1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый аккум. шуруповёрт bosch 120li оригинальный

Тема в разделе "Продам", создана пользователем mrBIOS, 03.02.23.

  1. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    Очень хороший вариант (если не идеальный в свои деньги) для работающих на выезде. Лёгкий, профессиональный инструмент от Боша. Кейс компактный и ударопрочный, вмещает всю оснастку, расходку. Сам шурик достаточно мощный для сборки мебели, обрешётки, установки профлиста, сборки мдф панелей и настила фанеры. Всем хорош metabo powermax, кроме своей кусачей цены, слабым наличием и невнятной линейкой на 12 вольт. У боша с этим полный порядок! есть невероятная куча оснастки и оборудования. Аккумулятор оснащён основанием на защелках, что позволяет с легкостью перейти на универсальное основание под зелёную и синюю линейку Бош.
    Невозможно сравнивать с дешёвыми китайцами. Тут и дорогой, внятный патрон с минимальными биениями, отличная электроника с отсечкой, автотормозом, обрезиненный пластик и крутые аккумуляторы, которым китайские и в подмётки не годятся. Очень неплохой момент 30Н, плюс-минус. защита от пыли, залаченый ротор. две скорости работы и удобная развесовка (если кто держал в руках DEKO поймут меня)

    ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ. Кейс, аккумулятор 2 ампера, зарядное на 1 ампер, документы. предоставлю чек. 5800₽

    Раздельно:
    зарядное и акк отдельно 2200₽
    Аккумулятор 1шт 1900₽
    тушка, документы 3550₽
    Кейс 800₽
    в комплекте аккумулятор 2 ампера, зарядное на ампер, документы. 5100₽
     
    Последнее редактирование модератором: 03.02.23
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    бу по цене нового:facepalm: он новый с двумя аккумами столько же стоит:d
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.180
    1.975
    нету у него тормоза двигателя
     
  4. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    Есть, не вводите других в заблуждение.

    Доставка из китая, с китайской вилкой акк в ряде случаев на 1.5 ампер и чуть дешевле чем у меня
    (JOYBUY 5 декабря 2022 Отправляется в случайном порядке, часть с батареей 1.5 Aч, часть с 2.0 Ач. Тут уже как получится.. точно мы тоже, к сожалению, не можем сказать.)
    . Кому горит - сделаю скидку на комплект, но чека в таком случае не будет.

    Ссылку дайте на "с двумя" и "столько же". И читайте внимательнее, у меня новый, не бу. Свои домыслы, что у частного лица только бу - оставьте при себе.
     
    Последнее редактирование: 03.02.23
  5. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
  6. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    это уже что-то. Хорошо, комплект с 2мя аккумуляторами отдам за 5700₽

    С одним акком за 5000₽

    Кто возьмёт более 2х скину ещё больше.
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    в краснобелом магазине 5883 руб. и у вас не новый. новый он в магазине
     
  8. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    я уже скинул цену. В магазине купить "витринку" или реф как два пальца, но для вас лично считайте меня магазином, если это греет душу.
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    мне абсолютно ... кто вы. купить с рук это конечно значительно надежней чем в интернет-магазине:facepalm: удачи в поиске лохов
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.756
    2.684
    А в сбермегамаркете вообще 4800р ) если учесть кешбек бонусами.
     
  11. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    угу, все лохи а я принцесса ) чсв не подводит

    А если у мамы из кошелька вынуть то безплатно. 5998₽ там ценник

    Тем не менее трепемся.
     
  12. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.674
    944
    И пластиковый венец в немонтопригодном редукторе.

    5883. И минус бонусы, у кого есть. И кэшбэк ещё.
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    ну так не авито же
     
  14. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.756
    2.684
    и -1200 кешбек. Я как-то уже привык ко всяким кешбекам, бонусам, скидкам, акциям и пр., что у меня прям ступор возникает, когда надо что-то купить за ту цену которая написана в ценнике :)
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.180
    1.975
    ну может быть.
    а в чем принципиальная разница?
    не у всех есть кешпек
     
    ВинниПух и mrBIOS нравится это.
  16. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    в 30% скидке
     
  17. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    Я столяр и сам пользуюсь ворохом инструмента, дохнет все - вопрос времени. Из компактов нравится метабо, но у него линейка на 12 вольт никакущая, был один, сгорела электроника, взял безщёточный бош за много тыщщ. именно 120 ли у меня сдохло 2 - в обоих случаях износ подшипника, клин, сгорание электроники. редуктора продал на guns.ru и там их есть прикупить, у кого сломались. пробовал DEKO и интерсколы и пр пр. - эти умирают внезапно, фиг пойми от чего.

    Ну явно мы не станем продавцом и покупателем. и это нормально - все люди разные.

    а смысл? я уже вижу, что тут типа тусовка. я не был с 2014 года тут - изменения налицо.
     
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    @mrBIOS, причем здесь тусовка? Из магазина вышел сразу -30% потерял
     
  19. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    мы под одним небом ходим, правила одних людей не распространяются на других. и ещё раз... - ну сделаю я скидку персональную в 30 процентов ) и? это вопрос социализации, а не нужда в приобретении. блаблабла - а как купить так тикать.
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.180
    1.975
    это кто тебе такое правило в голову вложил?
     
    ВинниПух и mrBIOS нравится это.
  21. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    @mrBIOS, мне бош в хрен не уперся я за желточерных у меня их много есть....и за зеленых

    Ты эт с какой целью интересуешься?
     
  22. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    На правах оффтопа, в сбермегамаркете постоянно активен купон на скидку 1000 от 5000 живыми деньгами.
     
    mrBIOS нравится это.
  23. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    Знаю. Но сбер это сатанисты )
     
    Microlab нравится это.
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.180
    1.975
    Ну мож там какое грамотное обоснование есть, сей теории.
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    @hasslich, конечно есть. мне вот так хочется
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.180
    1.975
    И как, работает обоснование?
     
    ВинниПух нравится это.
  27. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.674
    944
    На самом деле 4400. :)

    sbmm_gsr120li.png
     
  28. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    Знаете что ) эти механики действуют не на всех. сам я стараюсь конечно экономить, но зачастую время дороже. и зачастую нужно что-то в неожиданный момент и резко, иначе может обвалится заказ - который дороже инструмента, расходки, морального удовлетворения от "яэкономный". А главное - отношение к клиенту. Все должно быть безшовным, словно и не было у меня проблем, словно не ломалось и не пропадало из наличия чего-то. просто вовремя выполненный заказ. По этой причине у меня в разъездном инструменте АЖ ТРИ ШУРУПОВЕРТА. 1 из которых новый в коробке. и еще в мастерской есть дублеры на основные станки и инструменты. не от жадности.

    Вам такое знакомо? Вот на такой случай я тут. у меня в наличии. если очень срочно то хоть сейчас можно забрать. а сидеть и высчитывать все до йоты можно конечно, я так компьютер обновляю, не горит ничего, а экономия, если высиживать, приличная. Когда инструмент тебе просто хочется иметь как прелесссть, чтобы "когда-нибудь летом...."

    PS тушку, с ценой как у меня, не нагуглил.
     
    Последнее редактирование: 04.02.23
    ВинниПух нравится это.
  29. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.674
    944
    Нет, они действуют на всех. Это промо для любого покупателя и кэшбэк дают всем. А вы просто жадный и у вас пригорает, что уже не один человек вам за это пеняет.

    Кому надо ваше «срочно» дороже текущей розницы?