1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Windows 12

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Скрепин-Духовный, 07.02.23.

  1. Скрепин-Духовный

    Скрепин-Духовный Активный участник

    1.023
    290
    Ну что же, пора начинать готовиться к очередному пришествию

    Это лучшая операционная система для компьютеров
     
  2. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.752
    2.682
    А вот хрен. В 10ке внизу на панельке можно выбрать пункт "группировать кнопки при переполнении панели задач", благодаря чему полоски программулин большие, длинные. Видно название документа например, можно развернуть сразу тот что нужен одним нажатием. Или когда игруля свёрнута, и в ней например прогрузилась карта и начался бой, то большой значек программулины очень хорошо заметно мигает красным. Что пора в бой)) А в 11 этого нет нифига.
    Ну и по правой кнопке контекстное меню в 11 винде не полное, приходится иногда лезть во второе подменю. Короч ещё недоделали 11ю, а уже начали 12ю)) Это наверное как после ХР вышла полуось виста, а после 7ки вышла полуось 8ка. Вот после 10ки вышла полуось 11я. Значит 12я наверное должна быть нормальной.
     
    Lega и Dimens нравится это.
  3. Скрепин-Духовный

    Скрепин-Духовный Активный участник

    1.023
    290
    Если я не ошибся и верно понял, то 12я должна открыть новую линейку осей Microsoft, как в своё время NT сменила win9x
     
  4. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    538
    Судя по скринам, еще большее хипстерское/зумерское/ЛГБТшное говно, чем Win11.
     
  5. Скрепин-Духовный

    Скрепин-Духовный Активный участник

    1.023
    290
    То ли дело
    [​IMG]
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    @Mavr, вы просто ничего в красоте не понимаете. :d
     
    legatus нравится это.
  7. Скрепин-Духовный

    Скрепин-Духовный Активный участник

    1.023
    290
    Microsoft, как структура коммерческая, нацеленная на извлечение максимальной прибыли, естественным образом, ориентирована на массового потребителя, а массовому потребителю навязывается вот такая эстетическая парадигма. Соответственно, и Maicrosoft, вынужденно двигаясь в общем фарватере, вносит и свой вклад в закрепление этой парадигмы. Это эстетическая сторона вопроса. В техническом же плане, Microsoft точно так же, ориентируясь на массового потребителя, предоставляет ему то, что ему нужно - такую систему, чтобы пришёл домой, нажал на кнопку, и всё заработало. Можно, конечно, пытаться оценивать гелендваген с позиции пилота формулы 1, но есть ли в этом смысл?

    В лагере сторонников X-образных систем, кстати, тоже становится заметной тенденция к виндоузации линукса, но эта ниша уже занята, а мелким гаражным мастеровым тягаться с индустриальным монстром... Такое себе...
     
  8. Скрепин-Духовный

    Скрепин-Духовный Активный участник

    1.023
    290
    ИИ-бот в поисковике Microsoft Bing стал доступен всем желающим