1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ДТП в Волгограде 2023 г.

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем SeiOl, 08.01.23.

  1. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Разозлился бы любой.
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    похоже у многих тут отписавшихся детей нет и слава Богу ...
    А если бы ваши мамки в своё время догадались прервать беременность, ваще идеально бы было ...
    Всепрощатели христьянские, вас по левой бьют, так вы ещё и рады правую подставить, да уж сразу нагибайтесь чё уж ...
     
  3. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Я не знаю разозлился он бы "непонятно почему" или нет, я лишь предполагаю, что в аналогичной ситуации, он бы действовал так же - полез бы в драку.
    У меня есть для этого предположения основание - видеозапись.
    Вот какие есть у вас основания предполагать, что он бы поступил иначе я не знаю.

    А кто тут кого прощает?
    Вроде никто ответственности с водителя не снимает.
    А кому не жалко ребенка? можете примеры из этой ветки привести циьаьу какую, ну раз вы такие прокляття шлете, наверное можете?
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    :crazy: Это точно, причём себе ;)
     
  5. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.371
    885
    @Deceiver, будет переходить дорогу в неположенном месте. И тут в последний момент перед ним со свистом тормозит машина. Из неё выходит бугай и бьёт @Deceiver, по лицу. А что? Он же грубо нарушил правила дорожного движения. Со всеми нарушителями же сразу в морду?
     
  6. cottager

    cottager Активный участник

    1.509
    1.029
    Вы мастер текстов! Вы сценарии для сериалов не пишите?
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    Deceiver не будет переходить дорогу в неположенном месте, а если и переходит, по башкой крутит чтоб наверняка машин в пределах видимости не было. Как будто мало случаев когда на переходе при разрешённом зелёном сбивают. Так что переход не панацея от водятла. А вот когда машин не видно, то и необорудованный переход безопасен. Светофоры ещё никого не сбили ни разу ...
    Но Deceivery под 60 лет и есть жизнянный опыт, а там ребенок, который в принципе не может знать ПДД

    И будет 100 раз прав !!! Пока блин не разрешат безнаказанно сбивать тех, кто ходит где ему хочется, так и будут ходить ... А вот с десяток сбить и отделаться просто предупреждением, вот это правильно. Но и разумеется наоборот, поехал по тротуару, тебя остановили, расхерачили окна и лобовуху и всё, нестраховой случай, ибо нехууууй нарушать ...
     
    Recht, Pashtet, oleg25 и ещё 1-му нравится это.
  8. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Если на дорогу выбежит ребенок, его тоже сбивать? А то так и будут бегать где вздумается.
    Или взрослого можно, а ребенка нельзя?
    А бабку, а беременеую женщину?
    Что-то я запутался в вашей позиции...
     
    Zebra21 нравится это.
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    до 10 лет будем считать что нельзя, потом или есть мозги или их уже никогда не появятся

    Беременность и старость это не болезнь мозга. Можно сбивать, если нет мозгов у пешехода зачем ему жить ? Ну раз человек не может дойти до перехода, дождаться зелёного сигнала, да ладно, пусть не переход, но тогда башкой крути !!! А нет, бананы в уши и идёт ... Королева мать её ... Подьехал, вышел из машины, дал затрещину, так чтоб кровь из носа закапала, вот это правильно.
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    это повод для других преступлений - надо кого-то завалить , пожалуйста , только потом на дорогу подбросить.
     
  11. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    @Xolodok, теории мирового заговора рассматривать давайте не будем. Нормальный эксперт определит где был сбит пострадавший и нет ли признаков перемещения трупа.
    Если так рассуждать, то мировое правительство и инопланетяне, массоны и прочее ...
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Какой ужас ))) 60 лет говорите? ...
     
    out нравится это.
  13. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    какой ? Или в чём ужас ? Потакая анархии, а несоблюдение правил это и есть анархия, Вы провоцируете более тяжкие деяния. Мы это видим уже давно. Дети запросто сжигают своих сверстников, понимая что им за это ничего не будет, режут горло на выпускном, пишут что дядя меня потрогал и дядя на 15 лет поехал, хотя и рядом не стоял ...
    Как бы там не было, в Германии, когда надоело бороться с безбилетниками, просто сделали один рейд и расстреляли тут же 6 человек, на остановке. Государству от этого урон не большой, а урок остальным на всю жизнь.
     
  14. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Это точно бывает? Если и бывает, то раз в тысячи раз реже, чем реальная безнаказанная педофилия.

    У тебя с педофилией какая-то личная тёмная история? Сейчас это упомянул. В соседней теме ты же, вроде, ещё и педофила защищал. Это как вообще? Не стыдно потом детям и внукам в глаза смотреть?
     
    sema нравится это.
  15. cottager

    cottager Активный участник

    1.509
    1.029
    Звиздежь.В Германии "зайцев", в основном, на уборку улиц определяли.
    На оккупированных территориях, было хуже, могли и в лагерь отправить.
     
  16. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Анархия это то, что вы предлагаете.
     
    sema и out нравится это.
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Вообще то именно автомобиль есть средство повышенной опасности, а не ноги.
     
    Deceiver нравится это.
  18. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    а кто король, ты? потому что не идешь а в красивую машинку сел?
     
    out нравится это.
  19. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    @Zuka58, дурака включать не надо ! Если корова-королева идёт с бананами по дороге и не смотрит по сторонам, вот тогда ей леща и надо хорошего. Или смысл текста непонятен, надеюсь не даун ? Взрослые люди, говорим про понятные вещи, а Вы ребёнком прикидываетесь, вопрос, зачем ?

