1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В каких дисках приставок сейчас могут быть коды для стим версий

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Aleksandr2009, 25.05.23.

  1. Aleksandr2009

    Aleksandr2009 Активный участник

    1.074
    19
    Вопрос немного наивный, но я давно не играю в приставки.

    Раньше в дисках для приставок можно было найти коды и для стим рс версии игры. Сейчас такая практика существует?
    Имеет ли смысл купить приставочные диски чтобы потом активировать рс версию в стиме?

    От авито-озоновских продаванов само собой только положительные ответы, но им важно продать...
     
  2. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    чем дольше живу тем меньше понимаю.
     
  3. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    нету такого. это разные платформы
     
  4. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    Было такое. В мультиплатформенных играх.
     
  5. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    @The Chief, да много чего было...
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    наличие стим версий игр не гарантирует, что их не отнимут :)
    Пользователи Steam из России начали жаловаться на принудительный возврат средств и изъятие из их библиотек Elden Ring. Причём некоторые геймеры заявили, что их выкинуло из игры прямо во время прохождения.
    На прошлой неделе в Epic Games Store проходила раздача дополнения Shadow Tactics — Aiko's Choice и Kerbal Space Program. С первым проектом никаких проблем нет, а вторую игру забрали у пользователей из России и Белоруссии.
    Bethesda, прекратившая свою деятельность на территории России. Поэтому через некоторое время пользователи начали получать "письма счастья" с уведомлением о возврате средств за купленные или полученные бесплатно игры.
    и т.д. и т.п.
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    У меня эпики три раза забирали игори после раздачи
     
  8. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    Я себе просто казахский акк сделал. Кинул на новый акк с qiwi - он стал в тенге.
    У нас все равно половина игр недоступна.
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Кстати говорят что эпики будут раздавать РДР в ближайшее время если кто не купил еще
     
  10. Aleksandr2009

    Aleksandr2009 Активный участник

    1.074
    19
    да. именно такие игры. причём не самые свежи и у них дисков для рс даже не было ни разу, только для приставок.

    об этом я не подумал, я считал что этим только эпики страдают.

    мне в принципе предложили эти две игры подарить в стиме в обмен на мой аккаунт к соцсети русской, на аккаунт мне плевать, но я подумал что официально купить коды активации в стиме понадёжнее будет, а тут вона как михалыч...
     
  11. Aleksandr2009

    Aleksandr2009 Активный участник

    1.074
    19
    в итоге оказалось проще, дешевле и вроде бы безопаснее купить игры через "подарок"