1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Wildberries беспределит или просто сбой?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем -player-, 15.03.23.

  1. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.274
    99
    смысл осуждать когда и так понятен заранее результат всех этих пыльных действий.
     
  2. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    Причем очень старой версии
     
  3. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.496
    164
    Зато в Подольске зарплаты у них большие.
    Screenshot_2023-09-03-18-36-34-093_ru.wildberries.team.jpg
     
  4. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.723
    464
    пришлось купить тут деталь для авто,так как на озоне 2 недели ждать из-за праздников,тут уже 2 января должна придти ..Раньше раз брал тут куртку,так пришла на ребенка,даже не взял,а сотку сняли хады.Теперь вышло так - заказываю деталь,пишет нет ср-в (электронная карта привязана).. ну кинул я туда 600р. ничего не пришло нигде,ни кода ничего,а деньги списали.В сбере тоже что ли глюк был (сегодня вообще туда сложно зайти) вообщем перевел с карты им на оплату детали - вот тогда пришло уведомление - введите код.Мин чер 5 смотрю у меня списано с простой карты и с электронной,зашел на сайт ихний (**ятский)смотрю 2 платежа - 2 детали,пишу в тп,ответили - что вы заказали 2 детали,а нах мне 2? пишу - снимите заказ,и продавану написал (он не ответил) тп - ответила,что не в силах это сделать,только в пункте выдачи возврат делать и все,опять минус сотка.На озоне вона деталь где то тормознулась,через три дня отмену за 15 мин и деньги уже на счету..тут ппц ничего нельзя..вообще если бы не нужна была быстрее деталь,я бы на эту **** так бы и не пришел..просто дарить тут по сотке,если там из за размера одежды,обуви которая не подошла,это бред,и из - за сбоя толи в банке толи у них тоже