1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Придумал новый способ поиска плотных контактов

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Магадан, 07.05.23.

  1. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.257
    95
    Может и так, значит она первая которая пишет что она независимая, свободная и завидная невеста здесь в Волгограде с большим списком требований чем у меня и при этом занимается поиском какого то ключа - для якобы опыта работ со смесителем, да еще и с выбором дешманского ключа - ну такое себе уточнение списка критериев.
    Хобби, опыт и выбор дешмана - как то не сочетаются, не?

    Впрочем и эти рассуждения мне не интересны.
     
  2. spoke

    spoke Активный участник

    4.984
    993
    @Магадан, сантехника точно не хобби, а вот мозг пригрузить да)))
     
  3. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.257
    95
    Даже не пытался цепляться - просто сделал выводы не нужные мне, потратил свое время в пустую. Скорее последние несколько страниц вы цеплялись, пытались что-то показать, доказать, показать какое-то свое превосходство судя по всему - хотя зачем я так и не понял, могу конечно ошибаться - впрочем мне без разницы.
    За сим разрешите откланяться - если Вы не соответствуете списку, который я ранее озвучил, то нет смысла даже о чем то с Вами спорить или в принципе обращать на Вас внимание.
    Хорошего Вам дня.
     
  4. spoke

    spoke Активный участник

    4.984
    993
    Продолжаете не интересоваться :d

    Спасибо, вам тоже)))
     
  5. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Почему не сочетаются? Это профессионалы знают о каких то нюансах нужного инструмента много, а новички - разве что очень опытные.

    Различий не много на самом деле.
     
  6. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Короче.
    Буду 10 дней в Сочи. За n-ое количество денежных знаков готова поделиться своими интересами и своим временем.
    Вроде всё по теме, да?)))
     
    spoke нравится это.
  7. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.699
    640
    в купальнике?
     
  8. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    В халате ))
     
  9. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Дело хозяйское, как говорится, но в таких местах издревле этот метод работает, когда люди совместно куда нибудь ходят, например. Ищут себе попутчиков. И в общем обходится без финансовых вопросов.
    Потому что если пригласить кого-то на какую то i-петри или вскарабкаться на Аюдаг, то в основном все прекрасно понимаю что если за этим и есть какой то другой интерес который мог бы показаться неприемлемым, то вот именно по пути его не стоит опасаться. Мне так кажется.
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Из проблематики темы выходит, что давно никуда не посылали.

    Если после восхождения на айпетри мужик смог в неприемлемое, то надо брать.
     
    spoke нравится это.
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Сколько платите?...я не для себя интересуюсь:d
     
  12. spoke

    spoke Активный участник

    4.984
    993
    @andrusha, помня столь редкие на форуме фотки, думается у @Интриганка будут предложения поинтереснее)))
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    @spoke, а вы сколько платите??
     
  14. spoke

    spoke Активный участник

    4.984
    993
    Я??? За что?
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    И лопата.
     
    spoke нравится это.
  16. spoke

    spoke Активный участник

    4.984
    993
    Это смотря где и как применить :d
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    ... и мозги.
    Чтобы правильно применить и то, и другое.
     
    spoke нравится это.
  18. spoke

    spoke Активный участник

    4.984
    993
    @Бета, ИМХО, мужские мозги должны быть основным компонентом женской виагры :d
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    @spoke, так и есть.
     
  20. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Ну, мозги всем нужны. Скажем, я вот заметил, что человек с хорошо развитой рефлексией сегодня - всегда хорошее приобретение в числе знакомых.
    С ним гораздо интереснее буквально все. И таких людей довольно мало.

    Вот скажем некий дух "конкуренции за истину" на форуме - как раз именно от того, что таких людей мало.
    В реальной жизни ошибки кроме возможных неприятностей - это отличный материал для того, чтобы узнавать чтото новое, изменяться.
    Но в реальном обществе почему всегда срабатывает нужда дать оценку. Так как будто в жизни вообще нет никаких вопросов, для которых нет конкретного ответа в большой энциклопедии. В таких случаях сообщество становится скучным. А связи - крайне поверхностными.
     
    Последнее редактирование: 15.05.23
  21. spoke

    spoke Активный участник

    4.984
    993
    @Магадан, бывают мужчины, рядом с которыми сможет существовать только женщина без мозга
     
  22. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    И вы прямо по фотографии можете с ходу сказать кто есть кто, а про себя уже все знаете? так?)
     
  23. spoke

    spoke Активный участник

    4.984
    993
    @Магадан, где я говорила что я телепат? Просто констатация факта) Про себя конечно же всё знаю, но никому ничего не скажу :d
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    какое-то размытое предложение. Неконкретное.
    Сочи большой, время не определено, число N не прописано ни цифрами, ни прописью. Да и степень расхода личного времени тоже не прописано. Может Вы продаете 1 минуту за миллион? Или 10 минут за 5 рублей?

    а смысл такого знания?
     
  25. spoke

    spoke Активный участник

    4.984
    993
    А смысл знания вообще? :d
    Ну и кому надо тот сам разберётся, остальные пойдут... мимо в общем) :shuffle:
     
  26. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Да, я мастер делать предложения, от которых сами отказываются :gigi:
     
    spoke нравится это.
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    так вот кто пишет объявления типа "требуются рабочие для работы на работе. Оплата деньгами."
    так в том то и дело, что кому надо не разберется. "как же тебя понять, если ты ничего не говоришь?"
     
  28. spoke

    spoke Активный участник

    4.984
    993
    Кому надо, тот спросит)))

    Если мне надо будет, я даже отвечу :d
     
  29. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Читаю и мысль крутится в голове, как же этот форум будет скучен, когда основной актив выйдет на пенсию).
     
  30. spoke

    spoke Активный участник

    4.984
    993
    @Магадан, так на пенсии больше времени попи...ть будет) Главное чтоб порох в пороховницах и ягоды в ягодицах не промокли/прокисли :d