1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу сварщика в Волгограде

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем AlexeyNik, 18.01.23.

  1. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    В 2х экземплярах, с отметкой о принятии. Чтоб зафиксировать возможные последствия от их бездействия документально!
     
    Volsan нравится это.
  2. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.664
    304
    Это обязательно!
     
  3. Робин

    Робин Активный участник

    5.185
    3.942
    Считаю, что только так и нужно поступать. А то что у УК нет сварщика - вообще не ваши проблемы. У нашей УК тоже много чего нет. Нанимают за милую душу.
     
  4. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    648
    В нашу УК бесполезно было писать. И фото прикладывал, и вызывал на осмотр. "Как ливанёт, так и приходите". В итоге потекло (к счастью, слабо, и я был дома) 31 декабря пару лет назад. До 11го числа несколько квартир сидели только с холодной водой на кухне, ещё и мне предъявляли ЧЗХ. Скандальная соседка сверху вообще бегала по подъезду и орала, "он всё врёт, ничего не потекло, это он специально всё". :facepalm:
     
  5. Робин

    Робин Активный участник

    5.185
    3.942
    @WildDrive, ну этим Вы хотя бы аргументировать можете в суде, при серьезном ущербе.
     
  6. cottager

    cottager Активный участник

    1.509
    1.029
    вы хоть читайте, что ТС пишет
    Дома новые, какое еще истончение...УК, может быть по этому, на сварщика, и не "разоряется"
     
    99999 и AlexeyNik нравится это.
  7. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Дело сделано, всем спасибо за помощь.
    )
     
    99999 и Робин нравится это.
  8. Робин

    Робин Активный участник

    5.185
    3.942
    Вообще не показатель. У нас в новом доме застройщик так сэкономил, что первый год весь был в прорывах. В итоге меняли трубы во всём доме со скандалами (ибо часть жильцов оказались настолько глупы, что закрыли доступ к трубам плитками, дизайнерским ремонтом...).