1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый аккум. шуруповёрт bosch 120li оригинальный

Тема в разделе "Продам", создана пользователем mrBIOS, 03.02.23.

  1. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    Вы, случаем, не в госдуме работаете? )
    - те и купят ) и не дороже розницы а дешевле, выше я скинул цену.

    Многие, очень многие пользуются пластиковыми картами. им это "удобнее". Я, к примеру, не пользуюсь - с банкстерами дел не имею, кредиты, иппотеки ни разу не брал. Мне все эти "каши от тиньки", "акция за слив персональных данных", "выгодные условия" и прочая хренобобина не интересна. И, поверьте, я сталкиваюсь с людьми с такими взглядами постоянно. Это сейчас тренд на фоне CDBC.
    Вам так удобнее и выгоднее - ну ок. А есть другие люди с другими взглядами, которые лишь узнав, что я работаю только с наличкой - радостно кивают головой. Это фермеры, предприниматели, мелкие мануфактуры, небольшие мастерские, торговцы на рынке и тд. И вот эти все люди, с которыми я дело имею чаще, чем с остальными - очень даже за бумажные деньги и делают за оборот бибариков скидки и условия.
    Разумеется клиенты попадаются без налички - им приходится снимать деньги в банкомате, когда едут ко мне. это их раздражает и тд. - таких единицы из всего потока.
    Вот и посмотрите на свои
    с другого угла.

    пока мы тут болтали, одна тушка ушла на guns.ru по волгограду.
     
    Последнее редактирование: 04.02.23
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Краткая лекция агрессивного поборника управления планеты рептилоидами :)
     
  3. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    Где увидели у меня агрессию? ) то, что тут тусовка, с неким процентом токсиков, учит как нужно смотреть на мир - это вы в упор не видите. Но моё вежливое стремление поддержать общение, не скатываясь на личности - игнорируете.

    ЗЫ рептилойды рептилоидами, но мы живём в интересные времена, когда здравый смысл, наконец-то начинает просыпаться в людях и они зрят вокруг себя абсурд и цирк.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    добавлю ещё один лот - Bosch easycut 12, витринка в очень хорошем состоянии. прошу 3500 за тушку
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    В лексике.
    Я это вижу, только все обозначения позиций уже в прошлом. Тут меня прикололо то, что с обсуждения шурика и мест его покупки вдруг последовала лекция а ля Рози на тему цифрового концлагеря...
    Впрочем, это были только заметки на полях, я ни к кому не обращался, можешь не переживать и продолжать попытки втюхать шурик как тебе кажется правильным :)
     
  5. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    Агрессия или твёрдая позиция? вы путаете понятия - агрессия, это нападки на других людей с отличительными от автора взглядами. я не нападаю. огрызаюсь с ухмылкой.
    Пффф! Оглянитесь )
    сходите к своим эвакуируемым детям в школе с вооруженным охранником, оплатите проезд лицом за е-баллы соцрейтинга, вяжите варежки людям в окопах, участвуйте в медэкспериментах, уничтожьте свой скот изза пландемии мираторга, сходите за ограду на вокзал, встретить родственников и не забудьте вынуть ключи перед рукоблудливым щупателем у фонящей рамки, уменьшите свой углеродный след ничего не потребляя и писая в баночку, не ходите на экстремистские праздники аля ивана купала - только менора на хануку по-настоящему крута. вприрод, в метавселенную, металюди ))) и отдайте мне мою шапочку из фольги.

    одну тушку, как писал выше, уже "втюхал".
     
    Последнее редактирование: 04.02.23
    Илья(hetzerV) нравится это.
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Агрессия - это просто нападки, почему сразу на людей? Тиражирование штампов, содержащих уничижительное название, распространённые мифы итп - ничем иным, как агрессией назвать нельзя.
    Во-во, об этом примерно я и говорю ;)
    Поздравляю. Серьёзно. Я тоже рад, когда свою ненужную мне вещь удаётся кому нибудь продать или отдать. как минимум - у неё вторая жизнь будет, а не сгниёт на свалке. Ну а когда это ещё и некоторую денюшку приносит - вообще замечательно!
     
  7. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    Алё ) прикройте своё овертона, мне дует )

    А вообще тролли кормят тролля. Вы вроде как все пишете, эмоционируете, а мне только на руку. я не гавахом вашим питаюсь, а просто использую как ресурс, апающий мою тему и увеличивающий её просмотры. и эта ветка форума уже проиндексировалась яндексом и гуглом, что мне опять же на руку. Либо не кормите, либо осознавайте себя моими помощниками.
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.149
    4.798
    @mrBIOS, а с чего вы решили что все втут хотят обломать вам бизьнес??? а думаю не ошибусь если скажу что всем пох..й продадите вы или нет и за сколько
     
    Zebra21 и Pashtet нравится это.
  9. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    второй раз от вас слышу утверждения за всех )
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.149
    4.798
    @mrBIOS, это предположение
     
  11. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.855
    2.705
    Эти перечисленные товарищи пользуются исключительно наличкой не из-за убеждений о цифровой свободе, а просто для того чтоб не платить налоги!!! Вот и всё!
    Придумали там себе красивую, благородную сказку для оправдания по сути воровства.
     
