1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Много разных советских пластинок

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Bibisha, 18.01.23.

  1. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    Советские пластинки в рабочем состоянии, некоторые без оригинальной упаковки.
    1. Ария Вертера: сторона 1 - К.Огневой из оперы "Вертер", сторона 2 - Серенада Смита из оперы "Пертская красавица" -100
    2. Ансамбль песни ВРК: сторона 1- Как у Волги-реки Хорошо весной на Волге, сторона 2 - Робертино Лорети Санта Лючия Душа и сердце -100
    3. Веселые ребята: сторона 1 - Когда молчим вдвоем На земле живет любовь / сторона 2 - На перекрестке - 100
    4. Хор московских студентов / Хор ленинградских студентов: сторона 1 - Амурские / сторона 2 - волны Березка - 100
    5. Ирина Бржевская: сторона 1 - Московские окна/ сторона 2- Песенка Глории -100
    Майя Кристалинская Нежность Аист 200
    5. Поет Эмиль Горовец: сторона 1 -Двадцатый век/ Смоленский мальчишка / Белая береза / Королева красоты сторона 2 - Любовь / Вернись / Алло, Долли / Ирена / Кузина - 200
    6. Симфонический оркестр всесоюзного радио: сторона 1 - Танец горцев/ сторона 2- Полонез -100
    7. Венгерский джаз-секстет под управлением Т.Балаша: сторона 1 - Чай вдвоем / сторона 2 - Серебряная гитара -100
    8. Муслим Магомаев: сторона 1- Улыбнись / сторона 2 -Голубая тайга - 100
    9. Ирма Сохадзе: сторона 1 - Оранжевая песенка / Грустная гитара / сторона 2- Посмотри, мама / Топ-топ -100
    10. Симфонический оркестр Украинского радио: сторона 1 -Киевский вальс / сторона 2-Ти радянська - 200
    11. Людмила Зыкина: сторона 1- Течет Волга / сторона 2- Цвели, цвели в поле цветики / Рябина-200
    12. Солисты волжского народного хора: сторона 1- Мужские страдания / Мы ребята холостые / сторона 2-Гармонист хороший парень / Гармошечка говорливая- 200
    13. И.Суржиков: сторона 1- Пожар/ сторона 2-Коробейники -100
    14. Людмила Зыкина: сторона 1- Солдатская вдова Ой, снег-снежок / сторона 2-А быть может и не так-200
    15. Виталий Власов: сторона 1- Синеглазая / сторона 2- Сокольники - 100
    16. Женская группа хора русской народной пести ВРК под управлением А.М.Иванова-Крамского: сторона 1- Зорька/ сторона 2 - Москва - советская столица - 100
    17. Лариса Мондрус: сторона 1- Откровенная песня/ сторона 2 - Джоване -100
    18. Муслим Магомаев: сторона 1- В путь / сторона 2- Ты мне нравишься - 200
    19. Георг Отс: сторона 1- Люблю тебя, мой край родной / сторона 2-Севастопольский вальс -200
    20. Тамара Миансарова: сторона 1- Пусть всегда будет солнце / сторона 2- Московские улицы - 100
    21. Рашид Бейбутов: сторона 1- Ивушка Ой люли / сторона 2 -Жигулевские припевки - 100
    22. Иосиф Кобзон: сторона 1 - Белый свет / сторона 2 - Приходи- 200
    23. Евгений Кибкало / Ружена Сикора: сторона 1 - Сердечная песенка / сторона 2 - Я всегда с тобой - 100
    24. Мария Мордасова: сторона 1 - Ой, беда, беда, беда/ сторона 2- Частушки о русских богатырях - 100
    25. Михаил Новохижин / Снежный человек / Я приду Майя Кристалинская / Лада / Видно так устроен свет - 100
    26. Лидия Русланова: сторона 1- Я на горку шла/ сторона 2- Выйду ль я на реченьку - 200
    27. Эстрадный оркестр Ленинградского радио: сторона 1- Веселый турист/ сторона 2- Два берега -100
    28. Государственный уральский русский народный хор: сторона 1- Тетя Поля / сторона 2 -Белым снегом - 100
    29. Эстрадный ансамбль "Семь молодых": сторона 1 - Маленькая девочка / сторона 2-Гей, молодые парни-100
    30. Юрий Гуляев: сторона 1- Голубая тайга/ сторона 2 - Жди меня -100
    31. Детский хор Института художественного воспитания: сторона 1 - Отважная песня/ сторона 2- Встало солнце -100
    32. Мелодии экрана ( 8 серия) Балтийский вальс / Фокусник / Песня о Москве / Лирическая песня /Фокстрот Вступительный марш / Песня / Липси / Песня Бибигуль / Мелодия - 200
    33. Эдуард Хиль: сторона 1- На безымянной высоте / сторона 2 - Романтика -200
    34. Тамара Миансарова: сторона 1- Дождь / сторона 2-Топ-топ -100
    35. Инструментальный ансамбль Р.Мацкевича / Березы Эстрадный оркестр Всесоюзного радио / Песня о старшине милиции -100
    36. Георг Отс: сторона 1- Когда идешь ты на свидание/ сторона 2-В день рождения -100
    37.Лидия Русланова: сторона 1- Очаровательные глазки/ сторона 2 - Вы, комарики -200
    38. Государственный закарпатский народный хор: сторона 1- Кажуть, люди, кажуть/ сторона 2- Верховино - мати моя- 100
    39. Лидия Русланова: сторона 1-Коробейники/ сторона 2-Посею лебеду на берегу -200
    40. Тамара Церетели: Когда душа полна / Караван / Цветок / Осенний романс Отрада / Взгляд твоих черных очей / Нет, не любил он / О, позабудь - 200
    41. Всем, кто любит песня №1 За туманом В.Макаров / Листья летят Л.Мондрус / Мариша В.Беседин / Ты Э.Горовец Наш сосед Э.Пьеха / Идет девчонка И.Кобзон / Как тебя зовут Н.Бродская / Падает снег М.Магомаев / Будь со мною прежним А.Ведищева - 200
    42. Музыкальный калейдоском №2 Когда идет дождь / Джонни / Кубинский танец / Кип-коп / Дозорный Мелодтя / Падает хлопьями снег / Смуглая девочка / Если бы вы были любимым / Чудесная страна / Лучший город земли -200
    43. Музыкальный калейдоском №6 Только раз / Танцуем вместе / Ритм по пятам / Амиго-танго / Моя песня / Каприз Танец зонтиков / Улыбнись / Первые шаги / Встреча с тобой / Любимый / В сентябре -200
    44. Людмила Зыкина Сибирский ленок / Бессоница За окошком свету мало / Ох, сердце мое - 200
    45. Зарубежные артисты эстрады. Гости Москвы Эмил Дмитров / Анна Герман / Янош Вамоши / Иованна / Пит Сигер Марлен Дитрих / Барбель Вакхольц / Лос Парагвайос / Радмила Караклаич / Радослав Граич - 200
     
