1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте стоматолога терапевта

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем ahdpe, 19.01.23.

  1. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.699
    640
    тракторозаводский,краснооктябрьский или центральный районы
     
  2. sopot

    sopot Читатель

    317
    75
    ТЗР, Стоматология на Дзержинского 15
     
  3. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.699
    640
    @sopot, лябофь сергеевна щтоле? молодец врач,сперва поменяла мне пломбу,а затем под финал на голубом глазу,как есть,заявила-мол на зубе нужно перепломбировать корневые каналы,мол они плохо запломбированны,будет зуб восполяца и болеть:crazy2:
    приходите переделаем
    кстати пломба уже под замену,год простояла,что была до неё стояла десять лет

    марина борисовна аще отожгла,поставила мне мост на больной зуб,который тут же заболел есть невозможно было,в итоге загноилась надкостница,пришлось резать,в итоге спустя полтора года ни зуба ни моста ни денех,когда к ней обратился по поводу боли,то посоветовала мне полоскание содовым раствором
     
    Последнее редактирование: 20.01.23
  4. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    Поищите Токареву Анжелику или Анастасию Тишкину
     
    старик Крупский нравится это.
  5. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Герцена, 10
    Стоматологическая поликлиника ВолгГМУ
    Уже больше 20-ти лет хожу только туда
     
  6. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.120
    537
    Два чая этому господину, Алексей Михальченко – голова. Ставил штук пять или шесть фотопломб, самая новая уже лет 10 держится.
     
  7. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    Токарева работает в "Студии улыбки". Уже много лет лечу зубы у нее. Волшебница!
     
    michael2000 нравится это.
  8. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    лучшая рекомендация была бы - обратился 20 лет назад и забыл!)

    я у своего врача была года 4 назад последний раз. практически идеально работает. но это ворошиловский. да и она сейчас новую клинику открыла, сама в редких случаях занимается лечением.
     
  9. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Ну это невозможно. Металлокерамические коронки, установленные на Герцена 10 прослужили мне более 20-ти лет. И это при сроке службы металлокерамики 10-12 лет. Да и здоровые зубы с временем имеют свойство портиться. А вот перелечивать после лечения в этой клинике не приходилось. Не реклама, просто ТС спросил, я посоветовал
     
  10. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    Могу ошибиться, но они в разные дни, в разных клиниках работают , просто надо уточнить, когда и где они бывают и в каком кабинете возможно сделать подешевле.
     
  11. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    Коронки из оксида циркония кто-нибудь ставил в последнее время? Где у нас можно такое сделать качественно и что по ценам?
    Pa: извиняюсь, что в теме про терапевта такое спрашиваю)
     
    Последнее редактирование: 09.03.23
  12. sopot

    sopot Читатель

    317
    75
    А к кому конкретно рекомендуете именно в плане пломбы поставить?
     
  13. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Антипова Ольга Алимовна ставила пломбы. Десятилетиями стоят. Мануйлова Элона Владимировна хороший врач. Про других не знаю, но вроде там много грамотных
     
  14. МИНЗДРАВ

    МИНЗДРАВ Активный участник

    1.353
    124
    ищите Евдокию Петровну врача. Или Наталью Анатольевну - администратора