну типа рамка, которая на присоске к лобовухе лепится.
    Я ж говорю, у меня модель 2015 года
    Не только для времени. Отключил от сети, и пошел снимать че хош, эт тебе не регик, на акб она минут 40 пашет
     
    Zebra21, старик Крупский и кошак нравится это.
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.195
    1.805
    А угол обзора какой?
    В современном регике считаю обязательно жпс, есть в экшене?
     
  13. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    Угол обзора выставляется в настройках камеры,120 точно есть. ЖПС нет,а для чего он? И будут ли в суде приниматься его показания?
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.195
    1.805
    Все на усмотрение суда, может ничего не принять.