1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваши впечатления от umiio p30 ultra 64гб

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Aleksandr2009, 01.02.24.

  1. Aleksandr2009

    Aleksandr2009 Активный участник

    1.090
    20
    Если кто пользовался - какие впечатления остались?
    Цена по которой предлагают вроде нормальная, характеристики тоже - но из интернет пользователей ничего не понять - одни хвалят, другие ругают причём не абстрактно, а указывают на конкретные косяки - и андроид ниже версией оказывается из за чего приложения глючат, даже примитивный алридер, и батарея вместо заявленных 7000 едва половину выдает и планшет внезапно отключается даже день не проработав.

    Спасибо.
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.313
    5.245
    Имхо. За 9000к посмотреть что то от teclast
     
  3. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.961
    35
    в маркете оно стоит 5 тыщ и вы хотие еще с экономить :d:d:d
     
  4. Aleksandr2009

    Aleksandr2009 Активный участник

    1.090
    20
    да я пользовался теками, в принципе нормуль

    сейчас мне нужно в поездку на пару недель - чтоб если потеряю любым способом не жалко было. но и чтобы проблем особых и внезапных не было - просто чтобы почитать, поглядеть почту звонок-смс принять не доставая свои более дорогие смарты.

    сэкономить я хочу купив ленову бушную тыщи за три... а тут я просто хочу избежать подводных камней, ну и не платить за воздух - скажем батарея на 7000 мач это мне нравится, но если по своей привычке китайцы туда песка насыпали... оно дороговато выйдет за 5000-6000 тысяч
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.313
    5.245
    Вот тут тоже думаю, что не больше 3000там.
     
    Aleksandr2009 нравится это.
  6. Aleksandr2009

    Aleksandr2009 Активный участник

    1.090
    20
    в общем плюнул я на эти китаезы, купил старую добрую ленову... хрень, но привычная.