    опять звездёшь ! Не защищал, а спрашивал где справедливое рассмотрение ситуации. Если есть реальные доказательства, то и расстрелять его не жалко, а вот когда дело шьют только со слов, вот это мне и не нравиться, ибо так любому пришить могут. Я не знаю кому я завтра не понравлюсь и мне опа, а он меня трогал или пакетик в кармане найдут. Вот это и есть анархия, по моему мнению, по Вашему не знаю.
    А тут вообще всё понятно, выехал на тротуар припарковаться или пробку объехать, ты это сделал преднамеренно и специально, побить тебе стёкла и страховая чтоб не возмещала, потому что ты нарушитель, а не кто тебе имущество повредил. Поехал по двору с превышением скорости, сбил человека, ребёнка, хорошо бы тебя подвесить за ...
    Вот тогда всё ясно и понятно
     
    Zebra21 нравится это.
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    кто это делать будет?
     
  21. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Что за бред? Это, скорее, к врачу надо любителям лещей таких. Идёт и идёт, в чём проблема?

    Вечно эти обиженки везде на пешеходов. Я в среднем тысяч 20-30 км в год проезжаю и, чтобы пришлось прям тормозить из-за пешехода нарушающего - это раз в год, наверное, бывает. Чтобы приходилось скорость снижать, наверное, раз в месяц. А вот, чтобы пришлось скорость снижать для избежания дтп с нарушающим водителем - это было каждый день в России. Да даже каждые минут 20 на дороге, наверное.

    Разве у тебя не также? Что же ты их не таранишь? Имеешь право, кстати, и не будет наказания в отличии от сбития пешеходов. Что не таранишь и лещей не раздаёшь? Потому что они равные тебе, короли на ржавых корытах?
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    А еще частенько бывают ситуации. Особенно на переходе у Юбилейного.
    Встал, пропускаешь пешеходов, и тут, с противоположных сторон две особы бальзаковского возраста навстречу друг-друга! Останавливаются перед машинами и начинают о чем-то беседовать :d.
    Если ты им бибкаешь, свирепеет и кроют тебя матом :d:d:d Хули, ты мол, тут разбибикался. Не видишь, две почтенные дамы беседуют....
     
    prapor001 и Deceiver нравится это.
  23. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ох, прям не поленюсь, найду цитаты твои.
    Там доказательства и собственные показания преступника. Всё там предельно ясно, как и в большинстве таких случаев. Не во всех, есть жесть и невиновных сажают. Но, повторюсь, таких случаев в тысячи раз меньше того, что педофилы безнаказанными оказываются. Поэтому слишком уж подозрительно выглядят эти сомнения и желания "справедливого рассмотрения".

    Вот нашёл:
    Не вижу никакого желания разобраться. Если бы оно было, то нашёл бы ты больше деталей. У меня вот желание такое возникло и не очень хорошо ищется в интернете, но реально это всё. В таком же мудаческом видео Собчак про эту истрию абсолютно конченный сюжет и повествование, но несколько раз показывается текст из материалов дела. И там абсолютно очевидна его вина всего по нескольким его и её ответам.

    И в чём трагедия? Такое уж точно не частенько бывает. Сколько раз за последние 12 месяцев? Один?. На светофорах красных ты же стоишь без проблем и намного дольше. Лишние 10секунд трагедия подождать?
     
    Последнее редактирование: 26.05.23
  24. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Люди в черных рубахах.
    Запрос в обществе есть, значит скоро увидим.
     
    Zebra21 и out нравится это.
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    раз 5-6 было уже только в этом году :)

    Там рынок, постоянно туда сюда шастают...
    Трагедии нет. Просто еще один из случаев наплевательского отношения.
    Пешеходный переход, для перехода. А не для прогулок и, уж тем более, общения.
     
    Последнее редактирование: 26.05.23
  26. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    ясно дело, у кого лицензия будет на руках :)

    по дороге ? Это нормально, да ? Имеется ввиду не по пешеходному переходу, а вот просто, мне тут нужно/удобнее/я так хочу ...

    @out, я смотрел видео, наткнулся случайно, там нет ничего про доказательство и чистосердечное признание. Искать по инету что там дальше мне вообще не интересно. так что я написал на основе этого видео и не рыскал далее по инету, выискивая детали. Тем более официальных источников нет, а читать у кого попало, так себе затея ...
     
  27. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Да. В чём проблема-то? Ну, серьёзно, что в этом такого, кроме каких-то комплексов неполноценности?

    Это не помешало при этом смотреть кого попало. И не просто смотреть, но и верить...
     
  28. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    взрослый недаун напрягся бы в тот момент, когда кто-то начал говорить про самосуд на дороге исходя из своих понятий о справедливости. а не то, чтобы это всерьез такое предлагать.

    Если ты и правда, взрослый, то сам бы понимал такую вещь, что ты следующим бы и выхватил на дороге этих лещей (в лучшем случае).
    Если, допустим, недостаточно резво свалил из левого ряда. Нуаче, 9.4 нарушил же, тебе про это моргали дальним, получи.
     
  29. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    @out, ну если пешеход, переходящий дорогу, трассу, не по пешеходному переходу, не вызывает у Вас вопросов, тогда и мне нечего сказать ... Этож нормально оттормозиться резко, возможно с вылетом на встречку или в кювет из-за такой козы или козла. Повредить свою машину и соседскую в полосе, зато права дебила не нарушены. Пусть ходик где и как ему нравится. Вперёд ...

    если не нарушать, то и выхватывать не за что. Хватит уж сову на глобус натягивать ...
    мы вообще то говорим о взаимодействии водитель-пешеход !
    У водителей другая схема взаимодействия