1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

XBox 360

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Lucifer, 30.01.23.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Никто не отозвался, так что просто выставляю на продажу.
    Комплект: 2 геймпада (проводов от них нет), кинект, сама приставка с бп. Несколько игр для кинекта и какая-то стрелялка, все лицензия. Винт на 250гб. Приставка не включалась даже не знаю сколько (не считая тестового включения мной). Как видно из ссылки, неплохо бы сделать ТО, до этого никто не делал, все пломбы на месте.

    На известном сайте цены плавают очень прилично. Так что жду от вас предложений, адекватных, сцуко, предложений ))
     
  2. Джон Картер

    Джон Картер Активный участник

    521
    81
    Ну ты хоть версию напиши или фотку сделай, а то и эта тема заглохнет с таким подходом.
     
  3. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.126
    590
    Адекватная цена около 10?

    Если что 5 тыс, готов потратить)
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    мне кажется это для бокас S адекватная цена, а для 360 как раз 5-6)
     
  5. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.126
    590
    @Dimanuga, тогда я бы за 5 взял)
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Тут зависит от версии.
    Если самая первая, то да, может, даже, и еще дешевле. Там чипы с БОЛЬШИМИ нанометрами :). Частые отвалы. и прочие перлести перегрева.
    Далее идет самая популярная версия SLIM - ей можно перепрошить привод и вставлять самописные пиратки. Не так удобно, как с записью игр на HDD. Зато, приставка не блокируется с xbox live и можно использовать параллельно лицензионные игры и играть в онлайн игрушки.
    Ну, или самая популярная "прошивка" freeboot. Не совсем, конечно, прошивка... Перепрошивается стартовая прошивка BIOS, допаивается обходной контроллер, и через него, запускается сторонняя оболочка. Через которую, уже можно ставить любые игры, в том числе, и на внешнем HDD (минус, прощай онлайн).

    Ну и последний E-вариант приставки. Там уже многое пофиксили и на поздних версиях все варианты "разблокировок" стали невозможны.
     
  7. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    @Pashtet, инфа устарела. Е-шки и с чипами прекрасно фрибутились, а сейчас и чипы не нужны.
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Ну. Может. Но ещё года 2 назад с е были проблемы. Особенно с последней ревизией.
    Сейчас да, в 2022 году появилась прошивка без чипа.
    Но тоже, пока не все гладко. У людей кучи проблем возникают, как почитал.
    Процесс пока не отлаженный. Нет рабочей инструкции, сделай а, сделай б, сделай с.
     
  9. List

    List Активный участник

    824
    111
    Если за 5 уйдёт будет счастье
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    кому она нужна?
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ушла за 8. Угомонитесь.
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    На самом деле - отличная вещь. Особенно для тех, кто не испорчен "RTX графоном :)"
    По большому то счету, особо интересных игр, в последнее время, практически не было.
    На 360м пойдет вся классика жанров. Колофлюти(разные), бателфилд(разные), halo, кризис 1-3 (да да, я офигел, что на ней идет 3 кризис) (я всякие другие FPS), гта5, мафия футбол, танцевалки всякие, фатинги на любой вкус и цвет, нидфорспиды и прочие гонки. И еще куча всяких аркад и прочих игр...
    Как мне кажется, вполне себе поиграть, особенно, если до этого не было приставок. Да да же, если и были :)
    Я когда ее брал пару лет назад. Ожидания имел значительно ниже.
    Кстати, на ней, практически бесплатно, делает очень не плохой антиальясинг. (благодаря сопроцессору на видеокарте). В итоге, даже на 50 дюймах, с 2-3 метров, картинка вполне себе приличная. Особенно, учитывая, уровень железа внутри.
     
    GNUSMUS нравится это.
  13. GNUSMUS

    GNUSMUS Участник

    349
    280
    Брату недавно купили Х360 доволен до безумия, стоит Freeboot, он на графон внимания не обращает, говорит когда все динамически на качество листиков на дереве ему пофиг.
     
    Pashtet нравится это.
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Еще бы добавил, что сюжетные линии, в то время, были проработаны значительно лучше во всяких FPS.
    Своего рода, просмотр фильма с участием :)
     
  15. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.647
    1.290
    @Pashtet, да это со всеми одиночными играми такая беда, но шутеры да, сильнее всего пострадали.
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    То то в последнее время ремейки пошли с улучшаемым графоном. Новое придумать, уже сложно :)

    По большому счету, если геймер начинающий, ему уже вышедших хитов, на многие годы хватит проходить :)
     
  17. ZliLO

    ZliLO Участник

    361
    13
    Сам когда то урвал за 3.5к на форуме. Все устраивает, стоит фрибут, погонять под пивко в фифу и мк с друзьями одно удовольствие.
    Единственное, к чему до сих пор не привык, это целиться джойстиком. Вот хоть убейте, ужасно, после мышки на компе.
    Тот же портал, который я прошел раз 6 на компе, иногда ставя новые рекорды по скорости, тут просто мучение.
     
  18. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.845
    2.703
    Вот по этому отмёл идею о покупке приставки. Дико неудобно и долго.
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Тут дело привычки. КТо только в приставки играл, у тех все в порядке :)
     
  20. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.647
    1.290
    Да ну, не преувеличивайте. Я на геймпаде больше шутанов прошёл, чем на клавомышке.
    Все части вольфенштайна, дума, метро, гирзы. На плойке все эксклюзивы пробежал, там стрельбы немало.
    Но когда-то давно целенаправленно переучивался играть с геймпадом, ещё не было даже мыслей про консоль. С друзьями собирались, помню, ноутбук брали и устраивали после баньки турниры в FIFA навылет, вот там и пришлось освоить. На клавиатуре тоже было удобно, если на телевизор картинку выводить, однако не то совсем.
     
  21. sema

    sema Активный участник

    16.150
    1.786