1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фильм "Вызов"

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Deceiver, 14.01.24.

  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.188
    764
    Свято место пусто не бывает. Мы наполняем собой, своим содержанием то, что нам показывают. Г-но всякое. Бизнес. Критикуя, нужно предлагать - хорошее и настоящее. Ну а этот "Вызов" смотреть не буду даже за деньги, потому что уже цитаты из него несут забыдленностью, манипуляциями и тупизной.
     
  2. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.253
    365
    А что из нашего кино последних нескольких лет Вы смотрели и понравилось? Предложите, вдруг я пропустил, а фильм хороший. Вот я смотрел "Вызов", нормальный фильм, манипуляции, наверное, есть в любом искусстве, а если на атомы кино разбирать, то и тупизну везде найти можно, ну или то, что можно так назвать.
     
  3. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.841
    1.355
    @СЕРЫЙ, игровое кино давно уже несмотрибельное, только среди сериалов можно что-то интересное откопать.
    Мультипликация есть интересная.
     
  4. Рози

    Рози Активный участник

    16.188
    764
    ничего, если память не изменяет
     
  5. colwaz

    colwaz Читатель

    2.322
    1.149
    если вам вызов понравился , вам много чего понравится из нашего :) гуглите :)

    искусствовед блин . :facepalm:
     
    sema нравится это.
  6. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.253
    365
    Вызов мне понравился. А зачем мне гуглить?
     
  7. colwaz

    colwaz Читатель

    2.322
    1.149
    Ну не хотите не гуглите. :)
     
  8. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.253
    365
    Так я и не пойму, хочу я или не хочу... :d
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.188
    764
    не, искусствоведы вы с фаштетом, ясное дело
     
  10. Dames

    Dames Активный участник

    975
    13
    А мне вот Вызов не оч понравился!
    Да, некоторые кадры прям клевые: как идет подготовка к старту, как ракета взлетает, как приземлялись в капсуле. Видно, конечно, живые эмоции) Актеры в обычной обстановке так не сыграют.
    Но сам фильм, не очень чтобы прям; Мне вообще часто кажется -- чем больше фильм пиарят, тем выше ожидания от него и разочарование потом. но это имхо.
    А вот с Пересильд недавно смотрела фильм Нина. Мне прям вот очень понравилось!!! Но кино наверное больше женское такое.
     
  11. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.550
    110
    5/10 IMHO

    раз посмотреть под коньяк
     
  12. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.279
    1.048
    Есть у меня подозрения что играли то они в тот момент как раз то в обычной павильонной обстановке) Но с учетом того что актриса на самом деле в космосе была, может ей и не трудно было натурально сыграть.