Шоу Воли аналог Вечернего Урганта, поставил бы оценку 3+. Галустян+ очень жду. Это же классика по мотивам Наша Russia. Надеюсь оценка будет 5+.
Ну а чего ещё ждать? Галустян конкуренцию за зрителя проиграл 10 лет назад. То, что он сейчас всплыл... Многих ещё достанут из тёмного чулана. Времена настали уникальные, ниша свободна.
Лично я из этих комедиантов воспринимаю разве что Гарика в паре с Батром. У них иногда получается выдать мощные номера. А Воля... Твердый профессиональный ремесленник, трудолюбиво возделывающий ниву посредственного юмора. P.S.
на рутрекере есть. без рекламы... Шоу Воли, пока не зашло. И сомневаюсь над вдальнейшем. Стопиццотое Субботним вечером в прямом эфире. И какое то прям ну ниже плинтуса. По большей части дурацкие конкурсы. И гости вроде как хорошие, ну как то вяло все, пресно. Галустян, ну действительно поезд уже ушел. И когда смотришь, непонятно, толи дежа вю накрывает, толи это пародии на пародии, то бишь Галустян сегодняшний пародирует Галустяна из прошлого
Скучно у Воли (оригинал- Ургант не смотрел), Галустян оригиналу проигрывает, как и одна и та же шутка, озвученная дважды.