1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы губернатора Волгоградской области

Тема в разделе "Политика", создана пользователем stuchin, 30.08.24.

  1. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.808
    2.269
    а как же! Только в муниципалитеты то идет все равно из областного (и многе как раз транзитом из федерального). Ну и, справедливости ради, чисто из областного тоже идет и не в рамках стат.погрешности.....
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    28.394
    4.552
    Так дело то не в управлении ручном, а в деньгах, выделяемых сверху. Если бы их выдавали бы столько же, как и раньше, хрена бы тут что появилось хорошего. Уровень усыхания не уменьшился. Вон, сегодня сказали, что на Оздоровлении Волги усыхли почти все деньги. Это 6 последних лет.
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.477
    5.293
    :d:d:d
     
  4. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.822
    1.648
    @Zebra21, по всей стране "засуха"...
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.635
    7.333
    как ты до пенсии то дожил ?
     
  6. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.431
    1.199
    Вообще говоря на фоне прежних губеров Бочаров просто гигант
    это я без иронии, и даже за него можно голосовать
    Если объективно смотреть на вещи, но загадка почему нет никакой агитации
    лозунг только вперед лично для меня немного сомнителен, так как у меня пенсия 12600
    на следующий год прибавят рублей 600, так что будущее выглядит несколько туманно
    Сына не пустили сегодня в колледж, так по их мнению у него брюки не деловые, я спросил где взять малоимущему на костюм от версаче, чтобы наверняка
    Ответ был гениальный, ищите сами правила распорядка, я искал но их нет, на сайте пусто.
    Записался к ректору на прием, посмотрим что будет
     
  7. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.822
    1.648
     
  8. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.635
    7.333
    ...? а как это деловые брюки вообще ? А на нём что было, такие что ля ?
     

    Вложения:

  9. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.380
    940
    Тут тогда не плохо бы посмотреть вам структуру поступлений в областной и федеральный бюджет из муниципалитета... Но не будем об этом.
     
  10. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.380
    940
    Раньше тоже давали, особенно на дороги, но чот они хреновые были.
    Тут именно в ручном управлении, в том числе распределением...
     
  11. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.808
    2.269
    ВолГУ?
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    28.394
    4.552
    Во-первых это ненормально, особенно в качестве оправдания, Во-вторых, это отнюдь не положительное достижение властей.
     
    dk-34 нравится это.
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.698
    2.101
    Почему их должно это волновать?
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    28.394
    4.552
    Цифирьки приведёшь? По моим 5минутным исследованиям 2010 - 350млн, 2023 - 1,7 млрд. Учитывая инфляцию около 100%, получаем, что больше чем в 2 раза выделяют сейчас обильнее. Понятно, что очень грубо, но порядок такой.
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    28.394
    4.552
    Скорее всего джинсы. Этот маразм с дресскодом где бы то ни было мне не понятен совсем. Как будто-то что-то в человеке меняется в зависимости от тряпок...
    А почему нет? Если они вводят правила одежды, то их эта тема точно волнует. Завтра введут обязательное ношение колье с брульянтами, тоже норм?
     
    dk-34 нравится это.
  16. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.431
    1.199
    еще смешнее

    колледж ВИЭПП
    после моих звонков и бесед сегодня его пропустили с улыбкой
     
  17. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.431
    1.199
    еще как должно
    это не частная лавочка
    и так что я выяснил у проректора
    она полностью ничего не знает о том, как должно быть по закону
    Она утверждала что они не будут вывешивать правила одежды и пропуска в заведение, я их должен сам где то найти и вообще
    у них деловой стиль. То что таких правил нет вообще у них, она не знала, и даже не знает где их взять.
    что такое деловой стиль она тоже не знает, вообще от слова совсем
    на вопрос почему девиц в декольте и с крестами огромными в модной одежды пускают, ответ был , что мы разбираемся с вашим сыном, а за всеми следить не можем.

    На мой вопрос кто определяет деловой стиль ответа не была, она зависла.

    Уровень вы поняли заведения.
     
    Последнее редактирование: 04.09.24
    Zebra21 нравится это.
  18. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.822
    1.648
    Теперь в Питере все студенты до 23 лет очной формы обучения могут ездить на городском транспорте бесплатно.

