1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Специалист в офис

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем PSX, 27.05.24.

  1. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.292
    2.629
    Рафинированное что ли?
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.586
    4.909
    какая торговая марка?

    именно. комуто помидорчики-огурчики под горчичным нравятся мне вот под оливковым очень заходит
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.292
    2.629
    Кунжутное хорошее. Но там цена от 500 рублей за 250 гр.
     
  4. spoke

    spoke Активный участник

    5.697
    1.185
    Нет. Сама удивлена была. Оно у меня и в кашу/пасту и в салаты идёт.
    Сейчас вот такое
    600x800.jpeg
    Брала ещё и в круглой жестянке бело-коричневого цвета. На вкус не отличимы. Цена одна. Название не помню.

    Ну мне на пищевую ценность по большому счету пофиг. Мне оно своей универсальностью нравится. Одна банка для всего)) Горчичка тоже есть. Второй год 250мл доесть не могу.
     
    Афиноген нравится это.
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.574
    1.013
    благодаря этому флуду тема в топе. Иначе будет болтаться с 1 сообщением и 2 просмотрами. Цените рекламный ресурс. Можете даже Розе копеечку отслюнявить за пиар.
    я вот тоже удивляюсь кому тут нужно оливковое при существовании горчичного в Волгограде?
     
    Pashtet нравится это.
  6. Рози

    Рози Активный участник

    15.967
    746
    оно что, равноценное?
    антиоксиданты, слабительный эффект?
     
  7. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.292
    2.629
    Ну это всё равно что сравнить малину и клубнику. Это разные продукты. И то и то вкусно, но для меня самое вкусное кунжутное.
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    14.027
    128
    мне)) да вообще любое нужно, только не горчичное))
     
    Gloria Flowergarden и spoke нравится это.
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.704
    2.722
    @Aniri, а мне любое, только не оливковое.

    @spoke, какой нездоровый мужик нарисован на банке. Прямо антиреклама маслу. )))
     
  10. spoke

    spoke Активный участник

    5.697
    1.185
    @Бета, я на обёртку никогда не смотрю. Важно что внутри)
     
  11. trible

    trible Активный участник

    2.238
    463
    Абсолютно согласен.
    Я тоже покупаю чаще свинину, чем говядину, я ее больше люблю, но говяжку на борщ однозначно.
    Ну вот то что вы перечислили, свои условия и потребности, это больше говорит о том что вам "повезло", что у вас такие расходы - 1 ком квартира, один канальник, нет счетчика, сын один и живет не с вами. А представьте вы б жили с двумя сыновьями в трешке. Т.е. не так что вы тусанули алименты и там дальше как хотите. Тем более никто не в курсе сколько вы даете. У меня вот есть занкомый, так он от минималки своей офиц. отчисления делает. А вот прям все действо с детьми происходит на ваших глазах жеденевно. Что бы каждый день думали, а что мы будем вчетвером на ужин, а чем завтра будут завтракать дети, а где взять им денег на карманные расходы, где взять денег им на телефоны, им нужен комп, мальчики наверное попросят игровую видеокарту в него, купить кроссы в школу, купить форму на физру, купить учебники тут зима купить зимнюю обувь, куртки, штаны и т.к. На детей капец сколько уходит денег, даже без фанатизма.
    Все тоже самое было. Я также на 5 курсе ушел работать, а жену решили дальше учить и я ей еще помогал диплом писать, т.к. она и училась и работала. И также в районе 4-6 класса мы доедали х без соли, как и вся страна - родители могли полгода не получать зп. И меня тоже не парило остуствие сока, парило что одна сосиска на двоих с братом и хз будет обед или нет. Тогда мысли были не о соке просто. И комп я себе купил в 16 лет т.к. начал уже тогда работать, а лучшеб была возможность учиться. Вот видите, очень много похожего в жизни, но это не норма ниразу.
    Я полагаю, что также как и я в то время, чисто номинально. Половину моих вещей донашивал мой брат, а я за сыном маминой подруги всякие польты и куртки. Ну щас то так уже совсем не норм.
    Вот представьте вы ща народили бы с девушкой своей пару детишек, желательно как я близнецов, ну чтоб не варик было купить куртку сейчас одному, а через месяц второму, чтобы все цены в магазе при покупке чего-то детям были Х2. Т.е. идешь и перед первым сентября покупаешь 2 рюкзака, 2 пары обуви, 2 комплекта формы ну и т.д. Я бы посмотрел через сколько ваши 40 тыщ на месяц бы кончились.
    И вот что-то все про говядину и кашу. Ну а помимо еды всякие траты у второй вашей половины - ну там волосы покрасить, ногти, когти, пятки, эпиляция - извините конечно ну и т.д. Я не знаю, в кино сходить, пиццу в пиццерии поесть,
    Платье купить или еще какой одежды, воды туалетной. Из богатой жизни - на море на наше или не наше.Мое мнение что зп в 30 или 40 тысяч это геноцид по отношению к своим соотечествинникам.

