1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю пару платформ или системных блоков

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Schtandarten, 17.01.23.

  1. Schtandarten

    Schtandarten Активный участник

    678
    33
    Собсвенно, куплю недорогие платформы (Мать проц память) можно системниками.
    Задача подарок детям из малообеспеченних семей в селе. Надо 3-4 шт.
    Мониторы, карточки 1060 3гб, корпуса и бп, впринципе есть в большом количестве.
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    3-х ядерный проц AMD- 4 Gb оперативки. Материнка поддерживает 6 ядерные Феномы 2 Жестких диска по 160 Gb Видеокарта внешняя на 512 мб с выходами VGA- DVI -HDMI.Порты все работают включая все USB и картридер на передней панели Все куллеры смазаны и поменяна паста. Ничего не шумит и не перегревается. Процессор при максимальной нагрузке без перегрева. Все протестировано. WIN 7-64 бит. На Красном. Если по пути то привезу Включая в Волжский
    Цена? Ну не знаю пусть 2500. Если дербанить напишите сами сколько за материнку проц ОЗУ и кулер предложите
     

    Вложения:

  3. Schtandarten

    Schtandarten Активный участник

    678
    33
    Отлично, впринципе карта не нужна у меня 1060 очеееень много. Готов забрать за Вашу цену. Сейчас нахожусь в Астраханской области. приеду в ВЛГ ориентировочно вт среда. Если гори продажа, могу скинуть на карту.
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Не надо ничего скидывать. У меня ограничения на А***о будут сняты только 20 числа. Поэтому никуда не спешу . Отложу в сторонку для вас. Телефон скину в личку . Если заберете по моей цене- сканер Саnon в подарок.Точно знаю что рабочий ( сканировал как то ) щас помучаюсь с подбором драйверов. В общем - это бонус
     

    Вложения:

  5. Schtandarten

    Schtandarten Активный участник

    678
    33
    Отлично, спасибо. Жду телефон, сканер думаю тоже комуто пригодится, мб даже в сель совет....
     
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Скинул телефон в личку . В общем отложил его в сторону . Со сканером разберусь и потом расскажу. До связи

    Сканер работает под Win 7 -64 бит.. (Прогу+ "таблетку" для нее скину на винт на ваш комп ) Но поскольку питание все на одном шнуре USB -вам нужен будет качественный шнур
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Смотри. Если детям комп собирать, то 1060 - еще, вполне приличная карта (которых у тебя много), а вот Athlon III -уже древний проц. Офис/интернет, может еще вытянуть. А вот игры, с которыми легко справиться 1060, уже не осилит...

    Так то, имхо, лучше рассмотреть комплекты на XEON из китая. Будет самое оно для бюджетных сборок.
    Например
    https://aliexpress.ru/item/40011250....productlist.search_results.25.64564aa6ibMSEB
    Доставка из России. 6 ядерный 2420, вполне себе потащит не только офис, но и многие игры в комплкте с 1060
    Или чуть дороже, но веселее по частотам и архетектуре.
    https://aliexpress.ru/item/10050049....productlist.search_results.17.40944aa6AeBxCd

    На такое, хватит не дорогих блоков питания, ватт на 400.
     
  8. Schtandarten

    Schtandarten Активный участник

    678
    33
    Неплохой вариант, но уже купил... И тут договорились по 1 комплекту. Но спасибо, на заметку возьму.