1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выгодный тариф Билайн с домашним интернетом + ТВ

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем YukIv, 05.02.23.

  1. YukIv

    YukIv Участник

    303
    171
    Подскажите, есть ли у Билайна сейчас тариф, включающий в себя домашний интернет (безлимит, ~100мбит + ТВ)?
    Ещё нужно:
    1. 3 доп.номера, подключенных к общему тарифу (итого 4 номера на 1 тарифе)
    2. Пакет из не менее 1000минут, 25Гб мобильного интернета
    3. По РФ как дома (в плане тарифов).

    Поясню откуда вопрос. Сейчас - какой то оч.древний тариф Всё, который обходится в ~1200-1400/мес (включая доп пакет моб.интернета), возникла необходимость +дом.интернета и тв (которые будут использоваться оч.редко, но будут). Собственно, думаю, то ли дом ру подключать (и в 70% платить за "воздух", т.к. в луч.случае - это 7дн в мес.), то ли перейти на новый тариф в билайне. Но на какой (обязаиельное - указал выше).
     
  2. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    был у них тариф Близкие люди +, вот там шло плюсом бесплатно тв и интернет, а вообще проще написать mnp например в теле2 и в разговоре с оу билайн получить нужные условия со скидкой 30-40%.
     
  3. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    любой из UP. интернет там идёт как доп за бесплатно (при наличии техвозможности), ТВ тоже как приложение идёт бесплатным допом. каждая доп симка "семьи" идёт за +5р в сутки. т.е. у Вас получится (судя по конфигуратору) 840 (35Гб/1500мин)+450р(3 допсимки)

    совет Forcestrat рабочий. при попытке перейти от билайна к другому ОПСОСу би попытается сделать предложение, от которого Вы не сможете устоять. Временное, конечно же.
    п.с. при аналогичном моём переходе, Би пытались мне позвонить, наверное с предложением, от которого я б не смог отказаться, но... НЕ дозвонились, изза говнянного качества их связи ))))
    к чести БИ, они дозвонились, потом, когда я уже был на другом ОПСОСе, и уточнили - за какую сумму я готов вернуться. Но... т.к. вопрос лично для меня стоял в том, что у БИ отвратительное качество связи, ответ был очевиден - никакая сумма не интересна.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 05.02.23
  4. YukIv

    YukIv Участник

    303
    171
    и +200 за интернет https://static.beeline.ru/upload/dpcupload/contents/288/up/7541_SXK3R4_VLG_up.pdf - разве не так?

    не увидел такого
     
  5. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    получается так.
    там же где оплата интернета, 33й пункт
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    что такое mnp ?
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Самый выгодный был как раз "Всё за", там и 5 номеров и интернет и тв за рубль. И он у вас уже есть, так что сидите дальше на нём. Просто позвоните и скажите, что вам нужен тв и интернет. Вот они обрадуются.
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    у какого оператора лучшее качество связи?
     
  9. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Вроде у мегафона. Но билайн, вроде, ставил новое оборудование, и вроде, улучшил качество связи. Хехе)
     
  10. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    процедура переноса номера к другому оператору
     
  11. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    я думаю от местоположения использования. у меня это теле2\ростелеком. мегафон берёт хуже, в тех местах где мне нужно.

    да. улучшил. на даче где обычно было H+, стало прям польный 4G. только вот трафик стал полностью отсутствовать.
     
  12. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Всем привет! Хочу подключить пакет услуг (кабельный ~100мб + пакет ~600 минут + мобильный инет ~30-40гб).
    Что по ценам? Если ли тут сотрудник с билайна? Можно подключиться хоть завтра.