1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фасад из мягкой кровли

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Вениамин, 11.01.23.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    ... и стремительный пожар не тушись.
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    да там экстремальных вариантов вагон и тележка
     
  3. дядя Aleks

    дядя Aleks Активный участник

    814
    158
    Засунь себе технологические карты знаешь куда, руко"оп! А то я не видел последствия этих поделок, в сторону которых чихнуть нельзя.
    Иди, читай СНИП! Может хоть как-то свой словарь Эллочки Людоедовой расширишь и хоть нормально разговаривать , а не как школьнег научишься.

    Да и потом ближе метра не подходить. И (не дай Бог) чего к такой стенке прилонить! Тогда уж лучше обычный сайдинг:дёшево,быстро и легко заменить если что и повредится со временем. Можно даже выкаблучиться и не просто под доски сайдинг, а под камень например. Хотя бы по углам.
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    OMG:d:d:d
     
  5. дядя Aleks

    дядя Aleks Активный участник

    814
    158
    Я таки не понял: если уж штукатурить здесь насоветовали, то пенопласт-то вообще - зачем? Это же домик дачный! Для него теплопроводность стен разве актуально?
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.289
    1.998
    потому что нечем тебе понимать
     
    Recht, sema и volk08 нравится это.
  7. дядя Aleks

    дядя Aleks Активный участник

    814
    158
    Быдло Андрюха сегодня в ударе! Даже видюху прикрутил! Но оно понятно: словарного запаса Эллочки Людоедовой явно не хватает, чтоб свои эмоции выложить. Ты-б книжки какие почитал что-ли? А то пень-пнем!

    Афигенный аргумент! Быдло №2?
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.289
    1.998
    а еще штукатурят фасад волма-слоем.

    это факт
     
  9. дядя Aleks

    дядя Aleks Активный участник

    814
    158
    Что второе быдло? То не просто факт, а практически диагноз!
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.289
    1.998
    а я о чем толкую.
    теперь, главное тебе адекватную схему лечения подобрать.
     
  12. дядя Aleks

    дядя Aleks Активный участник

    814
    158
    Хочешь в троллинге пободаться? А то твой компаньон уже спёкся. Давай насочиняй ещё чего, а я вечерком загляну. Чего отвечу... со всего маха!
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.289
    1.998
    @дядя Aleks, сочинять и выдумывать, это, чувак, твоя стезя. Я больше фактам доверяю
     
    Recht нравится это.
  14. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    ага. работа за квадрат штукатурки сколько нынче стоит?
     
  15. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    А что , сейчас дешево ? Метр плитки положить от 1000 р. за квадрат .
     
  16. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    нынче 21 век надворе. береш краскопульт и компрессор и смесь понтовую и за полдня весь фасад напыляеш. бока и зад дома тоже можно напылить. но материалом подешевше.
     
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    "Астратек" какойнибудь:d
     
  18. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    кстати, куда продавец сей штуки делся? его случайно скособоченный дом от пешки не придавил?
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    пропал Радо куда-то :d
     
  20. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    о, узнаю волгоградский форум :d:facepalm:
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    @дядя Aleks, что же скажете, если по минвате штукатурить предложу, если по пеноП вам не нравится?)))
     
  22. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    Мин.вата хорошо , но бюджет уже совершенно другой .
     
  23. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Ты вообще читаешь или только пишешь? Паштет же спросил чем утеплить и обшить дачный дом.
    А что уже скособочило?
     
  24. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    нет ещё?
     
  25. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.717
    642
    пещка так и не признал,что строил говно из палок и если кто начинал его выстебывать по этому поводу,то страшно пучил глаза и надувал щеки,заодно обсирая выстебывальщика

    перемежая это такими фразами- ты тот дом видел,сам то чо нибуть построил,йа инженер меня спец комиссия бауманки назначила, а ты х*йло
     
  26. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Стоило только один раз треснуть фундаменту... :)
     
  27. дядя Aleks

    дядя Aleks Активный участник

    814
    158
    Не надо мне такого предлагать, если не хотите узнать направление эротичского похода. Худо-бедно , а здание автосервиса сам построил и в основном своими руками. Десять лет уж как стоит. Ничего не трескается и не отваливается. А все эти технологии, замешанные из г"""на и палок это уж для вас.

    Ну, штукатурить у меня получается проще, чем плитку положить. Маяки изобразил и знай себе штукатурку набрасывай и правилом разгоняй. С потолками, конечно проблемней, а стены разве сложно? А вот плитку выложить ровными зазорами, когда сама плитка с разницей аж до двух миллиметров... Приходилось по-всякому исхитряться, что времени немерянно тратилось.

    "Интернетовское быдло - это социальный неудачник с кучей комплексов, который жаждет внимания и использует троллинг для того, чтобы почувствовать себя более значимым, привлечь внимание к себе, пусть и анонимно." Прими, как факт.
     
    Последнее редактирование: 14.01.23
  28. 99999

    99999 Активный участник

    7.181
    1.345
    Для вас "дачный домик"-это деревянный сарай, сезонного использования? Я вот зимой на даче великолепно провожу время-элект ричество круглый год, все утеплено, отапливается водоснабжение сделано, горячая-холодная вода есть, планирую септик необслуживаемый замутить.
     
  29. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    тогда уж мякгой кровлей не только фасад. но и все остальные стены дома(боковые, заднюю) тоже надо. мягкие стены это для нервных людей. чтобы не убицца апстену если чо. но бицца можно не только об фасад. но и об боковые стены. и даже об заднюю. но об заднюю мало кто увидит.
    а для спокойных людей можно и жосткой кровлей стены обделывать.
     
  30. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    А если скажу, что 16ти этажики в нашем городе так оштукатурины?