    _m_a_d_m_a_n_, Pashtet и The Chief нравится это.
  12. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.721
    642
    @Dozer, после того как у моей знакомой спёрли триста штук с карты сбера и банк обморозился,тоже пользуюсь ток наличкой и сразу же бегу снимать деньги с карты,как ток они там появляются
     
    Angel2005V и mrBIOS нравится это.
  13. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.657
    1.292
    @ahdpe, ага, прям взяли и сперли. В онлайн банкинге много уровней зашщиты, но от дурака так и не придумали ничего. Все эти истории начинаются с перехода по сомнительным ссылкам из мессенджера.
     
    Dozer, Zebra21 и Pashtet нравится это.
  14. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.721
    642
    @Microlab, у неё тогда и мессенжеров не было.Взяли сперли,что шаблон сломался?
     
    mrBIOS нравится это.
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.048
    5.163
    Если отбросить всю воду из темы, то реально же, цена не адекватная.
    И не важно, даже если ваш товар совершенно новый. Это товар с рук.
    И если есть вариант купить такой же товар, но в магазине и по той же цене. То резона, покупать с рук, нет. Как минимум, из-за того, что судиться, в крайнем случае, с юр лицом гораздо проще :).
    Единственный резон брать с рук, это цена, заметно более низкая, чем в магазине. Плюс, как говорили, сейчас полно всевозможных скидок, бонусов, кэшбеков и прочих инструментов стимулирования спроса.
     
  16. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.721
    642
    главно ей дяденька со сбера позвонил и предложил какую-то супер пупер защищенную карту,а она ему-у меня сейчас с такой карты деньги умыкнули,не хочешь ли вернуть? тот и слился:d
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.048
    5.163
    Не верю... , уж извини, это бред.
     
  18. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    да всем пхй на гораздо более глобальные вещи. не то что на твой шуруповёрт.
    на самом деле это не у твоей знакомой спёрли. а у сбера. вот еслибы бабло лежало у закомой, в наличке. то тогда другое дело.
    но попала на бабло именно знакомая.
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.048
    5.163
    Любое "воровство" со счета или карты обычного обывателя, это умелое разводилово этого обывателя, мошенниками. Не более того.
     
  20. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.721
    642
    а если не бред тада чё?
    компенсируещ ей?
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Я, к примеру, никого не кормлю. Но то, что благодаря и мне втч тебе лучше - мне приятно. Что ж в этом плохого?
    То, что ты слышишь только свои аргументы - твоя беда, твоё дело, мне то что.
     
  22. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.721
    642
    ты так говорищ,шо сам пытался разводить лохов
     
  23. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    @mrBIOS, в комплекте только что на фото?
     
  24. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.657
    1.292
    @ahdpe, значит, не рассказывает чего-то
     
  25. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Ну, если уж следователи не докопались чокак там, то как тут кто-то сможет откопать? Но, скажем так, до сих пор случаев, подобным тобой описаным по вине не пользователя я не встречал. Всегда на поверку выходило, что человек как то сам либо лоханулся либо просто решил наобмануть знакомых, типа деньги попёрли. Много в своё время рассказывал один чел в компании.
    ХЗ, может что и случилось необычного, но это полностью противоречит известным мне случаям.
     
  26. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    дам чек, он на гарантии через сц ) не нужно истерик.
    в подарок могу дать две биты (не бош) и сверло по металлу 3 мм proxxon

    а за это благодарен!

    Вы из какой страны пишите это сюда?

    помимо прочего вы накормите не барыгу-олигархат а вполне живого человека, который любит животных и подкармливает птичек ))))))))))))))))

    От себя добавлю свою историю, сбербанк разок недоположил мне наличку через кассу, умыкнув 5000 купюру. и камеру смотрели (нифига не видно) и полиция там была. ни-че-го. и это первое, что вспомнил. а ещ списали у друга по ошибке приставов все его деньги, а ему кушать не на что - обещают вернуть в течении 7 дней.... по ошибке.
     
  27. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.721
    642
    мне другое интересно-зачем предлагать другую карту,которая лучше защищена от воровства денюх?видать были траблы
    кстати деньги были обналичены через магазин в сша и это были не все деньги,там ещё оставалась приличная сумма
     
    mrBIOS нравится это.
  28. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    А мне наоборот 100 баксов вернули в сбере, когда я пачку забирал и одна купюра как‐то там осталась... Позвонили и ещё спасибо сказали,что я смог вернуться)))
     
    mrBIOS нравится это.
  29. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    Карма значит хорошая )
     
    Dimanuga нравится это.
  30. Angel2005V

    Angel2005V Участник

    454
    17
    Год назад в Сбере на Краснознаменской знакомая через банкомат пополняла счет: На 350000 банкомат выдал чек, а еще 350000 принял и... завис. Она вызвала сотрудников, провели инкассацию банкомата, удалив всех посетителей, в т.ч. и ее, из помещения, и ...всё, конец истории. Сказали, что лишних денег не обнаружили. Писала в наши доблестные правоохранительные органы, но всё тоже, денег нет. Вывод: храните деньги как можно дальше от банков!!!
     
    mrBIOS нравится это.