    А также студенты до 18 лет из многодетных семей любой формы обучения.

    Соответствующие поправки в Социальный кодекс города были одобрены сегодня.

    подобное решение губернатор выносит? Обл Дума? Или общаком? У нас студенты богатые, могут себе позволить и оплачивать проезд...
     
  19. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.635
    7.333
    дискриминация по одежде ?
    чем не угодил директору колледжа ВИЭПП !? Права качал ?
     
  20. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.431
    1.199
    это было в первый день занятий утром
     
  21. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.635
    7.333
    понятно, деньги на шторы не сдал ... :)
     
    SvOlik нравится это.
  22. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.380
    940
    это все конечно зашибись вычисления, но себестоимость тогда/сейчас какая? В долларах БЕЗ учета долларовой инфляции все в три раза натурально дороже сейчас. Например, асфальтовый завод АВ-Техно на Краснополянской использует химию LG, хоть и китайскую. И вопрос не только в деньгах в абсолютном выражении, а в соотношении выделяемой суммы и объема дорожного ремонта/строительства в км. Так что вы опять пукпукаете.
    Я больше говорю о том, что СЕЙЧАС если дорогу сделали, то она не рассыпается моментально, как ТОГДА.
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.698
    2.101
    ну это перебор
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    28.394
    4.552
    @BigBrazer, нут зачем опять ты чушь несёшь? Как раз до бочарика стали делать первые нормальные дороги - щма на Коммунистической. А нацпроект Безопасные дороги, или как то так, стал действовать с 2014, в конце которого он и пришёл в область. И к ЧМ начали приводить в порядок дороги в городах участниках.
    И да, даже если брать инфляцию в 3 раза, как ты хочешь, все одно получается заметно больше денег сейчас дают на дороги. Плюс - теперь ещё и на всякие плацы выдают деньжат. Только при чём тут герой то?
     
  25. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.812
    364
    А чего никто список кандидатов то не выложил?
    Прикрутили бы здесь голосовалку.... посмотрели бы расхождение с официальным результатом ))))
    1 Бочаров Андрей Иванович 14.10.1969 Волгоградское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" выдвинут зарегистрирован
    2 Васютенко Алексей Васильевич 04.11.1974 Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Волгоградской области выдвинут зарегистрирован
    3 Дмитриев Олег Васильевич 03.09.1978 ВОЛГОГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" выдвинут зарегистрирован
    4 Кареликов Евгений Андреевич 24.12.1981 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Волгоградской области выдвинут зарегистрирован
    5 Кононенко Алексей Юрьевич 17.03.1986 Волгоградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально - демократической партии России выдвинут зарегистрирован
     
    SvOlik и Xolodok нравится это.
  26. Bern

    Bern Участник

    358
    24
    Бочарик самый старый!
    Остальные молодёжь

    А где-бы его взять, этот список?
     
  27. Gloria Flowergarden

    Gloria Flowergarden Активный участник

    1.635
    687
    П. 4 — молодой какой предводитель пенсионеров))
     
  28. шеф

    шеф Активный участник

    3.807
    985
    весна была ранняя,(уточнил 2 апр) проект может и был, но в 2013 году нормально сделали одну улицу Таращанцев на Красном, а уже в 2014 было много улиц сделано, все и не перечислю. Лично я не считаю это заслугой Бочарова, просто ему выпала эта роль. Одного губера поставили разграбить область, а следом поставили другого востановить, на что тоже выделялись федероальные средства, которые тоже следовало успешно по российски освоить.
     
    Zebra21 и Xolodok нравится это.
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    28.394
    4.552
    Как мне помнится, хотя память несовершенна, главнюк на открытие фонтана приезжал уже по хорошей Коммунистической. Это был 2013
     
  30. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.822
    1.648
    Давайте голосовалку, пока не поздно...)
     
Интернет-магазин КНС предлагает Pantum P2500W купить - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москве | рыцарь дня фильм актеры | тиомочевина купить в аптеке | Рекомендуем KNS.ru - магазин ноутбуки - билеты на футбол в подарок каждому покупателю | Wix и Google Search Console