1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выгодные карты с кэшбэком. Как получить кэшбэк.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем stuchin, 01.03.24.

1. Владимир

Владимир Активный участник

9.294
    1.428
    Вчера перечислили кешбэк по этой акции. Все живыми деньгами, не спасибками или какими-нибудь баллами, честные 5%.

2. Залетный гость

Залетный гость Активный

23.437
    960
    типа рублями теперь. Правда как это начисляется я понять не смог. в смысле конкретные рубли на конкретные покупки.
    И теперь выплата не позднее 20 числа следующего месяца. Раньше я мог баллы в рубли в любой день после расчёта покупки переводить. А теперь ждать месяц этого кэшбека.

3. micron

micron Участник Команда форума

15.658
    1.315
    Посмотрел, ну более-менее. Вот у меня можно было выбрать на месяц 1,5% кэшбека на все + категории. У товарища - 2%. У меня сейчас в Открытии - 2% на все, но Открытию постепенно приходит закрытие. Позвонил менеджер, предупредил, что моя карта на расходные операции будет работать до середины июня... Скорее всего придется переползать в ВТБ :(

4. IceCube

IceCube Активный участник

2.309
    161
    Пока для себя составил такой рейтинг карт:
    - аптеки, супермаркеты, АЗС, одежда, такси - 25% от Газпрома (макс 5000 бонус балл)
    - ЖКХ - 5% Открытие (макс 150 руб бонусных) и ОТП (покупки суммарно от 7 тыс, но там и фастфуд)
    - красота, образование - часто выпадает в Тинькофф
    Всё остальное - Райфайзен с 1.5%
    Ну и Альфа - там часто приличные кешбеки от партнёров выпадают

5. Владимир

9.294
    1.428
    Опять Райф, правда только для Premium банкинга.

Кешбэк 15%, ограничение по сумме кешбэка (не покупки!) - 150 тыс

upload_2024-5-29_8-4-58.png upload_2024-5-29_8-5-25.png

Ограничений по кодам МСС практически нет:
    upload_2024-5-29_8-11-41.png upload_2024-5-29_8-11-31.png upload_2024-5-29_8-10-31.png

Dimanuga нравится это.
  6. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

26.324
    1.828
    @Владимир, Это в мобильном приложении пришло? Не персональное предложение?

7. Владимир

9.294
    1.428
    да, в мобильном.
    У нас в корпоративном пакет 5 премиум карт, вот у всех пятерых владельцев выскочило

Мне, кстати, пояснили механизм происхождения таких процентов по кешбеку у Райфа:
    У них прет прибыль (т.к. с долларами / евро они работают чуть ли не единственные из банков), а европейский регулятор их за эту прибыль прессует.
    Вроде как против европейского единства))
    Ну вот они и списывают на маркетинг все что можно, чтоб картину чуть менее радужной сделать

8. cole

cole Активный участник

11.326
    378
    У меня в смс(ке) пришло. Придется затариваться в очередной раз.