    Тут в теме нет историй про бриллианты. Есть истории про говядину, а люди это воспринимают как атрибут богатой жизни. А мне кажется, что говядина это базовая потребность человека, это ниразу не икра черная.

    у меня есть истории про это - про детей и кровь.
     
    Mr. Grey, Вениамин, spoke и ещё 1-му нравится это.
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.586
    4.909
    :d:d:d
     
  13. spoke

    spoke Активный участник

    5.697
    1.185
    @andrusha, что смешного))) Я просто приходила и тыкала пальцем в нужную банку. Потом оно пропало из продажи. Предложили то, что выше показала. На вкус я бы их не отличила.
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.586
    4.909
    ну такто я тоже в ленте когда то по скидке литруху филиппоберио за 600 рублев брал по несколько бутылей в запас

    я пробовал те что подешевле когда цена взлетела в разы.......мне не зашло.....испанская оливка вообще гадость
     
  15. spoke

    spoke Активный участник

    5.697
    1.185
    @andrusha, нагуглила

    i.jpeg

    Любое из этих двух на вкус отличное

    Эти мягкие без горечи и терпкости
     
  16. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.586
    4.909
    где мне ее купить на пробу за 500 рублей лутше нагуглите
     
  17. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.423
    1.443
    Для гарантированного слабительного эффекта ложку ЛЮБОГО растительного масла с утра натощак. По ценности лично я читала, что оливковое равно растительному нашему, остальное -реклама
     
    Pashtet нравится это.
  18. spoke

    spoke Активный участник

    5.697
    1.185
    А так, на вкус и цвет...

    Я месяца полтора назад в Ашане на исторической брала. Если не забуду на днях загляну в отдел уточню цену
     
  19. sema

    sema Активный участник

    17.101
    1.947
    для ГАРАНТИРОВАННОГО - касторовое.
     
  20. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.586
    4.909
    будьте любезны.....а то сайт ашана про такое масло не в курсе:d

    ага..и пер ректум
     
  21. spoke

    spoke Активный участник

    5.697
    1.185
    Так это не в самом Ашане. Отделы с сухофруктами им барыжат. И не только в Ашане.
     
  22. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.586
    4.909
    аааа. ясно. можете не уточнять:d

    @spoke, я в москве завод такой знаю.....там оливковое масло из цистерн разливают в разные бутылки:d:d:d
     
  23. spoke

    spoke Активный участник

    5.697
    1.185
    Ааа, ясно. Для вас вывеска и обёртка важнее содержимого :d
     
  24. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.586
    4.909
    @spoke, конечно конечно:facepalm:
     
  25. sema

    sema Активный участник

    17.101
    1.947
    Именно перорально. Пер ректум теряется смысл именно касторового.
     
  26. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.586
    4.909
    не знаю. не пробовал
     
  27. spoke

    spoke Активный участник

    5.697
    1.185
    @andrusha, вы уверены что Филипп купленный вами не на том же заводике разлит? :d
     
  28. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.586
    4.909
    @spoke, ну с высокой вероятностью уверен
     
  29. spoke

    spoke Активный участник

    5.697
    1.185
    Ну-ну))
     
  30. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.480
    5.296
    Так, к сведению... Наибольшее колличество подделок у наиболее популярных марок.
    Не важно, масло это оливковое или моторное ;).

    А по опыту прибывания на пищевых производствах - все льют из одних бочек :)

    Ну, а сути. Что вредность. Что полезность. У всех растительных масел - плюс минус одно и тоже.
    И если не применять в готовке из особенности (например температура кипения оливкового, выше чем у подсолнуха) - то разницы ни какой.
    Просто, кому что нравиться на вкус.
    А уж какое оно там, без разницы...
     
Рекомендуем гипермаркет KNS - powercom mac 3000 - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москве | Отличное предложение в КНС Нева - мфу бразер - доставкой по Санкт-Петербургу и СЗАО | доступная стоматология цены | Рекомендуем супермаркет KNS.ru - мфу лазерный для дома с wifi - Подарок каждому покупателю! | сбис 1с-битрикс