1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Накачиваем энергию -как?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем stuchin, 02.02.24.

Как вы качаете себе энергию

  1. беру у других

    2 голосов
    15,4%
  2. беру от природы

    3 голосов
    23,1%
  3. свой способ

    8 голосов
    61,5%
  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.313
    5.245
    Я несу лишь свет знания и благоденствия! Приглашаю всех посетить мои практики!

    Для этого необходимо лишь просвещение, дарованное нам вселенной!
    Но я вас не виню в вашем неведении.
    Не все люди способны быстро пройти этот путь. Некоторым, да, требуются годы...
     
    Последнее редактирование: 02.02.24
    Сирин и spoke нравится это.
  2. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.022
    :d Ай,молодца!
     
  3. spoke

    spoke Активный участник

    5.256
    1.073
    @stuchin,
    @Pashtet, и @Винни Пух хотя бы говорят складно. В теоритические знания легко верится))) А от вас ни теоритических знаний, ни подтвержденной практики их использования :rolleyes:
     
  4. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.022
    @spoke, ну человек может только начинает тесто на лапшу вымешивать. Научится еще,дайте срок.
    Увидите еще в продаже "крэм березовый высоковибрационый".
     
  5. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    А вот вопрос. На дачу приезжаешь и силы не пойми откуда. И встаешь рано и стоишь весь день попой к солнцу, бегаешь со шлангами, и на речку с дитем или за дачи вечером погулять. И даже едьбу готовить хочется. А дома сил вообще нет. Хотя тут земля тоже и деревья тоже. Вот почему так? Есть идеи?

    А еще вопрос. А кто-нибудь утром здоровается с солнышком и небушком, с яблоньками, птичками там.... ну когда в огород выходишь? Хотя бы мысленно. А деревьям на даче имена даете? Разговариваете с ними? С цветочками на окошке разговариваете?
    Или все только с микроволновкой?
     
  6. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.022
    @Винни Пух, приток кислорода к сосудам головного мозга в первую очередь ну и совокупно много факторов благоприятных физиологии человека(там долго и нудно перечислять).
    Да я не только с цветами ,я с кошкой своей разговариваю. И не только со своей и на улице тоже с животинами .Это все правда и имеет место быть . Но тренинги по мантрам к этому не относятся.
     
  7. spoke

    spoke Активный участник

    5.256
    1.073
    Он уже пытался) Я всё ждала что и эта тема тем же закончится. Но то ли степень доминирования подкачала, то ли энергии не хватило...
     
  8. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.439
    1.223
    что я могу поделать
    мои 40 лет медитации не тянут против могучих интеллектуалов
    я уверен, они уже от людей даже умеют подзарядиться, пусть лучше они вещают
    а то мне стыдно, пойду матчасть подучу
     
  9. spoke

    spoke Активный участник

    5.256
    1.073
    @stuchin, почему вам на слово нужно поверить? Где подтверждение пусть не успеха от практик, но хотя бы процесса подзарядки?)))
     
  10. 99999

    99999 Активный участник

    7.416
    1.436
    эээээ...я правильно понимаю, что это и стучина касается?

    Я так и не услышал ответ на простой для вас вопрос( или он очень сложен): что даёт эта "энергия" и как это проявляется?
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.673
    2.660
    Короче все эти подзарядки стучина от берез это все ля-ля-тополя.
     
    spoke нравится это.
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.313
    5.245
    Могу помочь!
     
    spoke нравится это.
  13. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.313
    5.245
    Во вселенских масштабах, что 40 лет что 1 минута : все едино!
     
  15. 99999

    99999 Активный участник

    7.416
    1.436
    Ну немножко по другому.....это псхология: неудачники пытаются реализовать себя через что нибудь, только им ведомым, ну или очень узком кругу лиц, причём порой не понимая происходящего, но гордые, что находятся рядом....это не хорошо и не плохо....это просто факт, как есть
     
    Pashtet нравится это.
  16. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.439
    1.223
    на сегодня достаточно
    я уже накачал энергию, пойду поработаю
     
  17. 99999

    99999 Активный участник

    7.416
    1.436
    Не бред: позитивные люди несут сами энергию, им не нужна подпитка, они её генерируют сами в огромном количестве!
     