    Александр Б. и Цербер нравится это.
  2. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    тут уже за проведенную работу сотка просится...
     
    2304, Bibisha и dk-34 нравится это.
  3. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.996
    150
    Всего символов: 5155

    Без пробелов: 4318

    Количество слов: 838

    Средний ценник написания текста на топовых сайтах составляет все те же 300-500 рублей за 1000 символов.

    Соткой не отделаетесь ;)
     
    Уважаемый и Bibisha нравится это.
  4. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    Дорогие мои, зачем обсуждать, лучше покупать:) ну или можно просто денег мне перевести:) Я не откажусь.
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    мы эт давно заметили:d:d:d у меня в сарае на участке лежит стопка полутораметровая грампластинок....тоже штоле продать по 200 руб штука:shuffle:
     
    Bibisha нравится это.
  6. Александр Б.

    Александр Б. Активный участник

    1.130
    218
    Это куча денег..
    Жена выставила всё, что было в гараже. Детские раскупили моментально, большая 100 р/шт., маленькая 50 р. Классическую музыку за пару недель (150 р)
     
    Bibisha нравится это.
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    @Александр Б., ого. не знал что это ценность в наши времена:d:d:d...у меня там еще и техника с Союза лежит всякая бобинная и кассетная

    у меня там всякие тото кутуньи и рикарды какието:shuffle:
     
  8. Александр Б.

    Александр Б. Активный участник

    1.130
    218
    Важно в каком состоянии всё это находится, тк покупали именно слушать, а не украшать стены.
    Сам удивился, что это востребовано оказалось.
    Отправляли даже в другие города
     
    Bibisha нравится это.
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    ну ка, с этого места поподробнее ? Модели, фото ...
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    @Deceiver, давай вернемся к этому вопросу лет через 20-30.....если доживем:d

    но пассики там точно под замену:d

    у меня втут уже пытались купить синклер и рк-86
     
    Bibisha нравится это.
  11. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    На продажном ресурсе выставила, 5 пластинок в Керемово завтра отправляю. И много запросов на разные компоновки, вот сижу оформляю. Они все проверены, у меня проигрыватель, состояние хорошее.
     
    Александр Б. нравится это.
  12. Александр Б.

    Александр Б. Активный участник

    1.130
    218
    У нас не было возможности проверять, поэтому отправляли только в идеале.
    Но был один заказ на 20 штук, все детские оставшиеся оптом. Дед брал внучке, сказал пришли всё, что есть))) в любом состоянии.
     
    Bibisha нравится это.
  13. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Вот это тоже интересно, если номер модели начинается с 0хх или 1хх.
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Привет. Есть какая нибудь маленькая пластинка? Любая, в любом состоянии. Нужна для применения не по прямому назначению :)
     
  15. Александр Б.

    Александр Б. Активный участник

    1.130
    218
    Есть
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Чё по чем?
     
  17. Александр Б.

    Александр Б. Активный участник

    1.130
    218
    Ни по чём) лежат без дела несколько штук
     
  18. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    Мелкие были детские, все купили. Остались полноразмерные