В парке в Волжском (где колесо обозрения) есть ларёчек. На "мой" вкус не отличались от питерских из первой забегаловки. Ларёк справа, если заходить от церкви.
Да уж. Раньше, везде было полно... А теперь хрен найдешь При этом, пекарни на каждом шагу. А этих пончиков нет....
поищи через яндекс.еду и съезди к ним сам но вообще, предложений по жареным мало, да. но по мне и ладно, которые в глазури - вкуснее.
о, видел такое на московской и ростовской трассах. а к нам только до Михайловки смогли добраться. спорно. пожарить что-то в масле еще ок, а что-то более интересное уже нет. не у каждого на кухне конвектомат или печь для пиццы.
Не отвратительные, но это не те пончики, что я помню, больше на булочки похожи. Это и вовсе не пончики, это какие то донаты Как по мне - отвратительные.
@Zebra21, отвратительно - это тушенку не в походе есть а пончики вкусные, мягкие, сладкие, жирные. настоящая калорийная бoмбa!
Не могут быть в глазури, они должны быть только что поджарены во фритюре и, максимум, [посыпаны сахарной пудрой]. В глазури - это лгбтшное извращение
Так себе блюдо по мне. На днях ел в помпочике. Пончик как пончик . Котлеты по киевски, куда интереснее тема