1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выгодные карты с кэшбэком. Как получить кэшбэк.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем stuchin, 01.03.24.

  1. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.352
    1.468
    Вчера перечислили кешбэк по этой акции. Все живыми деньгами, не спасибками или какими-нибудь баллами, честные 5%.
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.496
    980
    типа рублями теперь. Правда как это начисляется я понять не смог. в смысле конкретные рубли на конкретные покупки.
    И теперь выплата не позднее 20 числа следующего месяца. Раньше я мог баллы в рубли в любой день после расчёта покупки переводить. А теперь ждать месяц этого кэшбека.
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.728
    1.333
    Посмотрел, ну более-менее. Вот у меня можно было выбрать на месяц 1,5% кэшбека на все + категории. У товарища - 2%. У меня сейчас в Открытии - 2% на все, но Открытию постепенно приходит закрытие. Позвонил менеджер, предупредил, что моя карта на расходные операции будет работать до середины июня... Скорее всего придется переползать в ВТБ :(
     
  4. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.320
    163
    Пока для себя составил такой рейтинг карт:
    - аптеки, супермаркеты, АЗС, одежда, такси - 25% от Газпрома (макс 5000 бонус балл)
    - ЖКХ - 5% Открытие (макс 150 руб бонусных) и ОТП (покупки суммарно от 7 тыс, но там и фастфуд)
    - красота, образование - часто выпадает в Тинькофф
    Всё остальное - Райфайзен с 1.5%
    Ну и Альфа - там часто приличные кешбеки от партнёров выпадают
     
  5. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.352
    1.468
    Опять Райф, правда только для Premium банкинга.

    Кешбэк 15%, ограничение по сумме кешбэка (не покупки!) - 150 тыс

    upload_2024-5-29_8-4-58.png upload_2024-5-29_8-5-25.png

    Ограничений по кодам МСС практически нет:
    upload_2024-5-29_8-11-41.png upload_2024-5-29_8-11-31.png upload_2024-5-29_8-10-31.png
     
    Dimanuga нравится это.
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.552
    1.874
    @Владимир, Это в мобильном приложении пришло? Не персональное предложение?
     
  7. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.352
    1.468
    да, в мобильном.
    У нас в корпоративном пакет 5 премиум карт, вот у всех пятерых владельцев выскочило

    Мне, кстати, пояснили механизм происхождения таких процентов по кешбеку у Райфа:
    У них прет прибыль (т.к. с долларами / евро они работают чуть ли не единственные из банков), а европейский регулятор их за эту прибыль прессует.
    Вроде как против европейского единства))
    Ну вот они и списывают на маркетинг все что можно, чтоб картину чуть менее радужной сделать
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.389
    405
    У меня в смс(ке) пришло. Придется затариваться в очередной раз.
     
  9. MAY

    MAY Активный участник

    5.475
    139
    Газпромовская карта с такими кешбеками до конца июля работает...потом скорее всего прикроют лавочку.
     
  10. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.320
    163
    Но с февраля) правда подождал, пока за первый месяц люди получат кешбек, с марта только пользую
    Естественно, что долго не будет, думал, что досрочно вообще закроют, но тьфу-тьфу-тьфу
     
  11. MAY

    MAY Активный участник

    5.475
    139
    Я только не понял, кешбек начисляют при тратах от пяти тыс в месяц, т.е. кешбек после расхода пятака будет начисляться? Или на сумму которая была потрачена до пяти тыр тоже начислят?
     
  12. z52

    z52 Активный участник

    2.398
    681
    @MAY, Главное условие траты более 5 тыс, а каша будет с учетом трат до 5 тыс и после.
     
    MAY и IceCube нравится это.
  13. MAY

    MAY Активный участник

    5.475
    139
    А ты не в курсе что за привилегии стандарт, 199 р/месяц. Посмотрел, там вроде ниче полезного нет. Если ее отключить то каша 25% сохранится?
     
  14. z52

    z52 Активный участник

    2.398
    681
    @MAY , С Днем рождения! Каша сохранится даже с отключением, но до 5000 баллов, а с привилегией до 10000 баллов начисляется.
     
  15. MAY

    MAY Активный участник

    5.475
    139
    Спасибо )
    Понял, оставим тогда эту опциюшку.
     
  16. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.320
    163
    По акции Карта для мечты максимум 5000 бонусов вне зависимости от привилегии
    Привилегия увеличивает только базовую программу лояльности (умный или понятный кешбек)
     
  17. MAY

    MAY Активный участник

    5.475
    139
    А каша рассчитывается в конце месяца? Не в онлайне? Нащёлкал с начала июня уже более 5 тыр, каша ноль как показывает так и показывает
     
  18. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.456
    901
    Быстро же вы хотите )) В 10-х числах июля увидите всё.
     
  19. MAY

    MAY Активный участник

    5.475
    139
    Не, я думал каша показывается после совершения покупки, по типу как баллы сберспасибо
     
  20. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.320
    163
    Стандартная каша отображается после проводки операции по счёту
    Повышенная по акции рядом с покупками не отображается вообще, приходит до конца следующего месяца
    То есть за покупки в июне придёт до конца июля отдельным поступлением
     
  21. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.456
    901
    @MAY, ГПБ - это не тинькоф.

    А вообще, к хорошему быстро привыкаешь. Надо будет с августа найти карту в кэшбэком в супермаркетах хотя бы 5%. Может быть, даже ко-брендовую. Ибо в категориях супермаркеты не выпадают от слова совсем. Ни в каких банках.
     
  22. spoke

    spoke Активный участник

    5.256
    1.073
    По альфе практически всегда на категорию продукты 5% (и в суперах и в гиперах) с недавних пор и на покупки в мэтро стали кэш начислять.
     
  23. mihal

    mihal Активный участник

    2.058
    900
    У меня ни разу не было 5% на продукты, хотя альфа-карта у меня уже лет 10.
     
  24. spoke

    spoke Активный участник

    5.256
    1.073
    Вот как...
     
  25. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.250
    2.589
    Скорее всего какие то заманухи для новых клиентов.
     
  26. spoke

    spoke Активный участник

    5.256
    1.073
  27. MAY

    MAY Активный участник

    5.475
    139
    Короче до августа гпб рулит, а там будем посмотреть...
     
  28. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.352
    1.468
    Правильный кешбэк выглядит так:
    upload_2024-6-6_11-36-21.png

    Райфайзену большое человеческое спасибо
     
    micron нравится это.
  29. MAY

    MAY Активный участник

    5.475
    139
    Автомобиль по карте оплатил?
     
    sema нравится это.
  30. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.352
    1.468
    Пару путевок, командировки на месяц вперед (билеты, гостиницы) у меня еще 4 поездки в июне кроме сегодняшней, ну и какой то хрени бытовой накупили
     
что нельзя есть после имплантации зубов | vl-b20 инструкция | вешало для одежды напольное | Кровать 1800 Мэри Шейх СШ-03 | Хорошее предложение в KNS на мфу Kyocera Ecosys M2735dn купить - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москве