да просто работать не хотят, оно им это надо ? Их надо напрягать через начальство сверху, через СМИ по городу ...
Есть подозрение, что у них немного другой взгляд на конкретную ситуацию ну и на положение дел в целом.
нет смысла на тебя тратить время это ты автору топика задай вопрос. мн лично пох и на тех и на других и на ситуацию. даже отвечать бессмысленно на такие бестолковые мысли... ты где тут в волгограде черных риэлторов увидел да еще таких воинов бессмертных которые за трешку готовы сесть лет на 5 так.. ты что тут Сочи, Москву или Питер увидел или сравнил с депрессивным Волгоградом? Спасибо насмешил.
Они у себя дома и вправе распоряжаться имуществом по своему усмотрению,к тому же владеют большей долей В итоге сделают этого алкана бомжом
Черных риэлторов тут ТС увидел в первую очередь. Однако тратишь. Но при это свое важное и ценное мнение безудержно пихаешь. Штож, продолжайте в том же духе.
...не просто плевать! Даже если защитник пишет такое: ...то... То как минимум, говорю же, тут дааалеко не всё так очевидно. Не возьмут. Там требования по здоровью достаточно (относительно) серьезные. И медосмотр, и нарколог, и психиатр. С таким бэкграундом, с правами,отобранными по синьке, - 100% отказ.
А почему!!??? Где юридический сильный ответ? буква закона так сказать?? Пусть дают отказ в письменном виде! Что они в известность поставлены и отказываются содействовать, так сказать, блюсти правопорядок и продолжают бездействовать, осваивая наши налоги!... Где тут путриоты, вылезайте давайте, самое время обсудить деятельность наших доблестных правоохранительных органов и прочих "структур и формирований". @Artemy, дельный и рабочий совет . заплатить надо пацанам с тзр пусть отметелят "квартирантов" разок по беспределу. желательно с переломами руки\ноги. тогда будет жить ваш любитель крепленого, как у христа за пазухой. Видос с райкиным посмотри: " обмен квартиры"))) ВКонтакте | ВКонтакте лайфхак от легенды, старая классика! А ты добрый! Ты я смотрю что то не бежишь туда, не спотыкаешься))) Или справка есть?
А Максим хитрый, переоформил на себя долю «для защиты Юры». А мог бы купить у Юры эту долю, а потом и защищать уже в качестве своей. А алкоголик Юра уже смог бы себе хоть комнату купить
@Gloria Flowergarden, зато пузырьками его снабжает, а юра живет в машине. В общем спор двух "риэлторов".
@99999, оно оно. Да, неоднозначная ситуация, я когда писал даже не знал что он свою долю отдал. В общем пока всё по старому, продолжаю наблюдение.
О, уже по первому каналу показывают в Мужском и Женском ) Далеко зашли ) Блин, как же там мутно все - на мужика две волны сошлись. Максим этот, благодеятель, такой же как и вторая сторона. Задают прямой вопрос - т.е. вы на себя переоформили с дальнейшим возвратом - и как следствие готовы оплатить налог тысяч 70, а помочь с жильем ему не смогли - так и живет в машине бедолага? Максим - "ну да".