1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фасад из мягкой кровли

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Вениамин, 11.01.23.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.284
    1.997
    Так вот почему ты практически во всех темах отмечаешься.
     
  2. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Ага, а так же берешь леса, ибо высота дома около 8 метров. Я конечно не совсем рукожоп, но такую работу в одну каску точно не сделаю, да и высоты очень боюсь, если честно. Так что работу по обшивке фасада доверю спецам. Нормальный сайдинг сейчас квадратный метр сколько стоит? Дешевый я так понимаю совсем хрень? Еще панели нравятся под кирпич, но ценник там совсем лютый

    https://xn----7sbabjgaef5a6ag5ahce4...VtaXVt&yclid=1522654155634638847#rec127338586

    Вот про такую штуку кто что скажет?
     
  3. дядя Aleks

    дядя Aleks Активный участник

    814
    158
    Полностью определение не прочитал?"...чтобы почувствовать себя более значимым, привлечь внимание к себе, пусть и анонимно" то есть пустое место, что ты из себя представляешь но пыжишься представить себя значимым, критикуя меня.
    Я просто общаюсь с адекватными участниками форума и опускаю тебя, потому как ты своими нападками - последствиями твоих комплексов, пытаешься ограничить мою свободу общения. А так-то ты мне на фиг не нужен!

    Так-то да. Дачный домик предполагает легкую конструкцию не для круглогодичного проживания. А вас поздравляю и даже завидую, потому как подкопил денег и хочу вообще в райцентр или поселок поблизости него перебраться с условием, чтоб не отрываться особо от цивилизации. Но как подумаешь: сколько труда и времени уйдет на обустройство... На такие , как у вас хоромы у меня денег не хватит.
     
    Последнее редактирование: 15.01.23
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Тут самый, пожалуй, критичный параметр - медицина. Насколько далеко, приедет ли скорая итп.
     
  5. дядя Aleks

    дядя Aleks Активный участник

    814
    158
    Потому и такой критерий выбора: например окраина Ленинска или близлежащая Маляевка. А то устал я от толпы и городской сутолки. Да и умеренная физическая работа на свежем воздухе тоже благоприятствует.
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Я бы в кубанские городки подался на пенсии, нечто вроде Курганинск, Лабинск... Там климат лучшее, зеленее, как минимум.
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    Все там хорошо если б не кубаноиды
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Ну, слово то я слышал, а чем оно реально наполнено?
     
  9. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.428
    2.082
    И что там делать? Выехать на пикник практически некуда - или поля, или перегорожено всё. Тоже самое с рыбалкой... Смысл в такой "природе"?
     
  10. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Господа переездуны. По теме кто-нибудь выскажется? Полифасад стоящая тема?
     
  11. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    Геометрии нету ( пенопласт 34 ) , швы идеально не получатся . Издалека смотрится не плохо , вблизи не очень .
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    На Лабе полно мест для пикников ;) Плюс - на пенсии они уже не так важны, выездные, во дворе будет приятнее, наверное.
    И да, до моря 3-4 часа - это не 12-14, как от нас.

    Извини, подзасрали тему. Но это же ВФ, тут так положено :)
     
    milaman нравится это.
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    да. норм там с этим. у меня друг детства живет во станице Владимирской и на охоту и на рыбалку там есть куда сходить
     
  14. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Не сомневаюсь, что оттопыренные лепестки отвалятся.
    16188509-6AD1-4DD9-B560-1CAAF01B4F7A.jpeg