  18. spoke

    spoke Активный участник

    5.256
    1.073
    Откуда качали? :rolleyes::d
     
  19. 99999

    99999 Активный участник

    7.416
    1.436
    Поавильно: работа очищает мозг и выгоняет глупые идеи
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.313
    5.245
    А я думал, качать энергию и есть ваша работа и призвание высших сил...

    ...
    1-_-samogon.jpg

    В 1 литре около 10кДж энергии!
     
    Бета, sema и 99999 нравится это.
  21. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.578
    132
    Значит неправильно в книжке про Буратину... Не папа Карло настругал, а вот так вот вышло.. Только цензура тот вариант не пропустила , Толстому пришлось менять повесть про деревянного мальчика:rolleyes:
     
  22. Victorya

    Victorya Активный участник

    997
    509
    Энергии тем больше, чем больше делаешь.
     
  23. spoke

    spoke Активный участник

    5.256
    1.073
    @stuchin бы с вами поспорил. Он вон сначала энергии накачал, а теперь работать пошел в ночь))))
     
  24. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.920
    1.052
    кислород тут мало причом. а вот СО2 причом. меняеца РН крови сильно. 2 головы в хате 60м2 всего за пару часов надышивают СО2 уже печальную величину.

    как всё запущено! ая думал.что тебе башню сносить совсем недавно начало.
     
  25. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.827
    1.663
    в текущих реалиях осталось только научиться определять достоверные источники, иначе "деление знаниями" ничем иным, как инфошум не назвать.
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    28.164
    4.514
    Судя по всему, именно всеобщая реакция на его слова тут и подзаряжает.
    Вспоминается анек про мечту футболиста, когда он в финале выходит один на один, обыгрывает воротника и бьёт мимо с 3 метров, с наслаждением впитывая всеобщий выдох стадиона " №№№!!! "... Тут почти прямая аналогия.
     
  27. sema

    sema Активный участник

    16.660
    1.876
    Когда PH крови сильно меняется в реанимацию попадают.
     
  28. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Не могу держать в себе, должна поведать миру.
    А вы должны повторить и отписаться, что у вас так же. Чтоб я не думала, что я сумасшедшая
    Вопщем шли мы с тетками, шли, а там березы. Мы решили одну из нас "зарядить" от березы, стали смеяться, я вспомнила, что надо ж раздеться и волосы распустить. Вопщем в холод собачий сняли с нее куртку и в футболке к березе ее. Но она стояла неправильно, тут я вспомнила, что надо прислоняться лопатками и решила ей показать на другой березе. Я тоже встала к березе, но лопатками прижалась и головой и т.д. Задержалась на просьбу "подожди, щас сфоткаю" и стояла с минуту наверное, ну две ждала, пока мою дурь сфоткают, смеялись. И вдруг как почувствовала, что будто через затылок энергия заходит и вниз по позвоночнику течет. Сложно это словами описать, подходящих нет. Энергия - не то слово, Вибрация - тоже не то слово. Я хз чё это. Но напугалась. Потому что неожиданно. Я ж не знала, что так бывает. Мы не думали, что это физически почувствуется. Я перепуганная отошла, другая тетя встала - и тоже в течение минуты началось. Потом пробовали на других березах. На некоторых - вообще ничего. А на некоторых еще похожее ощущение... Но!!! Они разные. Вот это вот ощущение, входящие в затылок и плывущее по телу - оно будто бы разного колебания у разных берез или хз как это называется...

    Я точно чувствовала. Может, сокодвижение началось в стволе и такое ощущение дает... Но это не самовнушение, мы просто прикалывались, я не ждала этого ощущения, да и не верила никогда. Я читала на форуме, что мол люди обнимают березы и заряжаются, но я не думала, что это физически чувствуется. Думала, что люди с долбанутостью))) И я не обнимала березу, а стояла к ней, прижавшись спиной.

    Пожалуйста, попробуйте тоже.
     
    Последнее редактирование: 22.03.24
    Сирин нравится это.
  29. spoke

    spoke Активный участник

    5.256
    1.073
  30. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.439
    1.223
    вот на это новички и прокалываются
    на самом деле также не будет, для каждого человека свое
    один может молча сидеть и качать энергию, а второму надо подраться с кровью
    такова правда медитации